ss x
x

Электричка № 6208 Трофимовский-1 — Правобережный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Трофимовский-1 — Правобережный находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трофимовский-1 — Правобережный (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трофимовский-1 — :: 14-09-2019 10:45:00
Молодёжная 14-09-2019 10:46:00 14-09-2019 10:46:00 1 м
Площадь Ленина 14-09-2019 10:49:00 2 мин 14-09-2019 10:51:00 5 м
Студенческий Городок 14-09-2019 10:52:00 14-09-2019 10:52:00 1 м
Вагонное Депо 14-09-2019 10:53:00 14-09-2019 10:53:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 14-09-2019 11:00:00 1 мин 14-09-2019 11:01:00 8 м
Саратов-2 14-09-2019 11:05:00 1 мин 14-09-2019 11:06:00 5 м
Астраханский переезд 14-09-2019 11:07:00 14-09-2019 11:07:00 1 м
Саратов-3 14-09-2019 11:14:00 1 мин 14-09-2019 11:15:00 8 м
Зуборезный 14-09-2019 11:18:00 1 мин 14-09-2019 11:19:00 4 м
Радужный 14-09-2019 11:24:00 1 мин 14-09-2019 11:25:00 6 м
Лесопильный 14-09-2019 11:26:00 14-09-2019 11:26:00 1 м
Князевка 14-09-2019 11:27:00 14-09-2019 11:27:00 1 м
Увек 14-09-2019 11:36:00 1 мин 14-09-2019 11:37:00 10 м
Правобережный 14-09-2019 11:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Трофимовский-1 Правобережный на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 15-10-2019 06:07:00 15-10-2019 07:02:00
Татищево — Анисовка 6474 15-10-2019 08:16:00 15-10-2019 09:18:00
Аткарск — Анисовка 6434 15-10-2019 16:55:00 15-10-2019 17:55:00
Тарханы — Анисовка 6118 15-10-2019 17:56:00 15-10-2019 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search