ss x
x

Электричка № 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15-12-2016 10:29:00
5 км 15-12-2016 10:39:00 1 мин 15-12-2016 10:40:00 11 м
7 км 15-12-2016 10:42:00 1 мин 15-12-2016 10:43:00 3 м
Мяглово 15-12-2016 10:45:00 1 мин 15-12-2016 10:46:00 3 м
11 км 15-12-2016 10:48:00 1 мин 15-12-2016 10:49:00 3 м
Колтуши 15-12-2016 10:52:00 1 мин 15-12-2016 10:53:00 4 м
16 км 15-12-2016 10:55:00 1 мин 15-12-2016 10:56:00 3 м
Манушкино 15-12-2016 10:58:00 1 мин 15-12-2016 10:59:00 3 м
20 км 15-12-2016 11:01:00 1 мин 15-12-2016 11:02:00 3 м
Островки (Островная) 15-12-2016 11:04:00 1 мин 15-12-2016 11:05:00 3 м
26 км 15-12-2016 11:07:00 1 мин 15-12-2016 11:08:00 3 м
Геройская 15-12-2016 11:09:00 1 мин 15-12-2016 11:10:00 2 м
Павлово-на-Неве 15-12-2016 11:13:00 1 мин 15-12-2016 11:14:00 4 м
Горы 15-12-2016 11:19:00 1 мин 15-12-2016 11:20:00 6 м
45 км 15-12-2016 11:24:00 1 мин 15-12-2016 11:25:00 5 м
Мга 15-12-2016 11:29:00 1 мин 15-12-2016 11:30:00 5 м
Михайловская 15-12-2016 11:34:00 1 мин 15-12-2016 11:35:00 5 м
Апраксин 15-12-2016 11:38:00 1 мин 15-12-2016 11:39:00 4 м
Русановская 15-12-2016 11:43:00 1 мин 15-12-2016 11:44:00 5 м
63 км 15-12-2016 11:46:00 1 мин 15-12-2016 11:47:00 3 м
Назия 15-12-2016 11:50:00 1 мин 15-12-2016 11:51:00 4 м
Поляны 15-12-2016 11:55:00 1 мин 15-12-2016 11:56:00 5 м
75 км 15-12-2016 11:58:00 1 мин 15-12-2016 11:59:00 3 м
77 км 15-12-2016 12:00:00 1 мин 15-12-2016 12:01:00 2 м
Жихарево 15-12-2016 12:04:00 1 мин 15-12-2016 12:05:00 4 м
Плитняки 15-12-2016 12:08:00 1 мин 15-12-2016 12:09:00 4 м
Войбокало 15-12-2016 12:14:00 1 мин 15-12-2016 12:15:00 6 м
95 км 15-12-2016 12:18:00 1 мин 15-12-2016 12:19:00 4 м
Новый Быт 15-12-2016 12:23:00 1 мин 15-12-2016 12:24:00 5 м
106 км 15-12-2016 12:28:00 1 мин 15-12-2016 12:29:00 5 м
Пупышево 15-12-2016 12:33:00 1 мин 15-12-2016 12:34:00 5 м
115 км 15-12-2016 12:37:00 1 мин 15-12-2016 12:38:00 4 м
119 км 15-12-2016 12:41:00 1 мин 15-12-2016 12:42:00 4 м
Волховстрой 1 15-12-2016 12:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 10-04-2020 19:02:00 10-04-2020 21:22:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 10-04-2020 21:34:00 10-04-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search