ss x
x

Электричка № 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 (только 31 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 31-07-2020 11:16:00
5 км 31-07-2020 11:23:00 1 мин 31-07-2020 11:24:00 8 м
7 км 31-07-2020 11:26:00 1 мин 31-07-2020 11:27:00 3 м
Мяглово 31-07-2020 11:29:00 1 мин 31-07-2020 11:30:00 3 м
11 км (мягловский) 31-07-2020 11:32:00 1 мин 31-07-2020 11:33:00 3 м
Колтуши 31-07-2020 11:36:00 1 мин 31-07-2020 11:37:00 4 м
16 км 31-07-2020 11:39:00 1 мин 31-07-2020 11:40:00 3 м
Манушкино 31-07-2020 11:42:00 1 мин 31-07-2020 11:43:00 3 м
20 км 31-07-2020 11:45:00 1 мин 31-07-2020 11:46:00 3 м
Островки (Островная) 31-07-2020 11:48:00 1 мин 31-07-2020 11:49:00 3 м
26 км 31-07-2020 11:51:00 1 мин 31-07-2020 11:52:00 3 м
Геройская 31-07-2020 11:53:00 1 мин 31-07-2020 11:54:00 2 м
Павлово-на-Неве 31-07-2020 11:57:00 1 мин 31-07-2020 11:58:00 4 м
Горы 31-07-2020 12:03:00 1 мин 31-07-2020 12:04:00 6 м
45 км 31-07-2020 12:08:00 1 мин 31-07-2020 12:09:00 5 м
Мга 31-07-2020 12:13:00 1 мин 31-07-2020 12:14:00 5 м
Михайловская 31-07-2020 12:19:00 1 мин 31-07-2020 12:20:00 6 м
Апраксин 31-07-2020 12:24:00 1 мин 31-07-2020 12:25:00 5 м
Русановская 31-07-2020 12:29:00 1 мин 31-07-2020 12:30:00 5 м
63 км 31-07-2020 12:32:00 1 мин 31-07-2020 12:33:00 3 м
Назия 31-07-2020 12:36:00 1 мин 31-07-2020 12:37:00 4 м
Поляны 31-07-2020 12:41:00 1 мин 31-07-2020 12:42:00 5 м
75 км 31-07-2020 12:44:00 1 мин 31-07-2020 12:45:00 3 м
77 км 31-07-2020 12:46:00 1 мин 31-07-2020 12:47:00 2 м
Жихарево 31-07-2020 12:50:00 1 мин 31-07-2020 12:51:00 4 м
Плитняки 31-07-2020 12:54:00 1 мин 31-07-2020 12:55:00 4 м
Войбокало 31-07-2020 13:02:00 1 мин 31-07-2020 13:03:00 8 м
95 км 31-07-2020 13:06:00 1 мин 31-07-2020 13:07:00 4 м
Новый Быт 31-07-2020 13:11:00 1 мин 31-07-2020 13:12:00 5 м
106 км 31-07-2020 13:16:00 1 мин 31-07-2020 13:17:00 5 м
Пупышево 31-07-2020 13:21:00 1 мин 31-07-2020 13:22:00 5 м
115 км 31-07-2020 13:25:00 1 мин 31-07-2020 13:26:00 4 м
119 км 31-07-2020 13:29:00 1 мин 31-07-2020 13:30:00 4 м
Волховстрой 1 31-07-2020 13:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 24-09-2020 10:42:00 24-09-2020 13:05:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012/6014 24-09-2020 18:51:00 24-09-2020 20:40:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 24-09-2020 19:02:00 24-09-2020 21:22:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 24-09-2020 21:34:00 24-09-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search