ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 08:08
Курсаковская 08:11 1 мин 08:12 4 м
Ядрошино 08:15 1 мин 08:16 4 м
73 км 08:17 1 мин 08:18 2 м
Холщёвики 08:22 1 мин 08:23 5 м
Чеховская 08:29 1 мин 08:30 7 м
Новоиерусалимская 08:34 1 мин 08:35 5 м
Истра 08:38 1 мин 08:39 4 м
Троицкая 08:42 1 мин 08:43 4 м
Манихино 1 08:46 1 мин 08:47 4 м
50 км 08:49 1 мин 08:50 3 м
Снегири 08:55 1 мин 08:56 6 м
Миитовская 08:59 1 мин 09:00 4 м
Дедовск 09:02 1 мин 09:03 3 м
Малиновка 09:05 1 мин 09:06 3 м
Нахабино 09:09 3 мин 09:12 6 м
Аникеевка 09:15 1 мин 09:16 4 м
Опалиха 09:18 1 мин 09:19 3 м
Красногорская 09:22 1 мин 09:23 4 м
Павшино 09:25 1 мин 09:26 3 м
Пенягино 09:28 1 мин 09:29 3 м
Волоколамская 09:30 1 мин 09:31 2 м
Трикотажная 09:33 1 мин 09:34 3 м
Тушинская (Тушино) 09:37 1 мин 09:38 4 м
Щукинская 09:42 1 мин 09:43 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:45 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Столбовая 6204/6203 03:58 05:41
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:32 06:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:04 06:29
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:17 06:53
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:43 07:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:04 07:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:18 07:53
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:43 08:04
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:05 08:41
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:29 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:56 09:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:06 09:41
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:06 10:41
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:28 11:05
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 10:42 12:17
Румянцево — Щербинка 6242/6241 10:52 12:29
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:04 14:41
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:28 15:05
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:19 15:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:30 16:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:05 16:41
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15:52 17:29
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:20 17:53
Румянцево — Щербинка 6270/6269 16:41 18:17
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:03 18:41
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:29 19:05
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:18 19:53
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:09 20:41
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:29 21:05
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:05 21:41
Румянцево — Люблино 6338/6337 20:40 22:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:28 22:53
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:05 23:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 22:43 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search