ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6208 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 10-07-2021 08:08:00
Курсаковская 10-07-2021 08:11:00 1 мин 10-07-2021 08:12:00 4 м
Ядрошино 10-07-2021 08:15:00 1 мин 10-07-2021 08:16:00 4 м
73 км 10-07-2021 08:17:00 1 мин 10-07-2021 08:18:00 2 м
Холщёвики 10-07-2021 08:22:00 1 мин 10-07-2021 08:23:00 5 м
Чеховская 10-07-2021 08:29:00 1 мин 10-07-2021 08:30:00 7 м
Новоиерусалимская 10-07-2021 08:34:00 1 мин 10-07-2021 08:35:00 5 м
Истра 10-07-2021 08:38:00 1 мин 10-07-2021 08:39:00 4 м
Троицкая 10-07-2021 08:42:00 1 мин 10-07-2021 08:43:00 4 м
Манихино 1 10-07-2021 08:46:00 1 мин 10-07-2021 08:47:00 4 м
50 км 10-07-2021 08:49:00 1 мин 10-07-2021 08:50:00 3 м
Снегири 10-07-2021 08:55:00 1 мин 10-07-2021 08:56:00 6 м
Миитовская 10-07-2021 08:59:00 1 мин 10-07-2021 09:00:00 4 м
Дедовск 10-07-2021 09:02:00 1 мин 10-07-2021 09:03:00 3 м
Малиновка 10-07-2021 09:05:00 1 мин 10-07-2021 09:06:00 3 м
Нахабино 10-07-2021 09:09:00 3 мин 10-07-2021 09:12:00 6 м
Аникеевка 10-07-2021 09:15:00 1 мин 10-07-2021 09:16:00 4 м
Опалиха 10-07-2021 09:18:00 1 мин 10-07-2021 09:19:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 09:22:00 1 мин 10-07-2021 09:23:00 4 м
Павшино 10-07-2021 09:25:00 1 мин 10-07-2021 09:26:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 09:28:00 1 мин 10-07-2021 09:29:00 3 м
Волоколамская 10-07-2021 09:30:00 1 мин 10-07-2021 09:31:00 2 м
Трикотажная 10-07-2021 09:33:00 1 мин 10-07-2021 09:34:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 09:37:00 1 мин 10-07-2021 09:38:00 4 м
Щукинская 10-07-2021 09:42:00 1 мин 10-07-2021 09:43:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10-07-2021 09:45:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 24-09-2021 04:23:00 24-09-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-09-2021 04:39:00 24-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-09-2021 05:20:00 24-09-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-09-2021 05:28:00 24-09-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-09-2021 05:53:00 24-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 24-09-2021 06:25:00 24-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 24-09-2021 06:42:00 24-09-2021 08:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 24-09-2021 07:04:00 24-09-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-09-2021 07:23:00 24-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-09-2021 08:01:00 24-09-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 24-09-2021 08:08:00 24-09-2021 09:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 24-09-2021 09:09:00 24-09-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 24-09-2021 09:47:00 24-09-2021 11:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-09-2021 10:37:00 24-09-2021 12:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 24-09-2021 12:59:00 24-09-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 24-09-2021 13:21:00 24-09-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-09-2021 13:59:00 24-09-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 24-09-2021 14:19:00 24-09-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 24-09-2021 14:56:00 24-09-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-09-2021 15:49:00 24-09-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-09-2021 16:27:00 24-09-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 24-09-2021 16:34:00 24-09-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-09-2021 17:00:00 24-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-09-2021 18:10:00 24-09-2021 19:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-09-2021 19:07:00 24-09-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 24-09-2021 19:23:00 24-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-09-2021 20:10:00 24-09-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 24-09-2021 20:33:00 24-09-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-09-2021 21:32:00 24-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-09-2021 22:08:00 24-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-09-2021 22:41:00 25-09-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search