ss x
x

Электричка № 6208 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 13-12-2020 07:24:00
Истра 13-12-2020 07:27:00 1 мин 13-12-2020 07:28:00 4 м
Троицкая 13-12-2020 07:29:00 13-12-2020 07:29:00 1 м
Манихино 1 13-12-2020 07:34:00 1 мин 13-12-2020 07:35:00 6 м
50 км 13-12-2020 07:37:00 1 мин 13-12-2020 07:38:00 3 м
Снегири 13-12-2020 07:42:00 1 мин 13-12-2020 07:43:00 5 м
Миитовская 13-12-2020 07:46:00 1 мин 13-12-2020 07:47:00 4 м
Дедовск 13-12-2020 07:49:00 1 мин 13-12-2020 07:50:00 3 м
Малиновка 13-12-2020 07:52:00 1 мин 13-12-2020 07:53:00 3 м
Нахабино 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 4 м
Аникеевка 13-12-2020 08:00:00 1 мин 13-12-2020 08:01:00 4 м
Опалиха 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 08:07:00 1 мин 13-12-2020 08:08:00 4 м
Павшино 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 08:13:00 1 мин 13-12-2020 08:14:00 3 м
Волоколамская 13-12-2020 08:16:00 1 мин 13-12-2020 08:17:00 3 м
Трикотажная 13-12-2020 08:18:00 1 мин 13-12-2020 08:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 08:23:00 1 мин 13-12-2020 08:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 08:31:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-01-2021 04:10:00 19-01-2021 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19-01-2021 04:45:00 19-01-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-01-2021 05:09:00 19-01-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 19-01-2021 05:49:00 19-01-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-01-2021 05:59:00 19-01-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-01-2021 06:10:00 19-01-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-01-2021 06:20:00 19-01-2021 07:30:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-01-2021 06:57:00 19-01-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-01-2021 07:17:00 19-01-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 19-01-2021 07:24:00 19-01-2021 08:31:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-01-2021 07:36:00 19-01-2021 08:42:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-01-2021 08:14:00 19-01-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-01-2021 08:32:00 19-01-2021 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-01-2021 09:10:00 19-01-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19-01-2021 09:22:00 19-01-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19-01-2021 09:32:00 19-01-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-01-2021 09:45:00 19-01-2021 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 19-01-2021 10:21:00 19-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 19-01-2021 10:31:00 19-01-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 19-01-2021 11:19:00 19-01-2021 12:32:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19-01-2021 12:58:00 19-01-2021 14:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19-01-2021 13:34:00 19-01-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-01-2021 13:59:00 19-01-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-01-2021 14:45:00 19-01-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-01-2021 15:10:00 19-01-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 19-01-2021 15:34:00 19-01-2021 16:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19-01-2021 15:57:00 19-01-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-01-2021 16:10:00 19-01-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 19-01-2021 16:21:00 19-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-01-2021 16:29:00 19-01-2021 17:42:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-01-2021 16:45:00 19-01-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 19-01-2021 16:58:00 19-01-2021 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-01-2021 17:21:00 19-01-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 19-01-2021 18:12:00 19-01-2021 19:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-01-2021 18:32:00 19-01-2021 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 19-01-2021 19:08:00 19-01-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-01-2021 19:32:00 19-01-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-01-2021 19:57:00 19-01-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19-01-2021 20:47:00 19-01-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-01-2021 21:09:00 19-01-2021 22:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 19-01-2021 21:36:00 19-01-2021 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-01-2021 22:00:00 19-01-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19-01-2021 22:07:00 19-01-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 19-01-2021 22:20:00 19-01-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 19-01-2021 23:13:00 20-01-2021 00:18:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 19-01-2021 23:20:00 20-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search