ss x
x

Электричка № 6208 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 04-08-2019 04:39:00
109 км 04-08-2019 04:41:00 1 мин 04-08-2019 04:42:00 3 м
Кукаринская 04-08-2019 04:45:00 1 мин 04-08-2019 04:46:00 4 м
Шаликово 04-08-2019 04:50:00 1 мин 04-08-2019 04:51:00 5 м
Партизанская 04-08-2019 04:56:00 1 мин 04-08-2019 04:57:00 6 м
Дорохово 04-08-2019 05:00:00 1 мин 04-08-2019 05:01:00 4 м
Садовая 04-08-2019 05:03:00 1 мин 04-08-2019 05:04:00 3 м
Театральная 04-08-2019 05:08:00 1 мин 04-08-2019 05:09:00 5 м
Тучково 04-08-2019 05:11:00 2 мин 04-08-2019 05:13:00 4 м
Санаторная 04-08-2019 05:16:00 1 мин 04-08-2019 05:17:00 4 м
Полушкино 04-08-2019 05:19:00 1 мин 04-08-2019 05:20:00 3 м
Чапаевка 04-08-2019 05:23:00 1 мин 04-08-2019 05:24:00 4 м
Кубинка 1 04-08-2019 05:27:00 1 мин 04-08-2019 05:28:00 4 м
Портновская 04-08-2019 05:29:00 04-08-2019 05:29:00 1 м
Часцовская 04-08-2019 05:30:00 04-08-2019 05:30:00 1 м
Петелино 04-08-2019 05:35:00 1 мин 04-08-2019 05:36:00 6 м
Сушкинская 04-08-2019 05:37:00 04-08-2019 05:37:00 1 м
Голицыно 04-08-2019 05:43:00 1 мин 04-08-2019 05:44:00 7 м
Малые Вязёмы 04-08-2019 05:45:00 04-08-2019 05:45:00 1 м
Дачное 04-08-2019 05:46:00 04-08-2019 05:46:00 1 м
Жаворонки 04-08-2019 05:47:00 04-08-2019 05:47:00 1 м
Здравница 04-08-2019 05:48:00 04-08-2019 05:48:00 1 м
Перхушково 04-08-2019 05:54:00 1 мин 04-08-2019 05:55:00 7 м
Пионерская 04-08-2019 05:56:00 1 мин 04-08-2019 05:57:00 2 м
Отрадное 04-08-2019 05:59:00 1 мин 04-08-2019 06:00:00 3 м
Одинцово 04-08-2019 06:02:00 1 мин 04-08-2019 06:03:00 3 м
Баковка 04-08-2019 06:05:00 1 мин 04-08-2019 06:06:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 06:07:00 04-08-2019 06:07:00 1 м
Немчиновка 04-08-2019 06:10:00 1 мин 04-08-2019 06:11:00 4 м
Сетунь 04-08-2019 06:14:00 1 мин 04-08-2019 06:15:00 4 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 06:16:00 1 мин 04-08-2019 06:17:00 2 м
Кунцево 04-08-2019 06:19:00 1 мин 04-08-2019 06:20:00 3 м
Фили 04-08-2019 06:24:00 1 мин 04-08-2019 06:25:00 5 м
Тестовская 04-08-2019 06:27:00 1 мин 04-08-2019 06:28:00 3 м
Беговая 04-08-2019 06:31:00 1 мин 04-08-2019 06:32:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-08-2019 06:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 25-09-2020 04:10:00 25-09-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 25-09-2020 05:44:00 25-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 25-09-2020 05:51:00 25-09-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 25-09-2020 06:38:00 25-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 25-09-2020 06:44:00 25-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 25-09-2020 07:04:00 25-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 25-09-2020 08:08:00 25-09-2020 10:08:00
Можайск — Лобня 6140 25-09-2020 08:59:00 25-09-2020 11:08:00
Можайск — Лобня 6146 25-09-2020 09:37:00 25-09-2020 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 25-09-2020 10:58:00 25-09-2020 12:36:00
Бородино — Икша 6156 25-09-2020 11:07:00 25-09-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 25-09-2020 13:50:00 25-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 25-09-2020 14:18:00 25-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 25-09-2020 14:37:00 25-09-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 25-09-2020 14:46:00 25-09-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 25-09-2020 15:36:00 25-09-2020 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 25-09-2020 16:48:00 25-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 25-09-2020 16:57:00 25-09-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 25-09-2020 17:17:00 25-09-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 25-09-2020 18:22:00 25-09-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-09-2020 19:14:00 25-09-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 25-09-2020 20:22:00 25-09-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 25-09-2020 20:58:00 25-09-2020 22:58:00
Можайск — Дмитров 6226 25-09-2020 22:04:00 26-09-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 25-09-2020 22:40:00 26-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search