ss x
x

Электричка № 6208 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Дмитров 173 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Электричка № 6208 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 10-12-2017 04:41:00
109 км 10-12-2017 04:43:00 1 мин 10-12-2017 04:44:00 3 м
Кукаринская 10-12-2017 04:47:00 1 мин 10-12-2017 04:48:00 4 м
Шаликово 10-12-2017 04:52:00 1 мин 10-12-2017 04:53:00 5 м
Партизанская 10-12-2017 04:58:00 1 мин 10-12-2017 04:59:00 6 м
Дорохово 10-12-2017 05:02:00 1 мин 10-12-2017 05:03:00 4 м
Садовая 10-12-2017 05:05:00 1 мин 10-12-2017 05:06:00 3 м
Театральная 10-12-2017 05:10:00 1 мин 10-12-2017 05:11:00 5 м
Тучково 10-12-2017 05:13:00 1 мин 10-12-2017 05:14:00 3 м
Санаторная 10-12-2017 05:17:00 1 мин 10-12-2017 05:18:00 4 м
Полушкино 10-12-2017 05:20:00 1 мин 10-12-2017 05:21:00 3 м
Чапаевка 10-12-2017 05:24:00 1 мин 10-12-2017 05:25:00 4 м
Кубинка 1 10-12-2017 05:28:00 1 мин 10-12-2017 05:29:00 4 м
Портновская 10-12-2017 05:30:00 10-12-2017 05:30:00 1 м
Часцовская 10-12-2017 05:31:00 10-12-2017 05:31:00 1 м
Петелино 10-12-2017 05:36:00 1 мин 10-12-2017 05:37:00 6 м
Сушкинская 10-12-2017 05:38:00 10-12-2017 05:38:00 1 м
Голицыно 10-12-2017 05:45:00 1 мин 10-12-2017 05:46:00 8 м
Малые Вязёмы 10-12-2017 05:47:00 10-12-2017 05:47:00 1 м
Дачное 10-12-2017 05:48:00 10-12-2017 05:48:00 1 м
Жаворонки 10-12-2017 05:49:00 10-12-2017 05:49:00 1 м
Здравница 10-12-2017 05:50:00 10-12-2017 05:50:00 1 м
Перхушково 10-12-2017 05:56:00 1 мин 10-12-2017 05:57:00 7 м
Пионерская 10-12-2017 05:58:00 1 мин 10-12-2017 05:59:00 2 м
Отрадное 10-12-2017 06:01:00 1 мин 10-12-2017 06:02:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 06:04:00 1 мин 10-12-2017 06:05:00 3 м
Баковка 10-12-2017 06:07:00 1 мин 10-12-2017 06:08:00 3 м
Трёхгорка 10-12-2017 06:09:00 10-12-2017 06:09:00 1 м
Немчиновка 10-12-2017 06:12:00 1 мин 10-12-2017 06:13:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 06:14:00 1 мин 10-12-2017 06:15:00 2 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 06:17:00 1 мин 10-12-2017 06:18:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 06:21:00 1 мин 10-12-2017 06:22:00 4 м
Фили 10-12-2017 06:26:00 1 мин 10-12-2017 06:27:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 06:28:00 1 мин 10-12-2017 06:29:00 2 м
Беговая 10-12-2017 06:32:00 1 мин 10-12-2017 06:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 06:37:00 5 мин 10-12-2017 06:42:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 06:47:00 2 мин 10-12-2017 06:49:00 7 м
Тимирязевская 10-12-2017 06:54:00 1 мин 10-12-2017 06:55:00 6 м
Окружная 10-12-2017 06:58:00 1 мин 10-12-2017 06:59:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 07:00:00 1 мин 10-12-2017 07:01:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 07:03:00 1 мин 10-12-2017 07:04:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 07:06:00 1 мин 10-12-2017 07:07:00 3 м
Марк 10-12-2017 07:09:00 1 мин 10-12-2017 07:10:00 3 м
Новодачная 10-12-2017 07:12:00 1 мин 10-12-2017 07:13:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2017 07:15:00 1 мин 10-12-2017 07:16:00 3 м
Водники 10-12-2017 07:18:00 1 мин 10-12-2017 07:19:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 07:20:00 1 мин 10-12-2017 07:21:00 2 м
Шереметьевская 10-12-2017 07:23:00 1 мин 10-12-2017 07:24:00 3 м
Лобня 10-12-2017 07:27:00 1 мин 10-12-2017 07:28:00 4 м
Депо 10-12-2017 07:29:00 1 мин 10-12-2017 07:30:00 2 м
Луговая 10-12-2017 07:33:00 1 мин 10-12-2017 07:34:00 4 м
Некрасовская 10-12-2017 07:36:00 1 мин 10-12-2017 07:37:00 3 м
Катуар 10-12-2017 07:39:00 1 мин 10-12-2017 07:40:00 3 м
Трудовая 10-12-2017 07:43:00 1 мин 10-12-2017 07:44:00 4 м
Икша 10-12-2017 07:49:00 1 мин 10-12-2017 07:50:00 6 м
Морозки 10-12-2017 07:53:00 1 мин 10-12-2017 07:54:00 4 м
Турист 10-12-2017 07:57:00 1 мин 10-12-2017 07:58:00 4 м
Яхрома 10-12-2017 08:03:00 1 мин 10-12-2017 08:04:00 6 м
Дмитров 10-12-2017 08:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 27-05-2019 04:39:00 27-05-2019 08:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search