ss x
x

Электричка № 6208 Чехов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Чехов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 12-10-2019 09:32:00
Чепелёво 12-10-2019 09:36:00 1 мин 12-10-2019 09:37:00 5 м
66 км 12-10-2019 09:40:00 1 мин 12-10-2019 09:41:00 4 м
Столбовая 12-10-2019 09:44:00 1 мин 12-10-2019 09:45:00 4 м
Молоди 12-10-2019 09:47:00 1 мин 12-10-2019 09:48:00 3 м
Львовская 12-10-2019 09:52:00 1 мин 12-10-2019 09:53:00 5 м
Гривно 12-10-2019 09:57:00 1 мин 12-10-2019 09:58:00 5 м
Весенняя 12-10-2019 10:00:00 1 мин 12-10-2019 10:01:00 3 м
Кутузовская 12-10-2019 10:03:00 1 мин 12-10-2019 10:04:00 3 м
Подольск 12-10-2019 10:08:00 1 мин 12-10-2019 10:09:00 5 м
Силикатная 12-10-2019 10:12:00 1 мин 12-10-2019 10:13:00 4 м
Щербинка 12-10-2019 10:18:00 1 мин 12-10-2019 10:19:00 6 м
Бутово 12-10-2019 10:22:00 1 мин 12-10-2019 10:23:00 4 м
Битца 12-10-2019 10:24:00 12-10-2019 10:24:00 1 м
Красный Строитель 12-10-2019 10:28:00 1 мин 12-10-2019 10:29:00 5 м
Покровское 12-10-2019 10:31:00 1 мин 12-10-2019 10:32:00 3 м
Царицыно 12-10-2019 10:35:00 2 мин 12-10-2019 10:37:00 5 м
Москворечье 12-10-2019 10:40:00 1 мин 12-10-2019 10:41:00 4 м
Перерва 12-10-2019 10:43:00 1 мин 12-10-2019 10:44:00 3 м
Депо 12-10-2019 10:45:00 1 мин 12-10-2019 10:46:00 2 м
Люблино 12-10-2019 10:48:00 1 мин 12-10-2019 10:49:00 3 м
Текстильщики 12-10-2019 10:51:00 1 мин 12-10-2019 10:52:00 3 м
Новохохловская 12-10-2019 10:54:00 1 мин 12-10-2019 10:55:00 3 м
Калитники 12-10-2019 10:56:00 1 мин 12-10-2019 10:57:00 2 м
Москва-Товарная 12-10-2019 10:59:00 1 мин 12-10-2019 11:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 12-10-2019 11:04:00 2 мин 12-10-2019 11:06:00 6 м
Москва-Каланчёвская 12-10-2019 11:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 06-12-2019 04:45:00 06-12-2019 06:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 06-12-2019 05:34:00 06-12-2019 07:14:00
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 06-12-2019 06:10:00 06-12-2019 07:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 06-12-2019 06:35:00 06-12-2019 08:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 06-12-2019 06:45:00 06-12-2019 08:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-12-2019 07:21:00 06-12-2019 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 06-12-2019 07:33:00 06-12-2019 09:14:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 06-12-2019 07:59:00 06-12-2019 09:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 06-12-2019 08:21:00 06-12-2019 10:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035 06-12-2019 14:34:00 06-12-2019 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 06-12-2019 14:45:00 06-12-2019 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 06-12-2019 15:26:00 06-12-2019 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 06-12-2019 15:46:00 06-12-2019 17:26:00
Чехов — Волоколамск 6038/6040/6039 06-12-2019 17:11:00 06-12-2019 18:50:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 06-12-2019 19:02:00 06-12-2019 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search