ss x
x

Электричка № 6208 Чехов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6208 Чехов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 12-10-2019 09:32:00
Чепелёво 12-10-2019 09:36:00 1 мин 12-10-2019 09:37:00 5 м
66 км 12-10-2019 09:40:00 1 мин 12-10-2019 09:41:00 4 м
Столбовая 12-10-2019 09:44:00 1 мин 12-10-2019 09:45:00 4 м
Молоди 12-10-2019 09:47:00 1 мин 12-10-2019 09:48:00 3 м
Львовская 12-10-2019 09:52:00 1 мин 12-10-2019 09:53:00 5 м
Гривно 12-10-2019 09:57:00 1 мин 12-10-2019 09:58:00 5 м
Весенняя 12-10-2019 10:00:00 1 мин 12-10-2019 10:01:00 3 м
Кутузовская 12-10-2019 10:03:00 1 мин 12-10-2019 10:04:00 3 м
Подольск 12-10-2019 10:08:00 1 мин 12-10-2019 10:09:00 5 м
Силикатная 12-10-2019 10:12:00 1 мин 12-10-2019 10:13:00 4 м
Щербинка 12-10-2019 10:18:00 1 мин 12-10-2019 10:19:00 6 м
Бутово 12-10-2019 10:22:00 1 мин 12-10-2019 10:23:00 4 м
Битца 12-10-2019 10:24:00 12-10-2019 10:24:00 1 м
Красный Строитель 12-10-2019 10:28:00 1 мин 12-10-2019 10:29:00 5 м
Покровское 12-10-2019 10:31:00 1 мин 12-10-2019 10:32:00 3 м
Царицыно 12-10-2019 10:35:00 2 мин 12-10-2019 10:37:00 5 м
Москворечье 12-10-2019 10:40:00 1 мин 12-10-2019 10:41:00 4 м
Перерва 12-10-2019 10:43:00 1 мин 12-10-2019 10:44:00 3 м
Депо 12-10-2019 10:45:00 1 мин 12-10-2019 10:46:00 2 м
Люблино 12-10-2019 10:48:00 1 мин 12-10-2019 10:49:00 3 м
Текстильщики 12-10-2019 10:51:00 1 мин 12-10-2019 10:52:00 3 м
Новохохловская 12-10-2019 10:54:00 1 мин 12-10-2019 10:55:00 3 м
Калитники 12-10-2019 10:56:00 1 мин 12-10-2019 10:57:00 2 м
Москва-Товарная 12-10-2019 10:59:00 1 мин 12-10-2019 11:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 12-10-2019 11:04:00 2 мин 12-10-2019 11:06:00 6 м
Москва-Каланчёвская 12-10-2019 11:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 08-07-2020 04:45:00 08-07-2020 06:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 08-07-2020 05:34:00 08-07-2020 07:14:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 08-07-2020 06:10:00 08-07-2020 07:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 08-07-2020 06:35:00 08-07-2020 08:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 08-07-2020 06:45:00 08-07-2020 08:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 08-07-2020 07:21:00 08-07-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 08-07-2020 07:32:00 08-07-2020 09:14:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 08-07-2020 07:59:00 08-07-2020 09:38:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 08-07-2020 14:34:00 08-07-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-07-2020 14:45:00 08-07-2020 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 08-07-2020 15:26:00 08-07-2020 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-07-2020 15:46:00 08-07-2020 17:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 08-07-2020 16:58:00 08-07-2020 18:38:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-07-2020 17:20:00 08-07-2020 19:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 08-07-2020 17:35:00 08-07-2020 19:14:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 08-07-2020 18:01:00 08-07-2020 19:38:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 08-07-2020 18:58:00 08-07-2020 20:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 08-07-2020 20:10:00 08-07-2020 21:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search