ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6207 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 05:41
Боровая 05:45 1 мин 05:46 5 м
Воздухоплавательный Парк 05:48 1 мин 05:49 3 м
Проспект Славы 05:54 1 мин 05:55 6 м
Купчино 05:57 1 мин 05:58 3 м
Шушары 06:00 1 мин 06:01 3 м
Паровозный музей 06:03 1 мин 06:04 3 м
Детскосельская 06:08 1 мин 06:09 5 м
Царское Село 06:11 1 мин 06:12 3 м
Павловск 06:16 1 мин 06:17 5 м
Антропшино 06:22 1 мин 06:23 6 м
Кобралово 06:28 1 мин 06:29 6 м
Семрино 06:33 1 мин 06:34 5 м
46 км 06:36 1 мин 06:37 3 м
Сусанино 06:40 1 мин 06:41 4 м
Красница 06:43 1 мин 06:44 3 м
Михайловка 06:46 1 мин 06:47 3 м
Вырица 06:50 1 мин 06:51 4 м
Платформа №1 06:54 1 мин 06:55 4 м
Платформа №2 06:57 1 мин 06:58 3 м
Платформа №3 06:59 1 мин 07:00 2 м
Посёлок 07:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Посёлок на карте:




Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 08:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 09:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 08:30 09:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 11:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 10:53 12:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:38 14:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:15 15:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:19 17:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 18:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 20:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 20:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:56 22:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search