ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 13:49
Скоротово 13:57 1 мин 13:58 9 м
Хлюпино 14:02 1 мин 14:03 5 м
Захарово 14:06 1 мин 14:07 4 м
Голицыно 14:14 4 мин 14:18 11 м
Малые Вязёмы 14:21 1 мин 14:22 4 м
Дачное 14:24 1 мин 14:25 3 м
Жаворонки 14:28 1 мин 14:29 4 м
Здравница 14:32 1 мин 14:33 4 м
Перхушково 14:35 1 мин 14:36 3 м
Пионерская 14:38 1 мин 14:39 3 м
Отрадное 14:42 1 мин 14:43 4 м
Одинцово 14:46 1 мин 14:47 4 м
Баковка 14:49 1 мин 14:50 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14:52 1 мин 14:53 3 м
Немчиновка 14:55 1 мин 14:56 3 м
Сетунь 14:58 1 мин 14:59 3 м
Рабочий Посёлок 15:00 1 мин 15:01 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15:03 1 мин 15:04 3 м
Славянский Бульвар 15:07 1 мин 15:08 4 м
Фили 15:11 1 мин 15:12 4 м
Тестовская 15:14 1 мин 15:15 3 м
Беговая 15:18 1 мин 15:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:23 2 мин 15:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 06:15
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:08 06:45
Звенигород — Лобня 6136 06:42 08:20
Звенигород — Лобня 6146 07:49 09:20
Звенигород — Лобня 6156 08:59 10:30
Звенигород — Икша 6172 10:02 11:30
Звенигород — Дмитров 6180 11:03 12:30
Звенигород — Дубна 6206 13:49 15:30
Звенигород — Лобня 6220 15:24 16:50
Звенигород — Дмитров 6234 16:38 18:19
Звенигород — Дмитров 6250 17:51 19:20
Звенигород — Икша 6268 19:35 21:05
Звенигород — Лобня 6280 20:50 22:20
Звенигород — Лобня 6290 22:04 23:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search