ss x
x

Электричка № 6206 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 17-04-2021 13:49:00
Скоротово 17-04-2021 13:57:00 1 мин 17-04-2021 13:58:00 9 м
Хлюпино 17-04-2021 14:02:00 1 мин 17-04-2021 14:03:00 5 м
Захарово 17-04-2021 14:06:00 1 мин 17-04-2021 14:07:00 4 м
Голицыно 17-04-2021 14:14:00 4 мин 17-04-2021 14:18:00 11 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 14:21:00 1 мин 17-04-2021 14:22:00 4 м
Дачное 17-04-2021 14:24:00 1 мин 17-04-2021 14:25:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 14:28:00 1 мин 17-04-2021 14:29:00 4 м
Здравница 17-04-2021 14:32:00 1 мин 17-04-2021 14:33:00 4 м
Перхушково 17-04-2021 14:35:00 1 мин 17-04-2021 14:36:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 14:38:00 1 мин 17-04-2021 14:39:00 3 м
Отрадное 17-04-2021 14:42:00 1 мин 17-04-2021 14:43:00 4 м
Одинцово 17-04-2021 14:46:00 1 мин 17-04-2021 14:47:00 4 м
Баковка 17-04-2021 14:49:00 1 мин 17-04-2021 14:50:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 14:52:00 1 мин 17-04-2021 14:53:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 14:55:00 1 мин 17-04-2021 14:56:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 14:58:00 1 мин 17-04-2021 14:59:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 15:00:00 1 мин 17-04-2021 15:01:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 15:03:00 1 мин 17-04-2021 15:04:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 15:07:00 1 мин 17-04-2021 15:08:00 4 м
Фили 17-04-2021 15:11:00 1 мин 17-04-2021 15:12:00 4 м
Тестовская 17-04-2021 15:14:00 1 мин 17-04-2021 15:15:00 3 м
Беговая 17-04-2021 15:18:00 1 мин 17-04-2021 15:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 15:23:00 2 мин 17-04-2021 15:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 15:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 08-05-2021 04:41:00 08-05-2021 06:15:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 08-05-2021 05:08:00 08-05-2021 06:45:00
Звенигород — Лобня 6136 08-05-2021 06:42:00 08-05-2021 08:20:00
Звенигород — Лобня 6146 08-05-2021 07:49:00 08-05-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6156 08-05-2021 08:59:00 08-05-2021 10:30:00
Звенигород — Икша 6172 08-05-2021 10:02:00 08-05-2021 11:30:00
Звенигород — Дмитров 6180 08-05-2021 11:03:00 08-05-2021 12:30:00
Звенигород — Дубна 6206 08-05-2021 13:49:00 08-05-2021 15:30:00
Звенигород — Лобня 6220 08-05-2021 15:24:00 08-05-2021 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 08-05-2021 16:38:00 08-05-2021 18:19:00
Звенигород — Дмитров 6250 08-05-2021 17:51:00 08-05-2021 19:20:00
Звенигород — Икша 6268 08-05-2021 19:35:00 08-05-2021 21:05:00
Звенигород — Лобня 6280 08-05-2021 20:50:00 08-05-2021 22:20:00
Звенигород — Лобня 6290 08-05-2021 22:04:00 08-05-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search