ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Раевка — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Раевка — Уфа находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Уфа (только 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 07:15
1513 км 07:16 07:16 1 м
Тюлянь 07:17 07:17 1 м
1520 км 07:18 07:18 1 м
Давлеканово 07:29 1 мин 07:30 12 м
1528 км 07:31 07:31 1 м
1533 км 07:32 07:32 1 м
Казангул 07:33 07:33 1 м
1539 км 07:34 07:34 1 м
1546 км 07:35 07:35 1 м
Шингак-Куль 07:46 1 мин 07:47 12 м
1556 км 07:48 07:48 1 м
Удряк 07:49 07:49 1 м
1564 км 07:50 07:50 1 м
1568 км 07:51 07:51 1 м
Чишмы-1 08:06 1 мин 08:07 16 м
Тукран 08:10 1 мин 08:11 4 м
1582 км 08:14 1 мин 08:15 4 м
1584 км 08:17 1 мин 08:18 3 м
Алкино 08:22 1 мин 08:23 5 м
1589 км 08:24 1 мин 08:25 2 м
Пионерская 08:28 1 мин 08:29 4 м
Санаторная 08:31 1 мин 08:32 3 м
Юматово 08:35 1 мин 08:36 4 м
1601 км 08:38 1 мин 08:39 3 м
Авдон 08:41 1 мин 08:42 3 м
1606 км 08:44 1 мин 08:45 3 м
Дёма 08:55 1 мин 08:56 11 м
Левая Белая 08:57 08:57 1 м
Правая Белая 09:02 1 мин 09:03 6 м
Уфа 09:09 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Раевка Уфа на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 05:07 07:30
Раевка — Уфа 6460 06:07 08:20
Приютово — Иглино 6206 07:15 09:09
Абдулино — Уфа 6458/6456 10:11 12:25
Раевка — Уфа 6452 13:37 15:52
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 18:01 20:15
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 18:50 21:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search