ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Раевка — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Раевка — Уфа находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Уфа (только 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 апреля, 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 20-04-2021 07:15:00
1513 км 20-04-2021 07:16:00 20-04-2021 07:16:00 1 м
Тюлянь 20-04-2021 07:17:00 20-04-2021 07:17:00 1 м
1520 км 20-04-2021 07:18:00 20-04-2021 07:18:00 1 м
Давлеканово 20-04-2021 07:29:00 1 мин 20-04-2021 07:30:00 12 м
1528 км 20-04-2021 07:31:00 20-04-2021 07:31:00 1 м
1533 км 20-04-2021 07:32:00 20-04-2021 07:32:00 1 м
Казангул 20-04-2021 07:33:00 20-04-2021 07:33:00 1 м
1539 км 20-04-2021 07:34:00 20-04-2021 07:34:00 1 м
1546 км 20-04-2021 07:35:00 20-04-2021 07:35:00 1 м
Шингак-Куль 20-04-2021 07:46:00 1 мин 20-04-2021 07:47:00 12 м
1556 км 20-04-2021 07:48:00 20-04-2021 07:48:00 1 м
Удряк 20-04-2021 07:49:00 20-04-2021 07:49:00 1 м
1564 км 20-04-2021 07:50:00 20-04-2021 07:50:00 1 м
1568 км 20-04-2021 07:51:00 20-04-2021 07:51:00 1 м
Чишмы-1 20-04-2021 08:06:00 1 мин 20-04-2021 08:07:00 16 м
Тукран 20-04-2021 08:10:00 1 мин 20-04-2021 08:11:00 4 м
1582 км 20-04-2021 08:14:00 1 мин 20-04-2021 08:15:00 4 м
1584 км 20-04-2021 08:17:00 1 мин 20-04-2021 08:18:00 3 м
Алкино 20-04-2021 08:22:00 1 мин 20-04-2021 08:23:00 5 м
1589 км 20-04-2021 08:24:00 1 мин 20-04-2021 08:25:00 2 м
Пионерская 20-04-2021 08:28:00 1 мин 20-04-2021 08:29:00 4 м
Санаторная 20-04-2021 08:31:00 1 мин 20-04-2021 08:32:00 3 м
Юматово 20-04-2021 08:35:00 1 мин 20-04-2021 08:36:00 4 м
1601 км 20-04-2021 08:38:00 1 мин 20-04-2021 08:39:00 3 м
Авдон 20-04-2021 08:41:00 1 мин 20-04-2021 08:42:00 3 м
1606 км 20-04-2021 08:44:00 1 мин 20-04-2021 08:45:00 3 м
Дёма 20-04-2021 08:55:00 1 мин 20-04-2021 08:56:00 11 м
Левая Белая 20-04-2021 08:57:00 20-04-2021 08:57:00 1 м
Правая Белая 20-04-2021 09:02:00 1 мин 20-04-2021 09:03:00 6 м
Уфа 20-04-2021 09:09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Раевка Уфа на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 14-05-2021 05:07:00 14-05-2021 07:30:00
Раевка — Уфа 6460 14-05-2021 06:07:00 14-05-2021 08:20:00
Приютово — Иглино 6206 14-05-2021 07:15:00 14-05-2021 09:09:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 14-05-2021 10:11:00 14-05-2021 12:25:00
Раевка — Уфа 6452 14-05-2021 13:37:00 14-05-2021 15:52:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 14-05-2021 18:01:00 14-05-2021 20:15:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 14-05-2021 18:50:00 14-05-2021 21:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search