ss x
x

Электричка № 6206 Приютово — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Приютово — Уфа находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приютово — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приютово — :: 13-12-2020 05:47:00
1417 км (Рябаш) 13-12-2020 05:49:00 13-12-2020 05:49:00 2 м
1424 км 13-12-2020 05:50:00 13-12-2020 05:50:00 1 м
Аксаково 13-12-2020 06:04:00 1 мин 13-12-2020 06:05:00 15 м
1432 км 13-12-2020 06:06:00 13-12-2020 06:06:00 1 м
1436 км 13-12-2020 06:07:00 13-12-2020 06:07:00 1 м
Максютово 13-12-2020 06:08:00 13-12-2020 06:08:00 1 м
1445 км 13-12-2020 06:09:00 13-12-2020 06:09:00 1 м
Глуховская 13-12-2020 06:20:00 1 мин 13-12-2020 06:21:00 12 м
1451 км 13-12-2020 06:22:00 13-12-2020 06:22:00 1 м
1456 км (Гайна) 13-12-2020 06:23:00 13-12-2020 06:23:00 1 м
Кайраклы 13-12-2020 06:24:00 13-12-2020 06:24:00 1 м
1464 км 13-12-2020 06:25:00 13-12-2020 06:25:00 1 м
Аксеново 13-12-2020 06:38:00 1 мин 13-12-2020 06:39:00 14 м
1472 км 13-12-2020 06:40:00 13-12-2020 06:40:00 1 м
Алдарово 13-12-2020 06:41:00 13-12-2020 06:41:00 1 м
1478 км 13-12-2020 06:42:00 13-12-2020 06:42:00 1 м
Шафраново 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 12 м
1490 км 13-12-2020 06:55:00 13-12-2020 06:55:00 1 м
1494 км 13-12-2020 06:56:00 13-12-2020 06:56:00 1 м
1497 км (Слак) 13-12-2020 06:57:00 13-12-2020 06:57:00 1 м
Раевка 13-12-2020 07:13:00 2 мин 13-12-2020 07:15:00 18 м
1513 км 13-12-2020 07:16:00 13-12-2020 07:16:00 1 м
Тюлянь 13-12-2020 07:17:00 13-12-2020 07:17:00 1 м
1520 км 13-12-2020 07:18:00 13-12-2020 07:18:00 1 м
Давлеканово 13-12-2020 07:29:00 1 мин 13-12-2020 07:30:00 12 м
1528 км 13-12-2020 07:31:00 13-12-2020 07:31:00 1 м
1533 км 13-12-2020 07:32:00 13-12-2020 07:32:00 1 м
Казангул 13-12-2020 07:33:00 13-12-2020 07:33:00 1 м
1539 км 13-12-2020 07:34:00 13-12-2020 07:34:00 1 м
1546 км 13-12-2020 07:35:00 13-12-2020 07:35:00 1 м
Шингак-Куль 13-12-2020 07:46:00 1 мин 13-12-2020 07:47:00 12 м
1556 км 13-12-2020 07:48:00 13-12-2020 07:48:00 1 м
Удряк 13-12-2020 07:49:00 13-12-2020 07:49:00 1 м
1564 км 13-12-2020 07:50:00 13-12-2020 07:50:00 1 м
1568 км 13-12-2020 07:51:00 13-12-2020 07:51:00 1 м
Чишмы-1 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 16 м
Тукран 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 4 м
1582 км 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 4 м
1584 км 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 3 м
Алкино 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 5 м
1589 км 13-12-2020 08:24:00 1 мин 13-12-2020 08:25:00 2 м
Пионерская 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 3 м
Юматово 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 4 м
1601 км 13-12-2020 08:38:00 1 мин 13-12-2020 08:39:00 3 м
Авдон 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 3 м
1606 км 13-12-2020 08:44:00 1 мин 13-12-2020 08:45:00 3 м
Дёма 13-12-2020 08:55:00 1 мин 13-12-2020 08:56:00 11 м
Левая Белая 13-12-2020 08:57:00 13-12-2020 08:57:00 1 м
Правая Белая 13-12-2020 09:02:00 1 мин 13-12-2020 09:03:00 6 м
Уфа 13-12-2020 09:09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Приютово Уфа на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Уфа 6206 27-01-2021 05:47:00 27-01-2021 09:09:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 27-01-2021 08:29:00 27-01-2021 12:25:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 27-01-2021 17:12:00 27-01-2021 21:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search