ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Приютово — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Приютово — Уфа находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приютово — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приютово — :: 05:47
1417 км (Рябаш) 05:49 05:49 2 м
1424 км 05:50 05:50 1 м
Аксаково 06:04 1 мин 06:05 15 м
1432 км 06:06 06:06 1 м
1436 км 06:07 06:07 1 м
Максютово 06:08 06:08 1 м
1445 км 06:09 06:09 1 м
Глуховская 06:20 1 мин 06:21 12 м
1451 км 06:22 06:22 1 м
1456 км (Гайна) 06:23 06:23 1 м
Кайраклы 06:24 06:24 1 м
1464 км 06:25 06:25 1 м
Аксеново 06:38 1 мин 06:39 14 м
1472 км 06:40 06:40 1 м
Алдарово 06:41 06:41 1 м
1478 км 06:42 06:42 1 м
Шафраново 06:53 1 мин 06:54 12 м
1490 км 06:55 06:55 1 м
1494 км 06:56 06:56 1 м
1497 км (Слак) 06:57 06:57 1 м
Раевка 07:13 2 мин 07:15 18 м
1513 км 07:16 07:16 1 м
Тюлянь 07:17 07:17 1 м
1520 км 07:18 07:18 1 м
Давлеканово 07:29 1 мин 07:30 12 м
1528 км 07:31 07:31 1 м
1533 км 07:32 07:32 1 м
Казангул 07:33 07:33 1 м
1539 км 07:34 07:34 1 м
1546 км 07:35 07:35 1 м
Шингак-Куль 07:46 1 мин 07:47 12 м
1556 км 07:48 07:48 1 м
Удряк 07:49 07:49 1 м
1564 км 07:50 07:50 1 м
1568 км 07:51 07:51 1 м
Чишмы-1 08:06 1 мин 08:07 16 м
Тукран 08:10 1 мин 08:11 4 м
1582 км 08:14 1 мин 08:15 4 м
1584 км 08:17 1 мин 08:18 3 м
Алкино 08:22 1 мин 08:23 5 м
1589 км 08:24 1 мин 08:25 2 м
Пионерская 08:28 1 мин 08:29 4 м
Санаторная 08:31 1 мин 08:32 3 м
Юматово 08:35 1 мин 08:36 4 м
1601 км 08:38 1 мин 08:39 3 м
Авдон 08:41 1 мин 08:42 3 м
1606 км 08:44 1 мин 08:45 3 м
Дёма 08:55 1 мин 08:56 11 м
Левая Белая 08:57 08:57 1 м
Правая Белая 09:02 1 мин 09:03 6 м
Уфа 09:09 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Приютово Уфа на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Иглино 6206 05:47 09:09
Абдулино — Уфа 6458/6456 08:29 12:25
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 17:12 21:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search