ss x
x

Электричка № 6206 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-07-2020 20:32:00
Тимирязевская 11-07-2020 20:36:00 1 мин 11-07-2020 20:37:00 5 м
Окружная 11-07-2020 20:40:00 1 мин 11-07-2020 20:41:00 4 м
Дегунино 11-07-2020 20:44:00 1 мин 11-07-2020 20:45:00 4 м
Бескудниково 11-07-2020 20:48:00 1 мин 11-07-2020 20:49:00 4 м
Лианозово 11-07-2020 20:51:00 1 мин 11-07-2020 20:52:00 3 м
Марк 11-07-2020 20:54:00 1 мин 11-07-2020 20:55:00 3 м
Новодачная 11-07-2020 20:58:00 1 мин 11-07-2020 20:59:00 4 м
Долгопрудная 11-07-2020 21:00:00 1 мин 11-07-2020 21:01:00 2 м
Водники 11-07-2020 21:03:00 1 мин 11-07-2020 21:04:00 3 м
Хлебниково 11-07-2020 21:05:00 1 мин 11-07-2020 21:06:00 2 м
Шереметьевская 11-07-2020 21:08:00 1 мин 11-07-2020 21:09:00 3 м
Лобня 11-07-2020 21:13:00 1 мин 11-07-2020 21:14:00 5 м
Депо 11-07-2020 21:15:00 1 мин 11-07-2020 21:16:00 2 м
Луговая 11-07-2020 21:17:00 11-07-2020 21:17:00 1 м
Некрасовская 11-07-2020 21:20:00 1 мин 11-07-2020 21:21:00 4 м
Катуар 11-07-2020 21:23:00 1 мин 11-07-2020 21:24:00 3 м
Трудовая 11-07-2020 21:26:00 1 мин 11-07-2020 21:27:00 3 м
Икша 11-07-2020 21:32:00 1 мин 11-07-2020 21:33:00 6 м
Морозки 11-07-2020 21:37:00 1 мин 11-07-2020 21:38:00 5 м
Турист 11-07-2020 21:41:00 1 мин 11-07-2020 21:42:00 4 м
Яхрома 11-07-2020 21:46:00 1 мин 11-07-2020 21:47:00 5 м
Дмитров 11-07-2020 21:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 20-01-2021 00:02:00 20-01-2021 01:49:00
Бородино — Дмитров 6302 20-01-2021 00:48:00 20-01-2021 02:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-01-2021 06:01:00 20-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-01-2021 06:21:00 20-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-01-2021 06:36:00 20-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 20-01-2021 07:01:00 20-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 20-01-2021 07:16:00 20-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 20-01-2021 07:31:00 20-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-01-2021 07:47:00 20-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 20-01-2021 08:16:00 20-01-2021 09:38:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-01-2021 08:21:00 20-01-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 20-01-2021 08:46:00 20-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-01-2021 08:51:00 20-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 20-01-2021 09:16:00 20-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-01-2021 11:06:00 20-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 20-01-2021 11:51:00 20-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-01-2021 12:21:00 20-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-01-2021 12:31:00 20-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 20-01-2021 13:20:00 20-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-01-2021 13:46:00 20-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 20-01-2021 14:16:00 20-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-01-2021 14:31:00 20-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-01-2021 14:51:00 20-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 20-01-2021 15:31:00 20-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-01-2021 15:51:00 20-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-01-2021 16:16:00 20-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 20-01-2021 16:31:00 20-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-01-2021 16:46:00 20-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-01-2021 17:16:00 20-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-01-2021 17:52:00 20-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-01-2021 18:01:00 20-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-01-2021 18:21:00 20-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 20-01-2021 18:46:00 20-01-2021 20:04:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-01-2021 19:16:00 20-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-01-2021 19:46:00 20-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20-01-2021 20:16:00 20-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 20-01-2021 20:31:00 20-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-01-2021 20:51:00 20-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-01-2021 21:01:00 20-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-01-2021 21:32:00 20-01-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 20-01-2021 22:02:00 20-01-2021 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search