ss x
x

Электричка № 6206 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-07-2020 20:32:00
Тимирязевская 11-07-2020 20:36:00 1 мин 11-07-2020 20:37:00 5 м
Окружная 11-07-2020 20:40:00 1 мин 11-07-2020 20:41:00 4 м
Дегунино 11-07-2020 20:44:00 1 мин 11-07-2020 20:45:00 4 м
Бескудниково 11-07-2020 20:48:00 1 мин 11-07-2020 20:49:00 4 м
Лианозово 11-07-2020 20:51:00 1 мин 11-07-2020 20:52:00 3 м
Марк 11-07-2020 20:54:00 1 мин 11-07-2020 20:55:00 3 м
Новодачная 11-07-2020 20:58:00 1 мин 11-07-2020 20:59:00 4 м
Долгопрудная 11-07-2020 21:00:00 1 мин 11-07-2020 21:01:00 2 м
Водники 11-07-2020 21:03:00 1 мин 11-07-2020 21:04:00 3 м
Хлебниково 11-07-2020 21:05:00 1 мин 11-07-2020 21:06:00 2 м
Шереметьевская 11-07-2020 21:08:00 1 мин 11-07-2020 21:09:00 3 м
Лобня 11-07-2020 21:13:00 1 мин 11-07-2020 21:14:00 5 м
Депо 11-07-2020 21:15:00 1 мин 11-07-2020 21:16:00 2 м
Луговая 11-07-2020 21:17:00 11-07-2020 21:17:00 1 м
Некрасовская 11-07-2020 21:20:00 1 мин 11-07-2020 21:21:00 4 м
Катуар 11-07-2020 21:23:00 1 мин 11-07-2020 21:24:00 3 м
Трудовая 11-07-2020 21:26:00 1 мин 11-07-2020 21:27:00 3 м
Икша 11-07-2020 21:32:00 1 мин 11-07-2020 21:33:00 6 м
Морозки 11-07-2020 21:37:00 1 мин 11-07-2020 21:38:00 5 м
Турист 11-07-2020 21:41:00 1 мин 11-07-2020 21:42:00 4 м
Яхрома 11-07-2020 21:46:00 1 мин 11-07-2020 21:47:00 5 м
Дмитров 11-07-2020 21:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 01-10-2020 05:35:00 01-10-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 01-10-2020 06:01:00 01-10-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-10-2020 06:21:00 01-10-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 01-10-2020 07:01:00 01-10-2020 08:25:00
Голицыно — Дубна 6116 01-10-2020 07:16:00 01-10-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-10-2020 07:31:00 01-10-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 01-10-2020 07:48:00 01-10-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01-10-2020 08:46:00 01-10-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 01-10-2020 08:51:00 01-10-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 01-10-2020 09:16:00 01-10-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 01-10-2020 13:01:00 01-10-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-10-2020 13:46:00 01-10-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 01-10-2020 14:01:00 01-10-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 01-10-2020 14:31:00 01-10-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 01-10-2020 14:51:00 01-10-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 01-10-2020 15:21:00 01-10-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 01-10-2020 15:51:00 01-10-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 01-10-2020 16:06:00 01-10-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 01-10-2020 16:21:00 01-10-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 01-10-2020 16:46:00 01-10-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 01-10-2020 16:51:00 01-10-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 01-10-2020 17:21:00 01-10-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-10-2020 17:46:00 01-10-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 01-10-2020 17:51:00 01-10-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 01-10-2020 18:01:00 01-10-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 01-10-2020 18:21:00 01-10-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 01-10-2020 18:46:00 01-10-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 01-10-2020 18:51:00 01-10-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 01-10-2020 19:16:00 01-10-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 01-10-2020 19:21:00 01-10-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 01-10-2020 19:46:00 01-10-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 01-10-2020 20:16:00 01-10-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 01-10-2020 20:32:00 01-10-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01-10-2020 20:46:00 01-10-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 01-10-2020 21:32:00 01-10-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 01-10-2020 22:01:00 01-10-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 01-10-2020 22:06:00 01-10-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-10-2020 22:31:00 01-10-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-10-2020 23:16:00 02-10-2020 00:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 01-10-2020 23:51:00 02-10-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search