ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Иглино — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Иглино — Раевка находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иглино — Раевка (только 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иглино — :: 03-05-2021 18:04:00
1654 км 03-05-2021 18:06:00 1 мин 03-05-2021 18:07:00 3 м
Тауш 03-05-2021 18:11:00 1 мин 03-05-2021 18:12:00 5 м
1646 км 03-05-2021 18:14:00 1 мин 03-05-2021 18:15:00 3 м
Шакша 03-05-2021 18:19:00 1 мин 03-05-2021 18:20:00 5 м
Правая Уфимка 03-05-2021 18:21:00 1 мин 03-05-2021 18:22:00 2 м
Спортивная 03-05-2021 18:26:00 1 мин 03-05-2021 18:27:00 5 м
Черниковка 03-05-2021 18:31:00 1 мин 03-05-2021 18:32:00 5 м
Парковая 03-05-2021 18:33:00 1 мин 03-05-2021 18:34:00 2 м
1629 км 03-05-2021 18:36:00 1 мин 03-05-2021 18:37:00 3 м
Воронки 03-05-2021 18:38:00 03-05-2021 18:38:00 1 м
Уфа 03-05-2021 18:49:00 1 мин 03-05-2021 18:50:00 12 м
Правая Белая 03-05-2021 18:53:00 1 мин 03-05-2021 18:54:00 4 м
Левая Белая 03-05-2021 18:55:00 03-05-2021 18:55:00 1 м
Дёма 03-05-2021 19:03:00 1 мин 03-05-2021 19:04:00 9 м
1606 км 03-05-2021 19:10:00 1 мин 03-05-2021 19:11:00 7 м
Авдон 03-05-2021 19:12:00 1 мин 03-05-2021 19:13:00 2 м
1601 км 03-05-2021 19:16:00 1 мин 03-05-2021 19:17:00 4 м
Юматово 03-05-2021 19:20:00 1 мин 03-05-2021 19:21:00 4 м
Санаторная 03-05-2021 19:23:00 1 мин 03-05-2021 19:24:00 3 м
Пионерская 03-05-2021 19:26:00 1 мин 03-05-2021 19:27:00 3 м
1589 км 03-05-2021 19:30:00 1 мин 03-05-2021 19:31:00 4 м
Алкино 03-05-2021 19:34:00 1 мин 03-05-2021 19:35:00 4 м
1584 км 03-05-2021 19:37:00 1 мин 03-05-2021 19:38:00 3 м
1582 км 03-05-2021 19:39:00 1 мин 03-05-2021 19:40:00 2 м
Тукран 03-05-2021 19:42:00 1 мин 03-05-2021 19:43:00 3 м
Чишмы-1 03-05-2021 19:51:00 1 мин 03-05-2021 19:52:00 9 м
1568 км 03-05-2021 19:53:00 03-05-2021 19:53:00 1 м
1564 км 03-05-2021 19:54:00 03-05-2021 19:54:00 1 м
Удряк 03-05-2021 19:55:00 03-05-2021 19:55:00 1 м
1556 км 03-05-2021 19:56:00 03-05-2021 19:56:00 1 м
Шингак-Куль 03-05-2021 20:11:00 1 мин 03-05-2021 20:12:00 16 м
1546 км 03-05-2021 20:13:00 03-05-2021 20:13:00 1 м
1539 км 03-05-2021 20:14:00 03-05-2021 20:14:00 1 м
Казангул 03-05-2021 20:15:00 03-05-2021 20:15:00 1 м
1533 км 03-05-2021 20:16:00 03-05-2021 20:16:00 1 м
1528 км 03-05-2021 20:17:00 03-05-2021 20:17:00 1 м
Давлеканово 03-05-2021 20:28:00 1 мин 03-05-2021 20:29:00 12 м
1520 км 03-05-2021 20:30:00 03-05-2021 20:30:00 1 м
Тюлянь 03-05-2021 20:31:00 03-05-2021 20:31:00 1 м
1513 км 03-05-2021 20:32:00 03-05-2021 20:32:00 1 м
Раевка 03-05-2021 20:45:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Иглино Раевка на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search