ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Иглино — Чишмы-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Иглино — Чишмы-1 находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иглино — Чишмы-1 (только 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иглино — :: 14-06-2021 18:02:00
1654 км 14-06-2021 18:04:00 1 мин 14-06-2021 18:05:00 3 м
Тауш 14-06-2021 18:09:00 1 мин 14-06-2021 18:10:00 5 м
1646 км 14-06-2021 18:12:00 1 мин 14-06-2021 18:13:00 3 м
Шакша 14-06-2021 18:17:00 1 мин 14-06-2021 18:18:00 5 м
Правая Уфимка 14-06-2021 18:19:00 1 мин 14-06-2021 18:20:00 2 м
Спортивная 14-06-2021 18:24:00 1 мин 14-06-2021 18:25:00 5 м
Черниковка 14-06-2021 18:29:00 1 мин 14-06-2021 18:30:00 5 м
Парковая 14-06-2021 18:31:00 1 мин 14-06-2021 18:32:00 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 14-06-2021 18:34:00 1 мин 14-06-2021 18:35:00 3 м
Воронки 14-06-2021 18:36:00 14-06-2021 18:36:00 1 м
Уфа 14-06-2021 18:47:00 1 мин 14-06-2021 18:48:00 12 м
Правая Белая 14-06-2021 18:51:00 1 мин 14-06-2021 18:52:00 4 м
Левая Белая 14-06-2021 18:53:00 14-06-2021 18:53:00 1 м
Дёма 14-06-2021 19:01:00 1 мин 14-06-2021 19:02:00 9 м
1606 км 14-06-2021 19:08:00 1 мин 14-06-2021 19:09:00 7 м
Авдон 14-06-2021 19:10:00 1 мин 14-06-2021 19:11:00 2 м
1601 км 14-06-2021 19:14:00 1 мин 14-06-2021 19:15:00 4 м
Юматово 14-06-2021 19:18:00 1 мин 14-06-2021 19:19:00 4 м
Санаторная 14-06-2021 19:21:00 1 мин 14-06-2021 19:22:00 3 м
Пионерская 14-06-2021 19:24:00 1 мин 14-06-2021 19:25:00 3 м
1589 км 14-06-2021 19:28:00 1 мин 14-06-2021 19:29:00 4 м
Алкино 14-06-2021 19:32:00 1 мин 14-06-2021 19:33:00 4 м
1584 км 14-06-2021 19:35:00 1 мин 14-06-2021 19:36:00 3 м
1582 км 14-06-2021 19:37:00 1 мин 14-06-2021 19:38:00 2 м
Тукран 14-06-2021 19:41:00 1 мин 14-06-2021 19:42:00 4 м
Чишмы-1 14-06-2021 19:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Иглино Чишмы-1 на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 01-08-2021 06:05:00 01-08-2021 08:29:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 01-08-2021 07:57:00 01-08-2021 10:19:00
Иглино — Приютово 6205 01-08-2021 18:04:00 01-08-2021 19:51:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 01-08-2021 19:37:00 01-08-2021 21:30:00
Аша — Раевка 6417/6463 01-08-2021 20:18:00 01-08-2021 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search