ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Чусовская — Комарихинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Чусовская — Комарихинская находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Комарихинская (только 5, 6, 13, 14, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 05-07-2021 17:49:00
130 км 05-07-2021 17:51:00 1 мин 05-07-2021 17:52:00 3 м
129 км 05-07-2021 17:54:00 1 мин 05-07-2021 17:55:00 3 м
Шибаново 05-07-2021 17:58:00 1 мин 05-07-2021 17:59:00 4 м
Лямино 05-07-2021 18:03:00 1 мин 05-07-2021 18:04:00 5 м
120 км 05-07-2021 18:09:00 1 мин 05-07-2021 18:10:00 6 м
Калино 05-07-2021 18:18:00 1 мин 05-07-2021 18:19:00 9 м
Вереинский 05-07-2021 18:26:00 1 мин 05-07-2021 18:27:00 8 м
101 км 05-07-2021 18:33:00 1 мин 05-07-2021 18:34:00 7 м
Селянка 05-07-2021 18:40:00 1 мин 05-07-2021 18:41:00 7 м
Кутамыш 05-07-2021 18:50:00 1 мин 05-07-2021 18:51:00 10 м
Комарихинская 05-07-2021 19:04:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Комарихинская на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181 20-09-2021 06:40:00 20-09-2021 07:44:00
Чусовская — Пермь-2 6201 20-09-2021 06:58:00 20-09-2021 08:14:00
Чусовская — Пермь-2 6203 20-09-2021 14:20:00 20-09-2021 15:44:00
Чусовская — Пермь-2 6205 20-09-2021 17:49:00 20-09-2021 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search