ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205/7147 Иглино — Приютово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205/7147 Иглино — Приютово находится в пути 3 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иглино — Приютово (ежедневно с 15 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иглино — :: 18:13
1654 км 18:15 1 мин 18:16 3 м
Тауш 18:20 1 мин 18:21 5 м
1646 км 18:23 1 мин 18:24 3 м
Шакша 18:28 1 мин 18:29 5 м
Правая Уфимка 18:30 18:30 1 м
Спортивная 18:35 1 мин 18:36 6 м
Черниковка 18:40 1 мин 18:41 5 м
Парковая 18:42 1 мин 18:43 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 18:45 1 мин 18:46 3 м
Воронки 18:47 18:47 1 м
Уфа 18:57 3 мин 19:00 13 м
Правая Белая 19:01 19:01 1 м
Левая Белая 19:02 19:02 1 м
Дёма 19:12 1 мин 19:13 11 м
1606 км 19:14 19:14 1 м
Авдон 19:15 19:15 1 м
1601 км 19:16 19:16 1 м
Юматово 19:17 19:17 1 м
Санаторная 19:18 19:18 1 м
Пионерская 19:19 19:19 1 м
1589 км 19:20 19:20 1 м
Алкино 19:21 19:21 1 м
1584 км 19:22 19:22 1 м
1582 км 19:23 19:23 1 м
Тукран 19:24 19:24 1 м
Чишмы-1 19:43 1 мин 19:44 20 м
1568 км 19:45 19:45 1 м
1564 км 19:46 19:46 1 м
Удряк 19:47 19:47 1 м
1556 км 19:48 19:48 1 м
Шингак-Куль 20:02 1 мин 20:03 15 м
1546 км 20:04 20:04 1 м
1539 км 20:05 20:05 1 м
Казангул 20:06 20:06 1 м
1533 км 20:07 20:07 1 м
1528 км 20:08 20:08 1 м
Давлеканово 20:19 1 мин 20:20 12 м
1520 км 20:21 20:21 1 м
Тюлянь 20:22 20:22 1 м
1513 км 20:23 20:23 1 м
Раевка 20:36 1 мин 20:37 14 м
1497 км (Слак) 20:38 20:38 1 м
1494 км 20:39 20:39 1 м
1490 км 20:40 20:40 1 м
Шафраново 20:55 1 мин 20:56 16 м
1478 км 20:57 20:57 1 м
Алдарово 20:58 20:58 1 м
1472 км 20:59 20:59 1 м
Аксеново 21:11 1 мин 21:12 13 м
1464 км 21:13 21:13 1 м
Кайраклы 21:14 21:14 1 м
1456 км (Гайна) 21:15 21:15 1 м
1451 км 21:16 21:16 1 м
Глуховская 21:17 21:17 1 м
1445 км 21:18 21:18 1 м
Максютово 21:19 21:19 1 м
1432 км 21:21 21:21 2 м
Аксаково 21:41 1 мин 21:42 21 м
1424 км 21:43 21:43 1 м
1417 км (Рябаш) 21:44 21:44 1 м
Приютово 21:58 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Иглино Приютово на карте:


Кроме электрички № 6205/7147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search