ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6204 Снегири — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Снегири — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снегири — Москва (Рижский вокзал) (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снегири — :: 01-09-2021 06:56:00
Миитовская 01-09-2021 06:59:00 1 мин 01-09-2021 07:00:00 4 м
Дедовск 01-09-2021 07:02:00 1 мин 01-09-2021 07:03:00 3 м
Малиновка 01-09-2021 07:05:00 1 мин 01-09-2021 07:06:00 3 м
Нахабино 01-09-2021 07:09:00 3 мин 01-09-2021 07:12:00 6 м
Аникеевка 01-09-2021 07:15:00 1 мин 01-09-2021 07:16:00 4 м
Опалиха 01-09-2021 07:18:00 1 мин 01-09-2021 07:19:00 3 м
Красногорская 01-09-2021 07:22:00 1 мин 01-09-2021 07:23:00 4 м
Павшино 01-09-2021 07:25:00 1 мин 01-09-2021 07:26:00 3 м
Пенягино 01-09-2021 07:28:00 1 мин 01-09-2021 07:29:00 3 м
Волоколамская 01-09-2021 07:30:00 1 мин 01-09-2021 07:31:00 2 м
Трикотажная 01-09-2021 07:33:00 1 мин 01-09-2021 07:34:00 3 м
Тушинская (Тушино) 01-09-2021 07:37:00 1 мин 01-09-2021 07:38:00 4 м
Щукинская 01-09-2021 07:42:00 1 мин 01-09-2021 07:43:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-09-2021 07:45:00 1 мин 01-09-2021 07:46:00 3 м
Красный Балтиец 01-09-2021 07:48:00 1 мин 01-09-2021 07:49:00 3 м
Гражданская 01-09-2021 07:51:00 1 мин 01-09-2021 07:52:00 3 м
Дмитровская 01-09-2021 07:55:00 1 мин 01-09-2021 07:56:00 4 м
Москва (Рижский вокзал) 01-09-2021 08:05:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Снегири Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 20-09-2021 04:32:00 20-09-2021 05:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-09-2021 05:10:00 20-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 05:25:00 20-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 05:57:00 20-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-09-2021 06:16:00 20-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 06:38:00 20-09-2021 07:47:00
Снегири — Москва (Рижский вокзал) 6204 20-09-2021 06:56:00 20-09-2021 08:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 07:17:00 20-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 20-09-2021 07:32:00 20-09-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 20-09-2021 07:50:00 20-09-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 08:08:00 20-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 08:44:00 20-09-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 20-09-2021 08:56:00 20-09-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 09:56:00 20-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 20-09-2021 10:34:00 20-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 20-09-2021 10:50:00 20-09-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 11:23:00 20-09-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 20-09-2021 13:16:00 20-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 20-09-2021 13:47:00 20-09-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 14:09:00 20-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-09-2021 14:46:00 20-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 15:04:00 20-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 15:42:00 20-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 16:32:00 20-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 20-09-2021 16:52:00 20-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 17:10:00 20-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 17:44:00 20-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 20-09-2021 18:20:00 20-09-2021 19:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 18:55:00 20-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 20-09-2021 19:32:00 20-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 19:50:00 20-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-09-2021 20:08:00 20-09-2021 21:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20-09-2021 20:44:00 20-09-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 20:56:00 20-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20-09-2021 21:20:00 20-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 20-09-2021 21:58:00 20-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 22:14:00 20-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 22:50:00 20-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 23:28:00 21-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 20-09-2021 23:38:00 21-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search