ss x
x

Электричка № 6204 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 24-11-2019 05:37:00
Истра 24-11-2019 05:39:00 1 мин 24-11-2019 05:40:00 3 м
Троицкая 24-11-2019 05:41:00 24-11-2019 05:41:00 1 м
Манихино 1 24-11-2019 05:45:00 1 мин 24-11-2019 05:46:00 5 м
50 км 24-11-2019 05:48:00 1 мин 24-11-2019 05:49:00 3 м
Снегири 24-11-2019 05:54:00 1 мин 24-11-2019 05:55:00 6 м
Миитовская 24-11-2019 05:58:00 1 мин 24-11-2019 05:59:00 4 м
Дедовск 24-11-2019 06:01:00 1 мин 24-11-2019 06:02:00 3 м
Малиновка 24-11-2019 06:04:00 1 мин 24-11-2019 06:05:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 06:08:00 1 мин 24-11-2019 06:09:00 4 м
Аникеевка 24-11-2019 06:12:00 1 мин 24-11-2019 06:13:00 4 м
Опалиха 24-11-2019 06:15:00 1 мин 24-11-2019 06:16:00 3 м
Красногорская 24-11-2019 06:19:00 1 мин 24-11-2019 06:20:00 4 м
Павшино 24-11-2019 06:23:00 1 мин 24-11-2019 06:24:00 4 м
Волоколамская 24-11-2019 06:29:00 1 мин 24-11-2019 06:30:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 06:31:00 1 мин 24-11-2019 06:32:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 06:36:00 1 мин 24-11-2019 06:37:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 06:41:00 1 мин 24-11-2019 06:42:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 06:44:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 30-11-2020 04:10:00 30-11-2020 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 30-11-2020 04:43:00 30-11-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 30-11-2020 05:08:00 30-11-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 30-11-2020 05:37:00 30-11-2020 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 30-11-2020 05:50:00 30-11-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-11-2020 06:00:00 30-11-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-11-2020 06:10:00 30-11-2020 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 30-11-2020 06:20:00 30-11-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 30-11-2020 06:34:00 30-11-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-11-2020 06:56:00 30-11-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 30-11-2020 07:17:00 30-11-2020 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 30-11-2020 07:24:00 30-11-2020 08:31:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 30-11-2020 07:35:00 30-11-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 30-11-2020 07:56:00 30-11-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-11-2020 08:14:00 30-11-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 30-11-2020 08:32:00 30-11-2020 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-11-2020 09:10:00 30-11-2020 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 30-11-2020 09:21:00 30-11-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 30-11-2020 09:32:00 30-11-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 30-11-2020 09:45:00 30-11-2020 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 30-11-2020 10:22:00 30-11-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 30-11-2020 10:31:00 30-11-2020 11:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 30-11-2020 12:44:00 30-11-2020 14:02:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 30-11-2020 13:14:00 30-11-2020 14:21:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 30-11-2020 13:37:00 30-11-2020 14:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 30-11-2020 14:00:00 30-11-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-11-2020 14:44:00 30-11-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-11-2020 15:10:00 30-11-2020 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 30-11-2020 15:34:00 30-11-2020 16:43:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 30-11-2020 15:58:00 30-11-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-11-2020 16:08:00 30-11-2020 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-11-2020 16:20:00 30-11-2020 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-11-2020 16:32:00 30-11-2020 17:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 30-11-2020 16:58:00 30-11-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 30-11-2020 17:09:00 30-11-2020 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 30-11-2020 17:20:00 30-11-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 30-11-2020 17:46:00 30-11-2020 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 30-11-2020 18:23:00 30-11-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 30-11-2020 18:32:00 30-11-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 30-11-2020 19:08:00 30-11-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 30-11-2020 19:32:00 30-11-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 30-11-2020 19:57:00 30-11-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 30-11-2020 20:48:00 30-11-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 30-11-2020 21:08:00 30-11-2020 22:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 30-11-2020 21:35:00 30-11-2020 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 30-11-2020 21:58:00 30-11-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 30-11-2020 22:20:00 30-11-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 30-11-2020 23:15:00 01-12-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search