ss x
x

Электричка № 6204 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 24-11-2019 05:37:00
Истра 24-11-2019 05:39:00 1 мин 24-11-2019 05:40:00 3 м
Троицкая 24-11-2019 05:41:00 24-11-2019 05:41:00 1 м
Манихино 1 24-11-2019 05:45:00 1 мин 24-11-2019 05:46:00 5 м
50 км 24-11-2019 05:48:00 1 мин 24-11-2019 05:49:00 3 м
Снегири 24-11-2019 05:54:00 1 мин 24-11-2019 05:55:00 6 м
Миитовская 24-11-2019 05:58:00 1 мин 24-11-2019 05:59:00 4 м
Дедовск 24-11-2019 06:01:00 1 мин 24-11-2019 06:02:00 3 м
Малиновка 24-11-2019 06:04:00 1 мин 24-11-2019 06:05:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 06:08:00 1 мин 24-11-2019 06:09:00 4 м
Аникеевка 24-11-2019 06:12:00 1 мин 24-11-2019 06:13:00 4 м
Опалиха 24-11-2019 06:15:00 1 мин 24-11-2019 06:16:00 3 м
Красногорская 24-11-2019 06:19:00 1 мин 24-11-2019 06:20:00 4 м
Павшино 24-11-2019 06:23:00 1 мин 24-11-2019 06:24:00 4 м
Волоколамская 24-11-2019 06:29:00 1 мин 24-11-2019 06:30:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 06:31:00 1 мин 24-11-2019 06:32:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 06:36:00 1 мин 24-11-2019 06:37:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 06:41:00 1 мин 24-11-2019 06:42:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 06:44:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 09-12-2019 04:10:00 09-12-2019 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 09-12-2019 04:43:00 09-12-2019 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 09-12-2019 05:08:00 09-12-2019 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 09-12-2019 05:37:00 09-12-2019 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 09-12-2019 05:50:00 09-12-2019 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 09-12-2019 06:00:00 09-12-2019 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 09-12-2019 06:10:00 09-12-2019 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 09-12-2019 06:20:00 09-12-2019 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 09-12-2019 06:34:00 09-12-2019 07:42:00
Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379 09-12-2019 06:56:00 09-12-2019 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 09-12-2019 07:17:00 09-12-2019 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 09-12-2019 07:26:00 09-12-2019 08:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 09-12-2019 07:35:00 09-12-2019 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 09-12-2019 07:56:00 09-12-2019 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6160 09-12-2019 08:14:00 09-12-2019 09:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09-12-2019 08:32:00 09-12-2019 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 09-12-2019 09:10:00 09-12-2019 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 09-12-2019 09:21:00 09-12-2019 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 09-12-2019 09:32:00 09-12-2019 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 09-12-2019 09:45:00 09-12-2019 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 09-12-2019 10:22:00 09-12-2019 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 09-12-2019 10:31:00 09-12-2019 11:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 09-12-2019 12:49:00 09-12-2019 14:06:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 09-12-2019 13:11:00 09-12-2019 14:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 09-12-2019 13:34:00 09-12-2019 14:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 09-12-2019 14:00:00 09-12-2019 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222 09-12-2019 14:34:00 09-12-2019 15:43:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 09-12-2019 14:44:00 09-12-2019 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 09-12-2019 15:10:00 09-12-2019 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 09-12-2019 15:34:00 09-12-2019 16:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 09-12-2019 15:58:00 09-12-2019 17:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 09-12-2019 16:08:00 09-12-2019 17:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 09-12-2019 16:32:00 09-12-2019 17:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 09-12-2019 16:58:00 09-12-2019 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 09-12-2019 17:09:00 09-12-2019 18:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 09-12-2019 17:20:00 09-12-2019 18:31:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 09-12-2019 17:46:00 09-12-2019 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 09-12-2019 18:22:00 09-12-2019 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 09-12-2019 18:32:00 09-12-2019 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 09-12-2019 19:08:00 09-12-2019 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 09-12-2019 19:32:00 09-12-2019 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 09-12-2019 19:57:00 09-12-2019 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 09-12-2019 20:48:00 09-12-2019 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 09-12-2019 21:08:00 09-12-2019 22:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 09-12-2019 21:35:00 09-12-2019 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 09-12-2019 21:58:00 09-12-2019 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 09-12-2019 22:20:00 09-12-2019 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 09-12-2019 23:15:00 10-12-2019 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search