ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6204 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 24-11-2019 05:37:00
Истра 24-11-2019 05:39:00 1 мин 24-11-2019 05:40:00 3 м
Троицкая 24-11-2019 05:41:00 24-11-2019 05:41:00 1 м
Манихино 1 24-11-2019 05:45:00 1 мин 24-11-2019 05:46:00 5 м
50 км 24-11-2019 05:48:00 1 мин 24-11-2019 05:49:00 3 м
Снегири 24-11-2019 05:54:00 1 мин 24-11-2019 05:55:00 6 м
Миитовская 24-11-2019 05:58:00 1 мин 24-11-2019 05:59:00 4 м
Дедовск 24-11-2019 06:01:00 1 мин 24-11-2019 06:02:00 3 м
Малиновка 24-11-2019 06:04:00 1 мин 24-11-2019 06:05:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 06:08:00 1 мин 24-11-2019 06:09:00 4 м
Аникеевка 24-11-2019 06:12:00 1 мин 24-11-2019 06:13:00 4 м
Опалиха 24-11-2019 06:15:00 1 мин 24-11-2019 06:16:00 3 м
Красногорская 24-11-2019 06:19:00 1 мин 24-11-2019 06:20:00 4 м
Павшино 24-11-2019 06:23:00 1 мин 24-11-2019 06:24:00 4 м
Волоколамская 24-11-2019 06:29:00 1 мин 24-11-2019 06:30:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 06:31:00 1 мин 24-11-2019 06:32:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 06:36:00 1 мин 24-11-2019 06:37:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 06:41:00 1 мин 24-11-2019 06:42:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 06:44:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19-06-2021 04:45:00 19-06-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-06-2021 04:57:00 19-06-2021 06:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 19-06-2021 05:30:00 19-06-2021 06:34:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6080 19-06-2021 05:49:00 19-06-2021 06:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6378 19-06-2021 06:10:00 19-06-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 19-06-2021 06:20:00 19-06-2021 07:30:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-06-2021 07:05:00 19-06-2021 08:24:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-06-2021 07:17:00 19-06-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 19-06-2021 07:24:00 19-06-2021 08:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 19-06-2021 08:05:00 19-06-2021 09:15:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 19-06-2021 08:18:00 19-06-2021 09:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-06-2021 08:45:00 19-06-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19-06-2021 09:32:00 19-06-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-06-2021 10:09:00 19-06-2021 11:18:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 19-06-2021 10:23:00 19-06-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6332/6331 19-06-2021 10:31:00 19-06-2021 11:42:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 19-06-2021 11:20:00 19-06-2021 12:28:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6244 19-06-2021 11:58:00 19-06-2021 13:06:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 19-06-2021 12:10:00 19-06-2021 13:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-06-2021 13:03:00 19-06-2021 14:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-06-2021 13:56:00 19-06-2021 15:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6382 19-06-2021 14:45:00 19-06-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-06-2021 15:10:00 19-06-2021 16:17:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6376 19-06-2021 15:47:00 19-06-2021 16:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 19-06-2021 15:58:00 19-06-2021 17:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6350 19-06-2021 16:21:00 19-06-2021 17:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 19-06-2021 16:44:00 19-06-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6360 19-06-2021 16:58:00 19-06-2021 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 19-06-2021 17:08:00 19-06-2021 18:16:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6120 19-06-2021 17:21:00 19-06-2021 18:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6370 19-06-2021 17:37:00 19-06-2021 18:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6014 19-06-2021 18:09:00 19-06-2021 19:16:00
Волоколамск — Дмитровская 6122 19-06-2021 18:32:00 19-06-2021 19:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 19-06-2021 19:13:00 19-06-2021 20:15:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19-06-2021 19:33:00 19-06-2021 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-06-2021 20:04:00 19-06-2021 21:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 19-06-2021 20:31:00 19-06-2021 21:38:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19-06-2021 20:47:00 19-06-2021 21:54:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6126 19-06-2021 21:09:00 19-06-2021 22:20:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-06-2021 21:54:00 19-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19-06-2021 22:00:00 19-06-2021 23:11:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6130 19-06-2021 22:20:00 19-06-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 19-06-2021 23:13:00 20-06-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search