ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6203 Шакша — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Шакша — Дёма находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Дёма (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 09:49
Правая Уфимка 09:50 09:50 1 м
Спортивная 09:55 1 мин 09:56 6 м
Черниковка 10:00 1 мин 10:01 5 м
Парковая 10:02 1 мин 10:03 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 10:05 1 мин 10:06 3 м
Воронки 10:07 10:07 1 м
Уфа 10:18 1 мин 10:19 12 м
Правая Белая 10:22 1 мин 10:23 4 м
Левая Белая 10:24 10:24 1 м
Дёма 10:33 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Шакша Дёма на карте:


Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 06:21 07:04
Шакша — Кандры 6211 07:00 07:42
Улу-Теляк — Дёма 6433 07:16 08:13
Шакша — Инзер 6215/6216 08:02 08:48
Кропачёво — Дёма 6423 09:17 10:01
Иглино — Дёма 7153 12:31 13:15
Улу-Теляк — Дёма 6403 17:01 17:46
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:34 20:43
Аша — Раевка 6417/6463 20:34 21:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search