ss x
x

Электричка № 6202/6201 Севастополь — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202/6201 Севастополь — Симферополь-Пасс. находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Севастополь — Симферополь-Пасс. (только 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Севастополь — :: 07-08-2020 07:35:00
Инкерман-1 07-08-2020 07:36:00 07-08-2020 07:36:00 1 м
1531 км 07-08-2020 07:37:00 07-08-2020 07:37:00 1 м
1529 км 07-08-2020 07:38:00 07-08-2020 07:38:00 1 м
Мекензиевы Горы 07-08-2020 07:39:00 07-08-2020 07:39:00 1 м
1518 км 07-08-2020 07:40:00 07-08-2020 07:40:00 1 м
Верхнесадовая 07-08-2020 07:41:00 07-08-2020 07:41:00 1 м
1509 км 07-08-2020 07:42:00 07-08-2020 07:42:00 1 м
Сирень 07-08-2020 07:43:00 07-08-2020 07:43:00 1 м
1501 км 07-08-2020 07:44:00 07-08-2020 07:44:00 1 м
Бахчисарай 07-08-2020 08:26:00 2 мин 07-08-2020 08:28:00 44 м
Самохвалово 07-08-2020 08:29:00 07-08-2020 08:29:00 1 м
1486 км 07-08-2020 08:30:00 07-08-2020 08:30:00 1 м
Почтовая 07-08-2020 08:31:00 07-08-2020 08:31:00 1 м
1479 км 07-08-2020 08:32:00 07-08-2020 08:32:00 1 м
1473 км 07-08-2020 08:33:00 07-08-2020 08:33:00 1 м
Чистенькая 07-08-2020 08:34:00 07-08-2020 08:34:00 1 м
Симферополь-Пасс. 07-08-2020 08:59:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Севастополь Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6202/6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6932 24-09-2020 05:15:00 24-09-2020 07:05:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6202/6201 24-09-2020 07:35:00 24-09-2020 08:59:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6934 24-09-2020 08:55:00 24-09-2020 11:05:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6204/6203 24-09-2020 10:50:00 24-09-2020 12:08:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6938 24-09-2020 12:20:00 24-09-2020 14:25:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6940 24-09-2020 13:50:00 24-09-2020 15:15:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6206/6205 24-09-2020 16:35:00 24-09-2020 17:58:00
Севастополь — Симферополь-Пасс. 6942 24-09-2020 17:50:00 24-09-2020 19:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search