ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6201 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Нахабино — Румянцево находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (только 7, 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-08-2021 06:40:00
Малиновка 14-08-2021 06:42:00 1 мин 14-08-2021 06:43:00 3 м
Дедовск 14-08-2021 06:45:00 1 мин 14-08-2021 06:46:00 3 м
Миитовская 14-08-2021 06:48:00 1 мин 14-08-2021 06:49:00 3 м
Снегири 14-08-2021 06:52:00 1 мин 14-08-2021 06:53:00 4 м
50 км 14-08-2021 06:57:00 1 мин 14-08-2021 06:58:00 5 м
Манихино 1 14-08-2021 07:01:00 1 мин 14-08-2021 07:02:00 4 м
Троицкая 14-08-2021 07:04:00 1 мин 14-08-2021 07:05:00 3 м
Истра 14-08-2021 07:08:00 1 мин 14-08-2021 07:09:00 4 м
Новоиерусалимская 14-08-2021 07:12:00 1 мин 14-08-2021 07:13:00 4 м
Чеховская 14-08-2021 07:15:00 1 мин 14-08-2021 07:16:00 3 м
Холщёвики 14-08-2021 07:22:00 1 мин 14-08-2021 07:23:00 7 м
73 км 14-08-2021 07:25:00 1 мин 14-08-2021 07:26:00 3 м
Ядрошино 14-08-2021 07:28:00 1 мин 14-08-2021 07:29:00 3 м
Курсаковская 14-08-2021 07:32:00 1 мин 14-08-2021 07:33:00 4 м
Румянцево 14-08-2021 07:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23-09-2021 00:06:00 23-09-2021 01:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 23-09-2021 01:14:00 23-09-2021 02:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-09-2021 06:02:00 23-09-2021 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 23-09-2021 06:40:00 23-09-2021 07:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 23-09-2021 07:32:00 23-09-2021 08:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 23-09-2021 07:56:00 23-09-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 23-09-2021 08:08:00 23-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-09-2021 09:02:00 23-09-2021 10:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 23-09-2021 09:42:00 23-09-2021 10:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 23-09-2021 10:21:00 23-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 23-09-2021 10:38:00 23-09-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 23-09-2021 11:30:00 23-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-09-2021 12:00:00 23-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 23-09-2021 14:12:00 23-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-09-2021 14:50:00 23-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 23-09-2021 15:00:00 23-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-09-2021 15:26:00 23-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-09-2021 16:14:00 23-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-09-2021 17:14:00 23-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 23-09-2021 17:32:00 23-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 23-09-2021 18:08:00 23-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-09-2021 18:26:00 23-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-09-2021 18:43:00 23-09-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 23-09-2021 18:56:00 23-09-2021 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 23-09-2021 19:32:00 23-09-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-09-2021 19:50:00 23-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 23-09-2021 20:08:00 23-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 23-09-2021 21:02:00 23-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 23-09-2021 21:20:00 23-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 23-09-2021 21:56:00 23-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-09-2021 22:32:00 23-09-2021 23:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23-09-2021 23:09:00 24-09-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search