ss x
x

Электричка № 6201 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-04-2021 15:13:00
Беговая 17-04-2021 15:17:00 1 мин 17-04-2021 15:18:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 15:21:00 1 мин 17-04-2021 15:22:00 4 м
Фили 17-04-2021 15:24:00 1 мин 17-04-2021 15:25:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 15:28:00 1 мин 17-04-2021 15:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 15:31:00 1 мин 17-04-2021 15:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 15:34:00 1 мин 17-04-2021 15:35:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 15:37:00 1 мин 17-04-2021 15:38:00 3 м
Немчиновка 17-04-2021 15:39:00 1 мин 17-04-2021 15:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 15:43:00 1 мин 17-04-2021 15:44:00 4 м
Баковка 17-04-2021 15:45:00 1 мин 17-04-2021 15:46:00 2 м
Одинцово 17-04-2021 15:50:00 1 мин 17-04-2021 15:51:00 5 м
Отрадное 17-04-2021 15:53:00 1 мин 17-04-2021 15:54:00 3 м
Пионерская 17-04-2021 15:56:00 1 мин 17-04-2021 15:57:00 3 м
Перхушково 17-04-2021 15:58:00 17-04-2021 15:58:00 1 м
Здравница 17-04-2021 15:59:00 17-04-2021 15:59:00 1 м
Жаворонки 17-04-2021 16:00:00 17-04-2021 16:00:00 1 м
Дачное 17-04-2021 16:01:00 17-04-2021 16:01:00 1 м
Малые Вязёмы 17-04-2021 16:02:00 17-04-2021 16:02:00 1 м
Голицыно 17-04-2021 16:08:00 1 мин 17-04-2021 16:09:00 7 м
Сушкинская 17-04-2021 16:10:00 17-04-2021 16:10:00 1 м
Петелино 17-04-2021 16:16:00 1 мин 17-04-2021 16:17:00 7 м
Часцовская 17-04-2021 16:18:00 17-04-2021 16:18:00 1 м
Портновская 17-04-2021 16:19:00 17-04-2021 16:19:00 1 м
Кубинка 1 17-04-2021 16:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 09-05-2021 00:15:00 09-05-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 09-05-2021 00:44:00 09-05-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 09-05-2021 04:23:00 09-05-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 09-05-2021 04:56:00 09-05-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 09-05-2021 05:16:00 09-05-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 09-05-2021 05:43:00 09-05-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 09-05-2021 06:18:00 09-05-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 09-05-2021 06:28:00 09-05-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 09-05-2021 07:03:00 09-05-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 09-05-2021 07:18:00 09-05-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 09-05-2021 07:33:00 09-05-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 09-05-2021 08:13:00 09-05-2021 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 09-05-2021 08:15:00 09-05-2021 09:08:00
Лобня — Бородино 6139 09-05-2021 08:43:00 09-05-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 09-05-2021 09:13:00 09-05-2021 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09-05-2021 09:15:00 09-05-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6155 09-05-2021 10:13:00 09-05-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 09-05-2021 10:43:00 09-05-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 09-05-2021 10:48:00 09-05-2021 12:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 09-05-2021 11:58:00 09-05-2021 13:20:00
Дубна — Кубинка 1 6177 09-05-2021 12:43:00 09-05-2021 14:07:00
Лобня — Можайск 6183 09-05-2021 13:17:00 09-05-2021 14:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 09-05-2021 13:30:00 09-05-2021 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 09-05-2021 14:26:00 09-05-2021 15:23:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 09-05-2021 14:43:00 09-05-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 09-05-2021 14:48:00 09-05-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 09-05-2021 15:13:00 09-05-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 09-05-2021 15:48:00 09-05-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 09-05-2021 16:03:00 09-05-2021 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 09-05-2021 16:28:00 09-05-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 09-05-2021 16:43:00 09-05-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 09-05-2021 16:48:00 09-05-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 09-05-2021 17:03:00 09-05-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 09-05-2021 17:13:00 09-05-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 09-05-2021 17:28:00 09-05-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 09-05-2021 17:43:00 09-05-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 09-05-2021 18:13:00 09-05-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 09-05-2021 18:18:00 09-05-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 09-05-2021 18:43:00 09-05-2021 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 09-05-2021 18:47:00 09-05-2021 19:51:00
Лобня — Бородино 6253 09-05-2021 19:13:00 09-05-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 09-05-2021 19:18:00 09-05-2021 20:38:00
Дмитров — Дорохово 6259 09-05-2021 19:48:00 09-05-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 09-05-2021 20:03:00 09-05-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 09-05-2021 20:33:00 09-05-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 09-05-2021 21:18:00 09-05-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 09-05-2021 21:28:00 09-05-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 09-05-2021 22:18:00 09-05-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 09-05-2021 22:33:00 09-05-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search