ss x
x

Электричка № 6198 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6198 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13-12-2020 12:06:00
Можайск 13-12-2020 12:17:00 1 мин 13-12-2020 12:18:00 12 м
109 км 13-12-2020 12:20:00 1 мин 13-12-2020 12:21:00 3 м
Кукаринская 13-12-2020 12:24:00 1 мин 13-12-2020 12:25:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 12:29:00 1 мин 13-12-2020 12:30:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 12:35:00 1 мин 13-12-2020 12:36:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 12:39:00 1 мин 13-12-2020 12:40:00 4 м
Садовая 13-12-2020 12:42:00 1 мин 13-12-2020 12:43:00 3 м
Театральная 13-12-2020 12:47:00 1 мин 13-12-2020 12:48:00 5 м
Тучково 13-12-2020 12:50:00 1 мин 13-12-2020 12:51:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 12:54:00 1 мин 13-12-2020 12:55:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 12:57:00 1 мин 13-12-2020 12:58:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 13:01:00 1 мин 13-12-2020 13:02:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 13:06:00 1 мин 13-12-2020 13:07:00 5 м
Портновская 13-12-2020 13:10:00 1 мин 13-12-2020 13:11:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 13:13:00 1 мин 13-12-2020 13:14:00 3 м
Петелино 13-12-2020 13:16:00 1 мин 13-12-2020 13:17:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 13:20:00 1 мин 13-12-2020 13:21:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 13:26:00 1 мин 13-12-2020 13:27:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 13:30:00 1 мин 13-12-2020 13:31:00 4 м
Дачное 13-12-2020 13:32:00 13-12-2020 13:32:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 13:35:00 1 мин 13-12-2020 13:36:00 4 м
Здравница 13-12-2020 13:39:00 1 мин 13-12-2020 13:40:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 13:42:00 1 мин 13-12-2020 13:43:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 13:44:00 1 мин 13-12-2020 13:45:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 13:48:00 1 мин 13-12-2020 13:49:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 13:51:00 1 мин 13-12-2020 13:52:00 3 м
Баковка 13-12-2020 13:54:00 1 мин 13-12-2020 13:55:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 13:57:00 1 мин 13-12-2020 13:58:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 14:00:00 1 мин 13-12-2020 14:01:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 14:03:00 1 мин 13-12-2020 14:04:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 14:05:00 1 мин 13-12-2020 14:06:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 14:08:00 1 мин 13-12-2020 14:09:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 14:11:00 1 мин 13-12-2020 14:12:00 3 м
Фили 13-12-2020 14:16:00 1 мин 13-12-2020 14:17:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 2 м
Беговая 13-12-2020 14:22:00 1 мин 13-12-2020 14:23:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 14:28:00 2 мин 13-12-2020 14:30:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 14:35:00 1 мин 13-12-2020 14:36:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 14:43:00 1 мин 13-12-2020 14:44:00 8 м
Окружная 13-12-2020 14:47:00 1 мин 13-12-2020 14:48:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 14:50:00 1 мин 13-12-2020 14:51:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 14:54:00 1 мин 13-12-2020 14:55:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 14:57:00 1 мин 13-12-2020 14:58:00 3 м
Марк 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 3 м
Водники 13-12-2020 15:08:00 1 мин 13-12-2020 15:09:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 15:11:00 1 мин 13-12-2020 15:12:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 2 м
Лобня 13-12-2020 15:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 19-04-2021 04:04:00 19-04-2021 07:15:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 05:32:00 19-04-2021 08:45:00
Бородино — Лобня 6144 19-04-2021 06:47:00 19-04-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 19-04-2021 07:56:00 19-04-2021 11:05:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 10:49:00 19-04-2021 14:03:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 13:53:00 19-04-2021 17:05:00
Бородино — Лобня 6246 19-04-2021 16:44:00 19-04-2021 19:50:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 18:07:00 19-04-2021 21:15:00
Бородино — Лобня 6282 19-04-2021 20:10:00 19-04-2021 23:22:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 22:25:00 20-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search