ss x
x

Электричка № 6197 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6197 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 21-11-2019 16:14:00
Трудовая 21-11-2019 16:20:00 1 мин 21-11-2019 16:21:00 7 м
Катуар 21-11-2019 16:23:00 1 мин 21-11-2019 16:24:00 3 м
Некрасовская 21-11-2019 16:26:00 1 мин 21-11-2019 16:27:00 3 м
Луговая 21-11-2019 16:30:00 1 мин 21-11-2019 16:31:00 4 м
Депо 21-11-2019 16:33:00 1 мин 21-11-2019 16:34:00 3 м
Лобня 21-11-2019 16:37:00 1 мин 21-11-2019 16:38:00 4 м
Шереметьевская 21-11-2019 16:43:00 1 мин 21-11-2019 16:44:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 16:45:00 1 мин 21-11-2019 16:46:00 2 м
Водники 21-11-2019 16:48:00 1 мин 21-11-2019 16:49:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 16:50:00 1 мин 21-11-2019 16:51:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 16:53:00 1 мин 21-11-2019 16:54:00 3 м
Марк 21-11-2019 16:57:00 1 мин 21-11-2019 16:58:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 16:59:00 1 мин 21-11-2019 17:00:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 17:03:00 1 мин 21-11-2019 17:04:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 17:05:00 1 мин 21-11-2019 17:06:00 2 м
Окружная 21-11-2019 17:09:00 1 мин 21-11-2019 17:10:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 17:13:00 1 мин 21-11-2019 17:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 17:20:00 1 мин 21-11-2019 17:21:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 17:26:00 2 мин 21-11-2019 17:28:00 7 м
Беговая 21-11-2019 17:32:00 1 мин 21-11-2019 17:33:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 17:36:00 1 мин 21-11-2019 17:37:00 4 м
Фили 21-11-2019 17:39:00 1 мин 21-11-2019 17:40:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 17:47:00 1 мин 21-11-2019 17:48:00 8 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 17:50:00 1 мин 21-11-2019 17:51:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 17:52:00 1 мин 21-11-2019 17:53:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 17:55:00 1 мин 21-11-2019 17:56:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 17:58:00 1 мин 21-11-2019 17:59:00 3 м
Баковка 21-11-2019 18:01:00 1 мин 21-11-2019 18:02:00 3 м
Одинцово 21-11-2019 18:05:00 1 мин 21-11-2019 18:06:00 4 м
Отрадное 21-11-2019 18:08:00 1 мин 21-11-2019 18:09:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 18:11:00 1 мин 21-11-2019 18:12:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 18:13:00 1 мин 21-11-2019 18:14:00 2 м
Здравница 21-11-2019 18:15:00 21-11-2019 18:15:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 18:19:00 1 мин 21-11-2019 18:20:00 5 м
Дачное 21-11-2019 18:21:00 21-11-2019 18:21:00 1 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 18:24:00 1 мин 21-11-2019 18:25:00 4 м
Голицыно 21-11-2019 18:28:00 1 мин 21-11-2019 18:29:00 4 м
Сушкинская 21-11-2019 18:34:00 1 мин 21-11-2019 18:35:00 6 м
Петелино 21-11-2019 18:37:00 1 мин 21-11-2019 18:38:00 3 м
Часцовская 21-11-2019 18:40:00 1 мин 21-11-2019 18:41:00 3 м
Портновская 21-11-2019 18:42:00 21-11-2019 18:42:00 1 м
Кубинка 1 21-11-2019 18:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6197, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 24-11-2020 05:53:00 24-11-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 24-11-2020 06:04:00 24-11-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-11-2020 06:25:00 24-11-2020 08:56:00
Икша — Можайск 6139 24-11-2020 08:34:00 24-11-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 24-11-2020 09:05:00 24-11-2020 11:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-11-2020 12:14:00 24-11-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 24-11-2020 13:04:00 24-11-2020 15:40:00
Икша — Бородино 6179 24-11-2020 14:34:00 24-11-2020 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 24-11-2020 14:43:00 24-11-2020 17:24:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 24-11-2020 15:40:00 24-11-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 24-11-2020 15:46:00 24-11-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 24-11-2020 16:14:00 24-11-2020 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 24-11-2020 16:35:00 24-11-2020 19:06:00
Икша — Кубинка 1 6203 24-11-2020 17:04:00 24-11-2020 19:38:00
Икша — Можайск 6213 24-11-2020 18:03:00 24-11-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-11-2020 18:33:00 24-11-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-11-2020 18:54:00 24-11-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 24-11-2020 19:10:00 24-11-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 24-11-2020 20:04:00 24-11-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 24-11-2020 20:11:00 24-11-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 24-11-2020 21:05:00 24-11-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 24-11-2020 21:19:00 24-11-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search