ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6196 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 05-07-2021 13:36:00
Луч 05-07-2021 13:41:00 1 мин 05-07-2021 13:42:00 6 м
Чехов 05-07-2021 13:47:00 1 мин 05-07-2021 13:48:00 6 м
Чепелёво 05-07-2021 13:51:00 1 мин 05-07-2021 13:52:00 4 м
66 км 05-07-2021 13:56:00 1 мин 05-07-2021 13:57:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 14:00:00 1 мин 05-07-2021 14:01:00 4 м
Молоди 05-07-2021 14:02:00 05-07-2021 14:02:00 1 м
Львовская 05-07-2021 14:06:00 1 мин 05-07-2021 14:07:00 5 м
Гривно 05-07-2021 14:10:00 1 мин 05-07-2021 14:11:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 14:14:00 1 мин 05-07-2021 14:15:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 14:17:00 1 мин 05-07-2021 14:18:00 3 м
Подольск 05-07-2021 14:21:00 1 мин 05-07-2021 14:22:00 4 м
Силикатная 05-07-2021 14:26:00 1 мин 05-07-2021 14:27:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 14:28:00 1 мин 05-07-2021 14:29:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 14:31:00 1 мин 05-07-2021 14:32:00 3 м
Бутово 05-07-2021 14:35:00 1 мин 05-07-2021 14:36:00 4 м
Битца 05-07-2021 14:39:00 1 мин 05-07-2021 14:40:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 14:43:00 1 мин 05-07-2021 14:44:00 4 м
Покровское 05-07-2021 14:46:00 1 мин 05-07-2021 14:47:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 14:50:00 2 мин 05-07-2021 14:52:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 14:54:00 1 мин 05-07-2021 14:55:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 14:56:00 1 мин 05-07-2021 14:57:00 2 м
Перерва 05-07-2021 14:59:00 1 мин 05-07-2021 15:00:00 3 м
Депо 05-07-2021 15:01:00 1 мин 05-07-2021 15:02:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 15:04:00 1 мин 05-07-2021 15:05:00 3 м
Текстильщики 05-07-2021 15:08:00 1 мин 05-07-2021 15:09:00 4 м
Новохохловская 05-07-2021 15:11:00 1 мин 05-07-2021 15:12:00 3 м
Калитники 05-07-2021 15:13:00 1 мин 05-07-2021 15:14:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 15:16:00 1 мин 05-07-2021 15:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 15:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 17-09-2021 04:01:00 17-09-2021 05:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 17-09-2021 05:34:00 17-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 17-09-2021 05:54:00 17-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 17-09-2021 06:30:00 17-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 17-09-2021 06:44:00 17-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 17-09-2021 07:19:00 17-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 17-09-2021 07:42:00 17-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 17-09-2021 07:52:00 17-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 17-09-2021 08:10:00 17-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 17-09-2021 08:54:00 17-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 17-09-2021 11:16:00 17-09-2021 13:05:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 17-09-2021 13:36:00 17-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 17-09-2021 13:56:00 17-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 17-09-2021 14:10:00 17-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 17-09-2021 14:34:00 17-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 17-09-2021 15:28:00 17-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 17-09-2021 15:56:00 17-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17-09-2021 16:42:00 17-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17-09-2021 17:23:00 17-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17-09-2021 17:53:00 17-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 17-09-2021 18:52:00 17-09-2021 20:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 17-09-2021 19:59:00 17-09-2021 21:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 17-09-2021 20:46:00 17-09-2021 22:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 17-09-2021 22:55:00 18-09-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search