ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6196 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 13:36
Луч 13:41 1 мин 13:42 6 м
Чехов 13:47 1 мин 13:48 6 м
Чепелёво 13:51 1 мин 13:52 4 м
66 км 13:56 1 мин 13:57 5 м
Столбовая 14:00 1 мин 14:01 4 м
Молоди 14:02 14:02 1 м
Львовская 14:06 1 мин 14:07 5 м
Гривно 14:10 1 мин 14:11 4 м
Весенняя 14:14 1 мин 14:15 4 м
Кутузовская 14:17 1 мин 14:18 3 м
Подольск 14:21 1 мин 14:22 4 м
Силикатная 14:26 1 мин 14:27 5 м
Остафьево 14:28 1 мин 14:29 2 м
Щербинка 14:31 1 мин 14:32 3 м
Бутово 14:35 1 мин 14:36 4 м
Битца 14:39 1 мин 14:40 4 м
Красный Строитель 14:43 1 мин 14:44 4 м
Покровское 14:46 1 мин 14:47 3 м
Царицыно 14:50 2 мин 14:52 5 м
Москворечье 14:54 1 мин 14:55 3 м
Курьяново 14:56 1 мин 14:57 2 м
Перерва 14:59 1 мин 15:00 3 м
Депо 15:01 1 мин 15:02 2 м
Люблино (Кубанская) 15:04 1 мин 15:05 3 м
Текстильщики 15:08 1 мин 15:09 4 м
Новохохловская 15:11 1 мин 15:12 3 м
Калитники 15:13 1 мин 15:14 2 м
Москва-Товарная 15:16 1 мин 15:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 15:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:03 05:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:03 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:25 07:18
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:27 08:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:15 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:39 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:02 09:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:51 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:15 11:06
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 09:48 11:42
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:15 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:39 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:03 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:32 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:51 16:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:26 17:18
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:39 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:57 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:39 18:30
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:51 20:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:02 20:54
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:51 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:27 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:36 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:23 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search