ss x
x

Электричка № 6196 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 23-11-2019 14:01:00
Авангард 23-11-2019 14:03:00 1 мин 23-11-2019 14:04:00 3 м
92 км 23-11-2019 14:07:00 1 мин 23-11-2019 14:08:00 4 м
Шарапова Охота 23-11-2019 14:12:00 1 мин 23-11-2019 14:13:00 5 м
Луч 23-11-2019 14:14:00 23-11-2019 14:14:00 1 м
Чехов 23-11-2019 14:20:00 1 мин 23-11-2019 14:21:00 7 м
Чепелёво 23-11-2019 14:22:00 23-11-2019 14:22:00 1 м
66 км 23-11-2019 14:23:00 23-11-2019 14:23:00 1 м
Столбовая 23-11-2019 14:29:00 1 мин 23-11-2019 14:30:00 7 м
Молоди 23-11-2019 14:31:00 23-11-2019 14:31:00 1 м
Львовская 23-11-2019 14:36:00 1 мин 23-11-2019 14:37:00 6 м
Гривно 23-11-2019 14:40:00 1 мин 23-11-2019 14:41:00 4 м
Весенняя 23-11-2019 14:43:00 1 мин 23-11-2019 14:44:00 3 м
Кутузовская 23-11-2019 14:46:00 1 мин 23-11-2019 14:47:00 3 м
Подольск 23-11-2019 14:51:00 6 мин 23-11-2019 14:57:00 10 м
Силикатная 23-11-2019 15:00:00 1 мин 23-11-2019 15:01:00 4 м
Щербинка 23-11-2019 15:06:00 1 мин 23-11-2019 15:07:00 6 м
Бутово 23-11-2019 15:09:00 1 мин 23-11-2019 15:10:00 3 м
Битца 23-11-2019 15:13:00 1 мин 23-11-2019 15:14:00 4 м
Красный Строитель 23-11-2019 15:17:00 1 мин 23-11-2019 15:18:00 4 м
Покровское 23-11-2019 15:20:00 1 мин 23-11-2019 15:21:00 3 м
Царицыно 23-11-2019 15:24:00 1 мин 23-11-2019 15:25:00 4 м
Москворечье 23-11-2019 15:28:00 1 мин 23-11-2019 15:29:00 4 м
Перерва 23-11-2019 15:33:00 1 мин 23-11-2019 15:34:00 5 м
Депо 23-11-2019 15:35:00 1 мин 23-11-2019 15:36:00 2 м
Люблино (Кубанская) 23-11-2019 15:38:00 1 мин 23-11-2019 15:39:00 3 м
Текстильщики 23-11-2019 15:41:00 1 мин 23-11-2019 15:42:00 3 м
Новохохловская 23-11-2019 15:44:00 1 мин 23-11-2019 15:45:00 3 м
Калитники 23-11-2019 15:46:00 1 мин 23-11-2019 15:47:00 2 м
Москва-Товарная 23-11-2019 15:49:00 1 мин 23-11-2019 15:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2019 15:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 09-12-2019 03:49:00 09-12-2019 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-12-2019 05:13:00 09-12-2019 07:08:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-12-2019 05:49:00 09-12-2019 07:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 09-12-2019 06:14:00 09-12-2019 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 09-12-2019 06:24:00 09-12-2019 08:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 09-12-2019 06:59:00 09-12-2019 08:32:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-12-2019 07:11:00 09-12-2019 09:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09-12-2019 08:00:00 09-12-2019 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 09-12-2019 08:40:00 09-12-2019 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 09-12-2019 10:02:00 09-12-2019 11:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 09-12-2019 14:01:00 09-12-2019 15:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-12-2019 14:24:00 09-12-2019 16:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 09-12-2019 15:10:00 09-12-2019 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-12-2019 15:25:00 09-12-2019 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 09-12-2019 15:53:00 09-12-2019 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 09-12-2019 16:28:00 09-12-2019 18:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 09-12-2019 16:59:00 09-12-2019 18:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 09-12-2019 17:43:00 09-12-2019 19:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 09-12-2019 18:13:00 09-12-2019 19:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 09-12-2019 19:02:00 09-12-2019 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 09-12-2019 19:49:00 09-12-2019 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search