ss x
x

Электричка № 6196 Пермь-2 — Кишерть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Пермь-2 — Кишерть находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кишерть (по пятницам и выходным с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 30-04-2021 14:19:00
1436 км 30-04-2021 14:20:00 1 мин 30-04-2021 14:21:00 2 м
Бахаревка 30-04-2021 14:29:00 1 мин 30-04-2021 14:30:00 9 м
1447 км 30-04-2021 14:33:00 1 мин 30-04-2021 14:34:00 4 м
Няшино 30-04-2021 14:38:00 1 мин 30-04-2021 14:39:00 5 м
Ферма 30-04-2021 14:44:00 1 мин 30-04-2021 14:45:00 6 м
Кочкино 30-04-2021 14:51:00 1 мин 30-04-2021 14:52:00 7 м
Клестовский 30-04-2021 14:56:00 1 мин 30-04-2021 14:57:00 5 м
Горбуново 30-04-2021 14:59:00 1 мин 30-04-2021 15:00:00 3 м
Мулянка 30-04-2021 15:05:00 1 мин 30-04-2021 15:06:00 6 м
1470 км 30-04-2021 15:12:00 1 мин 30-04-2021 15:13:00 7 м
Юг 30-04-2021 15:16:00 1 мин 30-04-2021 15:17:00 4 м
1478 км 30-04-2021 15:19:00 1 мин 30-04-2021 15:20:00 3 м
Янычи 30-04-2021 15:23:00 1 мин 30-04-2021 15:24:00 4 м
Кукуштан 30-04-2021 15:30:00 1 мин 30-04-2021 15:31:00 7 м
Платошино 30-04-2021 15:34:00 1 мин 30-04-2021 15:35:00 4 м
1492 км 30-04-2021 15:37:00 1 мин 30-04-2021 15:38:00 3 м
Курашимский 30-04-2021 15:44:00 1 мин 30-04-2021 15:45:00 7 м
1505 км 30-04-2021 15:50:00 1 мин 30-04-2021 15:51:00 6 м
Ергач 30-04-2021 15:57:00 1 мин 30-04-2021 15:58:00 7 м
Блины 30-04-2021 16:03:00 1 мин 30-04-2021 16:04:00 6 м
Иренский 30-04-2021 16:10:00 1 мин 30-04-2021 16:11:00 7 м
Гипсы 30-04-2021 16:16:00 1 мин 30-04-2021 16:17:00 6 м
1533 км 30-04-2021 16:20:00 1 мин 30-04-2021 16:21:00 4 м
Кунгур 30-04-2021 16:24:00 1 мин 30-04-2021 16:25:00 4 м
Чикали 30-04-2021 16:32:00 1 мин 30-04-2021 16:33:00 8 м
Камаи 30-04-2021 16:37:00 1 мин 30-04-2021 16:38:00 5 м
Кишерть 30-04-2021 16:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кишерть на карте:




Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 06-05-2021 07:10:00 06-05-2021 09:32:00
Пермь-2 — Кордон 7166 06-05-2021 11:35:00 06-05-2021 13:59:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 06-05-2021 13:30:00 06-05-2021 15:20:00
Пермь-2 — Кишерть 7170 06-05-2021 17:50:00 06-05-2021 19:33:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 06-05-2021 18:20:00 06-05-2021 20:43:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 06-05-2021 20:40:00 06-05-2021 23:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search