ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6194 Пермь-2 — Кунгур: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6194 Пермь-2 — Кунгур находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кунгур (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 14:19
1436 км 14:20 1 мин 14:21 2 м
Бахаревка 14:29 1 мин 14:30 9 м
1447 км 14:33 1 мин 14:34 4 м
Няшино 14:38 1 мин 14:39 5 м
Ферма 14:44 1 мин 14:45 6 м
Кочкино 14:51 1 мин 14:52 7 м
Клестовский 14:56 1 мин 14:57 5 м
Горбуново 14:59 1 мин 15:00 3 м
Мулянка 15:05 1 мин 15:06 6 м
1470 км 15:12 1 мин 15:13 7 м
Юг 15:16 1 мин 15:17 4 м
1478 км 15:19 1 мин 15:20 3 м
Янычи 15:23 1 мин 15:24 4 м
Кукуштан 15:30 1 мин 15:31 7 м
Платошино 15:34 1 мин 15:35 4 м
1492 км 15:37 1 мин 15:38 3 м
Курашимский 15:44 1 мин 15:45 7 м
1505 км 15:50 1 мин 15:51 6 м
Ергач 15:57 1 мин 15:58 7 м
Блины 16:03 1 мин 16:04 6 м
Иренский 16:10 1 мин 16:11 7 м
Гипсы 16:16 1 мин 16:17 6 м
1533 км 16:20 1 мин 16:21 4 м
Кунгур 16:24 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кунгур на карте:




Кроме электрички № 6194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 07:16 09:19
Пермь-2 — Кунгур 6192 08:38 10:42
Пермь-2 — Кордон 7166 11:35 13:38
Пермь-2 — Кишерть 7164 13:30 15:02
Пермь-2 — Кунгур 6194 14:19 16:24
Пермь-2 — Кишерть 7170 17:56 19:23
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18:20 20:22
Пермь-2 — Кишерть 6198 20:47 22:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search