ss x
x

Электричка № 6194 Пермь-2 — Кунгур: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6194 Пермь-2 — Кунгур находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кунгур (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 13-12-2020 14:19:00
1436 км 13-12-2020 14:20:00 1 мин 13-12-2020 14:21:00 2 м
Бахаревка 13-12-2020 14:29:00 1 мин 13-12-2020 14:30:00 9 м
1447 км 13-12-2020 14:33:00 1 мин 13-12-2020 14:34:00 4 м
Няшино 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 5 м
Ферма 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 6 м
Кочкино 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 7 м
Клестовский 13-12-2020 14:56:00 1 мин 13-12-2020 14:57:00 5 м
Горбуново 13-12-2020 14:59:00 1 мин 13-12-2020 15:00:00 3 м
Мулянка 13-12-2020 15:05:00 1 мин 13-12-2020 15:06:00 6 м
1470 км 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 7 м
Юг 13-12-2020 15:16:00 1 мин 13-12-2020 15:17:00 4 м
1478 км 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 3 м
Янычи 13-12-2020 15:23:00 1 мин 13-12-2020 15:24:00 4 м
Кукуштан 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 7 м
Платошино 13-12-2020 15:34:00 1 мин 13-12-2020 15:35:00 4 м
1492 км 13-12-2020 15:37:00 1 мин 13-12-2020 15:38:00 3 м
Курашимский 13-12-2020 15:44:00 1 мин 13-12-2020 15:45:00 7 м
1505 км 13-12-2020 15:50:00 1 мин 13-12-2020 15:51:00 6 м
Ергач 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 7 м
Блины 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 6 м
Иренский 13-12-2020 16:10:00 1 мин 13-12-2020 16:11:00 7 м
Гипсы 13-12-2020 16:16:00 1 мин 13-12-2020 16:17:00 6 м
1533 км 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 4 м
Кунгур 13-12-2020 16:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кунгур на карте:




Кроме электрички № 6194, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 21-04-2021 07:10:00 21-04-2021 09:13:00
Пермь-2 — Кунгур 6192 21-04-2021 08:38:00 21-04-2021 10:42:00
Пермь-2 — Кордон 7166 21-04-2021 11:35:00 21-04-2021 13:38:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 21-04-2021 13:30:00 21-04-2021 15:02:00
Пермь-2 — Кишерть 7170 21-04-2021 17:50:00 21-04-2021 19:17:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21-04-2021 18:20:00 21-04-2021 20:22:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 21-04-2021 20:40:00 21-04-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search