ss x
x

Электричка № 6192 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 18:55:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 19:00:00 1 мин 20-06-2020 19:01:00 6 м
Тимирязевская 20-06-2020 19:06:00 1 мин 20-06-2020 19:07:00 6 м
Окружная 20-06-2020 19:10:00 1 мин 20-06-2020 19:11:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 19:14:00 1 мин 20-06-2020 19:15:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 19:18:00 1 мин 20-06-2020 19:19:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 19:21:00 1 мин 20-06-2020 19:22:00 3 м
Марк 20-06-2020 19:24:00 1 мин 20-06-2020 19:25:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 19:28:00 1 мин 20-06-2020 19:29:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 19:30:00 1 мин 20-06-2020 19:31:00 2 м
Водники 20-06-2020 19:33:00 1 мин 20-06-2020 19:34:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 19:35:00 1 мин 20-06-2020 19:36:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 19:38:00 1 мин 20-06-2020 19:39:00 3 м
Лобня 20-06-2020 19:43:00 1 мин 20-06-2020 19:44:00 5 м
Депо 20-06-2020 19:45:00 1 мин 20-06-2020 19:46:00 2 м
Луговая 20-06-2020 19:49:00 1 мин 20-06-2020 19:50:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 19:53:00 1 мин 20-06-2020 19:54:00 4 м
Катуар 20-06-2020 19:56:00 1 мин 20-06-2020 19:57:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 20:00:00 1 мин 20-06-2020 20:01:00 4 м
Икша 20-06-2020 20:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 23-01-2021 00:40:00 23-01-2021 01:51:00
Звенигород — Дубна 6106 23-01-2021 06:10:00 23-01-2021 07:16:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-01-2021 06:15:00 23-01-2021 07:27:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 23-01-2021 06:40:00 23-01-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 23-01-2021 06:55:00 23-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 23-01-2021 07:11:00 23-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 23-01-2021 07:16:00 23-01-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-01-2021 07:40:00 23-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 23-01-2021 07:55:00 23-01-2021 09:02:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-01-2021 08:43:00 23-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 23-01-2021 08:56:00 23-01-2021 10:07:00
Голицыно — Икша 6166 23-01-2021 11:00:00 23-01-2021 12:12:00
Звенигород — Икша 6172 23-01-2021 11:25:00 23-01-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 23-01-2021 11:44:00 23-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 23-01-2021 12:15:00 23-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-01-2021 12:25:00 23-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 23-01-2021 12:45:00 23-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 23-01-2021 13:14:00 23-01-2021 14:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 23-01-2021 13:55:00 23-01-2021 15:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 23-01-2021 14:55:00 23-01-2021 16:07:00
Звенигород — Дубна 6206 23-01-2021 15:25:00 23-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-01-2021 15:45:00 23-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-01-2021 16:10:00 23-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 23-01-2021 16:15:00 23-01-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-01-2021 16:41:00 23-01-2021 17:47:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-01-2021 17:11:00 23-01-2021 18:19:00
Можайск — Дмитров 6230 23-01-2021 17:42:00 23-01-2021 18:49:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 23-01-2021 17:55:00 23-01-2021 19:07:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-01-2021 18:15:00 23-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 23-01-2021 18:31:00 23-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-01-2021 18:43:00 23-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 23-01-2021 18:56:00 23-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-01-2021 19:10:00 23-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 23-01-2021 19:26:00 23-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-01-2021 19:40:00 23-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 23-01-2021 19:55:00 23-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 23-01-2021 20:25:00 23-01-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-01-2021 20:56:00 23-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 23-01-2021 21:01:00 23-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-01-2021 21:25:00 23-01-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-01-2021 22:11:00 23-01-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 23-01-2021 22:41:00 23-01-2021 23:54:00
Одинцово — Икша 6288 23-01-2021 23:25:00 24-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search