ss x
x

Электричка № 6192 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 29-08-2020 17:31:00
Портновская 29-08-2020 17:34:00 1 мин 29-08-2020 17:35:00 4 м
Часцовская 29-08-2020 17:38:00 1 мин 29-08-2020 17:39:00 4 м
Петелино 29-08-2020 17:41:00 1 мин 29-08-2020 17:42:00 3 м
Сушкинская 29-08-2020 17:44:00 1 мин 29-08-2020 17:45:00 3 м
Голицыно 29-08-2020 17:51:00 1 мин 29-08-2020 17:52:00 7 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 17:54:00 1 мин 29-08-2020 17:55:00 3 м
Дачное 29-08-2020 17:57:00 1 мин 29-08-2020 17:58:00 3 м
Жаворонки 29-08-2020 18:01:00 1 мин 29-08-2020 18:02:00 4 м
Здравница 29-08-2020 18:05:00 1 мин 29-08-2020 18:06:00 4 м
Перхушково 29-08-2020 18:07:00 29-08-2020 18:07:00 1 м
Пионерская 29-08-2020 18:09:00 1 мин 29-08-2020 18:10:00 3 м
Отрадное 29-08-2020 18:12:00 1 мин 29-08-2020 18:13:00 3 м
Одинцово 29-08-2020 18:15:00 1 мин 29-08-2020 18:16:00 3 м
Баковка 29-08-2020 18:18:00 1 мин 29-08-2020 18:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 18:21:00 1 мин 29-08-2020 18:22:00 3 м
Немчиновка 29-08-2020 18:24:00 1 мин 29-08-2020 18:25:00 3 м
Сетунь 29-08-2020 18:27:00 1 мин 29-08-2020 18:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 18:29:00 1 мин 29-08-2020 18:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 18:33:00 1 мин 29-08-2020 18:34:00 4 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 18:36:00 1 мин 29-08-2020 18:37:00 3 м
Фили 29-08-2020 18:40:00 1 мин 29-08-2020 18:41:00 4 м
Тестовская 29-08-2020 18:43:00 1 мин 29-08-2020 18:44:00 3 м
Беговая 29-08-2020 18:47:00 1 мин 29-08-2020 18:48:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-08-2020 18:53:00 2 мин 29-08-2020 18:55:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-08-2020 19:00:00 1 мин 29-08-2020 19:01:00 6 м
Тимирязевская 29-08-2020 19:06:00 1 мин 29-08-2020 19:07:00 6 м
Окружная 29-08-2020 19:10:00 1 мин 29-08-2020 19:11:00 4 м
Дегунино 29-08-2020 19:14:00 1 мин 29-08-2020 19:15:00 4 м
Бескудниково 29-08-2020 19:18:00 1 мин 29-08-2020 19:19:00 4 м
Лианозово 29-08-2020 19:21:00 1 мин 29-08-2020 19:22:00 3 м
Марк 29-08-2020 19:24:00 1 мин 29-08-2020 19:25:00 3 м
Новодачная 29-08-2020 19:28:00 1 мин 29-08-2020 19:29:00 4 м
Долгопрудная 29-08-2020 19:30:00 1 мин 29-08-2020 19:31:00 2 м
Водники 29-08-2020 19:33:00 1 мин 29-08-2020 19:34:00 3 м
Хлебниково 29-08-2020 19:35:00 1 мин 29-08-2020 19:36:00 2 м
Шереметьевская 29-08-2020 19:38:00 1 мин 29-08-2020 19:39:00 3 м
Лобня 29-08-2020 19:43:00 1 мин 29-08-2020 19:44:00 5 м
Депо 29-08-2020 19:45:00 1 мин 29-08-2020 19:46:00 2 м
Луговая 29-08-2020 19:49:00 1 мин 29-08-2020 19:50:00 4 м
Некрасовская 29-08-2020 19:53:00 1 мин 29-08-2020 19:54:00 4 м
Катуар 29-08-2020 19:56:00 1 мин 29-08-2020 19:57:00 3 м
Трудовая 29-08-2020 20:00:00 1 мин 29-08-2020 20:01:00 4 м
Икша 29-08-2020 20:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 01-03-2021 04:49:00 01-03-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 01-03-2021 05:30:00 01-03-2021 08:06:00
Кубинка 1 — Икша 6122 01-03-2021 05:56:00 01-03-2021 08:27:00
Бородино — Икша 6130 01-03-2021 06:32:00 01-03-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 01-03-2021 07:33:00 01-03-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 01-03-2021 10:27:00 01-03-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 01-03-2021 11:19:00 01-03-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 01-03-2021 11:54:00 01-03-2021 14:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 01-03-2021 14:21:00 01-03-2021 16:57:00
Бородино — Икша 6216 01-03-2021 14:55:00 01-03-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01-03-2021 15:21:00 01-03-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 01-03-2021 15:34:00 01-03-2021 18:07:00
Можайск — Дмитров 6230 01-03-2021 16:25:00 01-03-2021 18:49:00
Кубинка 1 — Икша 6240 01-03-2021 17:11:00 01-03-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 01-03-2021 18:06:00 01-03-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 01-03-2021 18:13:00 01-03-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 01-03-2021 18:34:00 01-03-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 01-03-2021 19:08:00 01-03-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 01-03-2021 19:34:00 01-03-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-03-2021 20:03:00 01-03-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 01-03-2021 20:44:00 01-03-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 01-03-2021 21:20:00 01-03-2021 23:54:00
Бородино — Дмитров 6302 01-03-2021 23:26:00 02-03-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search