ss x
x

Электричка № 6191 Канаш-1 — Шумерля: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Канаш-1 и Шумерля 81,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6191 Канаш-1 — Шумерля находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Канаш-1 — Шумерля (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Канаш-1 — :: 09-07-2018 04:55:00
661 км 09-07-2018 05:01:00 1 мин 09-07-2018 05:02:00 7 м
Мокры 09-07-2018 05:07:00 1 мин 09-07-2018 05:08:00 6 м
652 км 09-07-2018 05:11:00 1 мин 09-07-2018 05:12:00 4 м
Ачакс 09-07-2018 05:16:00 1 мин 09-07-2018 05:17:00 5 м
645 км 09-07-2018 05:20:00 1 мин 09-07-2018 05:21:00 4 м
641 км 09-07-2018 05:24:00 1 мин 09-07-2018 05:25:00 4 м
Апнерка 09-07-2018 05:28:00 1 мин 09-07-2018 05:29:00 4 м
632 км 09-07-2018 05:34:00 1 мин 09-07-2018 05:35:00 6 м
Вурнары 09-07-2018 05:40:00 1 мин 09-07-2018 05:41:00 6 м
623 км 09-07-2018 05:45:00 1 мин 09-07-2018 05:46:00 5 м
Чаркли 09-07-2018 05:49:00 1 мин 09-07-2018 05:50:00 4 м
614 км 09-07-2018 05:54:00 1 мин 09-07-2018 05:55:00 5 м
Пинер 09-07-2018 06:00:00 1 мин 09-07-2018 06:01:00 6 м
604 км 09-07-2018 06:05:00 1 мин 09-07-2018 06:06:00 5 м
601 км 09-07-2018 06:09:00 1 мин 09-07-2018 06:10:00 4 м
Мыслец 09-07-2018 06:12:00 1 мин 09-07-2018 06:13:00 3 м
Шумерля 09-07-2018 06:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Канаш-1 Шумерля на карте:




Кроме электрички № 6191, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Канаш-1 — Шумерля 6191 17-12-2018 04:54:00 17-12-2018 06:22:00
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 17-12-2018 17:29:00 17-12-2018 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search