ss x
x

Электричка № 6190 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 28-07-2020 17:43:00
Малые Вязёмы 28-07-2020 17:46:00 1 мин 28-07-2020 17:47:00 4 м
Дачное 28-07-2020 17:48:00 28-07-2020 17:48:00 1 м
Жаворонки 28-07-2020 17:49:00 28-07-2020 17:49:00 1 м
Здравница 28-07-2020 17:54:00 1 мин 28-07-2020 17:55:00 6 м
Перхушково 28-07-2020 17:57:00 1 мин 28-07-2020 17:58:00 3 м
Пионерская 28-07-2020 17:59:00 1 мин 28-07-2020 18:00:00 2 м
Отрадное 28-07-2020 18:03:00 1 мин 28-07-2020 18:04:00 4 м
Одинцово 28-07-2020 18:06:00 1 мин 28-07-2020 18:07:00 3 м
Баковка 28-07-2020 18:09:00 1 мин 28-07-2020 18:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-07-2020 18:11:00 1 мин 28-07-2020 18:12:00 2 м
Немчиновка 28-07-2020 18:14:00 1 мин 28-07-2020 18:15:00 3 м
Сетунь 28-07-2020 18:17:00 1 мин 28-07-2020 18:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-07-2020 18:20:00 1 мин 28-07-2020 18:21:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 28-07-2020 18:23:00 1 мин 28-07-2020 18:24:00 3 м
Славянский Бульвар 28-07-2020 18:26:00 1 мин 28-07-2020 18:27:00 3 м
Фили 28-07-2020 18:30:00 1 мин 28-07-2020 18:31:00 4 м
Тестовская 28-07-2020 18:33:00 1 мин 28-07-2020 18:34:00 3 м
Беговая 28-07-2020 18:37:00 1 мин 28-07-2020 18:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-07-2020 18:43:00 1 мин 28-07-2020 18:44:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-07-2020 18:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6190, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 25-01-2021 05:05:00 25-01-2021 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-01-2021 05:10:00 25-01-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 25-01-2021 05:22:00 25-01-2021 06:30:00
Звенигород — Лобня 6112 25-01-2021 05:34:00 25-01-2021 06:45:00
Голицыно — Лобня 6116 25-01-2021 05:40:00 25-01-2021 06:50:00
Можайск — Дмитров 6118 25-01-2021 05:50:00 25-01-2021 07:00:00
Голицыно — Дубна 6120 25-01-2021 06:07:00 25-01-2021 07:15:00
Кубинка 1 — Икша 6122 25-01-2021 06:16:00 25-01-2021 07:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-01-2021 06:40:00 25-01-2021 07:44:00
Дорохово — Лобня 6128 25-01-2021 06:45:00 25-01-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 25-01-2021 06:51:00 25-01-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 25-01-2021 07:00:00 25-01-2021 08:05:00
Звенигород — Лобня 6134 25-01-2021 07:06:00 25-01-2021 08:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-01-2021 07:20:00 25-01-2021 08:30:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-01-2021 07:37:00 25-01-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 25-01-2021 07:53:00 25-01-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 25-01-2021 07:59:00 25-01-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 25-01-2021 08:12:00 25-01-2021 09:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-01-2021 08:38:00 25-01-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 25-01-2021 09:12:00 25-01-2021 10:18:00
Звенигород — Лобня 6156 25-01-2021 09:23:00 25-01-2021 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-01-2021 09:43:00 25-01-2021 10:50:00
Голицыно — Вербилки 6164 25-01-2021 09:55:00 25-01-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 25-01-2021 10:09:00 25-01-2021 11:20:00
Звенигород — Икша 6172 25-01-2021 10:25:00 25-01-2021 11:30:00
Можайск — Дмитров 6174 25-01-2021 10:46:00 25-01-2021 11:49:00
Голицыно — Лобня 6176 25-01-2021 10:53:00 25-01-2021 12:05:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-01-2021 11:27:00 25-01-2021 12:30:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-01-2021 11:40:00 25-01-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 25-01-2021 12:14:00 25-01-2021 13:19:00
Звенигород — Дубна 6206 25-01-2021 14:18:00 25-01-2021 15:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-01-2021 14:42:00 25-01-2021 15:50:00
Голицыно — Лобня 6210 25-01-2021 14:50:00 25-01-2021 16:00:00
Можайск — Лобня 6212 25-01-2021 14:58:00 25-01-2021 16:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-01-2021 15:05:00 25-01-2021 16:15:00
Бородино — Икша 6216 25-01-2021 15:13:00 25-01-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-01-2021 15:39:00 25-01-2021 16:45:00
Звенигород — Лобня 6220 25-01-2021 15:47:00 25-01-2021 16:50:00
Можайск — Икша 6222 25-01-2021 15:53:00 25-01-2021 17:00:00
Голицыно — Дмитров 6224 25-01-2021 16:09:00 25-01-2021 17:15:00
Голицыно — Лобня 6226 25-01-2021 16:19:00 25-01-2021 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-01-2021 16:35:00 25-01-2021 17:35:00
Звенигород — Дмитров 6234 25-01-2021 17:06:00 25-01-2021 18:19:00
Дорохово — Лобня 6236 25-01-2021 17:24:00 25-01-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-01-2021 17:31:00 25-01-2021 18:35:00
Голицыно — Дмитров 6242 25-01-2021 17:42:00 25-01-2021 18:48:00
Голицыно — Икша 6244 25-01-2021 17:51:00 25-01-2021 19:01:00
Бородино — Лобня 6246 25-01-2021 18:03:00 25-01-2021 19:06:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-01-2021 18:09:00 25-01-2021 19:15:00
Можайск — Икша 6252 25-01-2021 18:26:00 25-01-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-01-2021 18:34:00 25-01-2021 19:45:00
Голицыно — Лобня 6256 25-01-2021 18:41:00 25-01-2021 19:50:00
Дорохово — Икша 6258 25-01-2021 18:50:00 25-01-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 25-01-2021 19:01:00 25-01-2021 20:05:00
Голицыно — Лобня 6262 25-01-2021 19:13:00 25-01-2021 20:20:00
Бородино — Дмитров 6264 25-01-2021 19:28:00 25-01-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-01-2021 19:50:00 25-01-2021 21:00:00
Звенигород — Икша 6268 25-01-2021 19:58:00 25-01-2021 21:05:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-01-2021 20:22:00 25-01-2021 21:29:00
Голицыно — Лобня 6272 25-01-2021 20:48:00 25-01-2021 21:50:00
Голицыно — Икша 6274 25-01-2021 20:55:00 25-01-2021 22:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-01-2021 21:04:00 25-01-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 25-01-2021 21:30:00 25-01-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Икша 6284 25-01-2021 21:38:00 25-01-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 25-01-2021 21:51:00 25-01-2021 22:50:00
Звенигород — Лобня 6290 25-01-2021 22:28:00 25-01-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 25-01-2021 22:42:00 25-01-2021 23:50:00
Голицыно — Дмитров 6294 25-01-2021 22:50:00 26-01-2021 00:01:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 25-01-2021 22:58:00 26-01-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 25-01-2021 23:06:00 26-01-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 25-01-2021 23:42:00 26-01-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search