ss x
x

Электричка № 6189 Турист — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Турист — Звенигород находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Звенигород (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 27-03-2021 12:25:00
Морозки 27-03-2021 12:28:00 1 мин 27-03-2021 12:29:00 4 м
Икша 27-03-2021 12:33:00 1 мин 27-03-2021 12:34:00 5 м
Трудовая 27-03-2021 12:39:00 1 мин 27-03-2021 12:40:00 6 м
Катуар 27-03-2021 12:43:00 1 мин 27-03-2021 12:44:00 4 м
Некрасовская 27-03-2021 12:46:00 1 мин 27-03-2021 12:47:00 3 м
Луговая 27-03-2021 12:50:00 1 мин 27-03-2021 12:51:00 4 м
Депо 27-03-2021 12:53:00 1 мин 27-03-2021 12:54:00 3 м
Лобня 27-03-2021 12:57:00 1 мин 27-03-2021 12:58:00 4 м
Шереметьевская 27-03-2021 13:03:00 1 мин 27-03-2021 13:04:00 6 м
Хлебниково 27-03-2021 13:05:00 1 мин 27-03-2021 13:06:00 2 м
Водники 27-03-2021 13:08:00 1 мин 27-03-2021 13:09:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 13:10:00 1 мин 27-03-2021 13:11:00 2 м
Новодачная 27-03-2021 13:13:00 1 мин 27-03-2021 13:14:00 3 м
Марк 27-03-2021 13:16:00 1 мин 27-03-2021 13:17:00 3 м
Лианозово 27-03-2021 13:19:00 1 мин 27-03-2021 13:20:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 13:22:00 1 мин 27-03-2021 13:23:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 13:25:00 1 мин 27-03-2021 13:26:00 3 м
Окружная 27-03-2021 13:28:00 1 мин 27-03-2021 13:29:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 13:32:00 1 мин 27-03-2021 13:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 13:40:00 1 мин 27-03-2021 13:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 13:46:00 2 мин 27-03-2021 13:48:00 7 м
Беговая 27-03-2021 13:53:00 1 мин 27-03-2021 13:54:00 6 м
Тестовская 27-03-2021 13:56:00 1 мин 27-03-2021 13:57:00 3 м
Фили 27-03-2021 13:59:00 1 мин 27-03-2021 14:00:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 14:03:00 1 мин 27-03-2021 14:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 14:07:00 1 мин 27-03-2021 14:08:00 4 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 14:10:00 1 мин 27-03-2021 14:11:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 14:12:00 1 мин 27-03-2021 14:13:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 14:15:00 1 мин 27-03-2021 14:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 14:18:00 1 мин 27-03-2021 14:19:00 3 м
Баковка 27-03-2021 14:21:00 1 мин 27-03-2021 14:22:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 14:25:00 1 мин 27-03-2021 14:26:00 4 м
Отрадное 27-03-2021 14:28:00 1 мин 27-03-2021 14:29:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 14:30:00 27-03-2021 14:30:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 14:32:00 1 мин 27-03-2021 14:33:00 3 м
Здравница 27-03-2021 14:34:00 27-03-2021 14:34:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 14:38:00 1 мин 27-03-2021 14:39:00 5 м
Дачное 27-03-2021 14:41:00 1 мин 27-03-2021 14:42:00 3 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 14:44:00 1 мин 27-03-2021 14:45:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 14:48:00 1 мин 27-03-2021 14:49:00 4 м
Захарово 27-03-2021 14:54:00 1 мин 27-03-2021 14:55:00 6 м
Хлюпино 27-03-2021 14:59:00 1 мин 27-03-2021 15:00:00 5 м
Скоротово 27-03-2021 15:03:00 1 мин 27-03-2021 15:04:00 4 м
Звенигород 27-03-2021 15:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Турист Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6137 21-04-2021 07:07:00 21-04-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-04-2021 07:56:00 21-04-2021 10:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search