ss x
x

Электричка № 6189 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 12:58:00
Шереметьевская 13-12-2020 13:03:00 1 мин 13-12-2020 13:04:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 13:05:00 1 мин 13-12-2020 13:06:00 2 м
Водники 13-12-2020 13:08:00 1 мин 13-12-2020 13:09:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 13:10:00 1 мин 13-12-2020 13:11:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 13:13:00 1 мин 13-12-2020 13:14:00 3 м
Марк 13-12-2020 13:16:00 1 мин 13-12-2020 13:17:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 13:19:00 1 мин 13-12-2020 13:20:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 13:22:00 1 мин 13-12-2020 13:23:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 13:25:00 1 мин 13-12-2020 13:26:00 3 м
Окружная 13-12-2020 13:28:00 1 мин 13-12-2020 13:29:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 13:32:00 1 мин 13-12-2020 13:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 13:40:00 1 мин 13-12-2020 13:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 13:46:00 2 мин 13-12-2020 13:48:00 7 м
Беговая 13-12-2020 13:53:00 1 мин 13-12-2020 13:54:00 6 м
Тестовская 13-12-2020 13:56:00 1 мин 13-12-2020 13:57:00 3 м
Фили 13-12-2020 13:59:00 1 мин 13-12-2020 14:00:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 14:03:00 1 мин 13-12-2020 14:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 14:07:00 1 мин 13-12-2020 14:08:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 14:10:00 1 мин 13-12-2020 14:11:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 14:12:00 1 мин 13-12-2020 14:13:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 14:15:00 1 мин 13-12-2020 14:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 3 м
Баковка 13-12-2020 14:21:00 1 мин 13-12-2020 14:22:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 14:25:00 1 мин 13-12-2020 14:26:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 14:28:00 1 мин 13-12-2020 14:29:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 14:30:00 13-12-2020 14:30:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 3 м
Здравница 13-12-2020 14:34:00 13-12-2020 14:34:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 5 м
Дачное 13-12-2020 14:41:00 1 мин 13-12-2020 14:42:00 3 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 14:48:00 1 мин 13-12-2020 14:49:00 4 м
Захарово 13-12-2020 14:54:00 1 мин 13-12-2020 14:55:00 6 м
Хлюпино 13-12-2020 14:59:00 1 мин 13-12-2020 15:00:00 5 м
Скоротово 13-12-2020 15:03:00 1 мин 13-12-2020 15:04:00 4 м
Звенигород 13-12-2020 15:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 22-01-2021 06:22:00 22-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 22-01-2021 07:38:00 22-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 22-01-2021 08:28:00 22-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 22-01-2021 09:38:00 22-01-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 22-01-2021 12:58:00 22-01-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 22-01-2021 14:08:00 22-01-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 22-01-2021 16:28:00 22-01-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 22-01-2021 18:08:00 22-01-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 22-01-2021 19:23:00 22-01-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 22-01-2021 20:43:00 22-01-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 22-01-2021 21:53:00 23-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search