ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6189 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12:58
Шереметьевская 13:03 1 мин 13:04 6 м
Хлебниково 13:05 1 мин 13:06 2 м
Водники 13:08 1 мин 13:09 3 м
Долгопрудная 13:10 1 мин 13:11 2 м
Новодачная 13:13 1 мин 13:14 3 м
Марк 13:16 1 мин 13:17 3 м
Лианозово 13:19 1 мин 13:20 3 м
Бескудниково 13:22 1 мин 13:23 3 м
Дегунино 13:25 1 мин 13:26 3 м
Окружная 13:28 1 мин 13:29 3 м
Тимирязевская 13:32 1 мин 13:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:40 1 мин 13:41 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:46 2 мин 13:48 7 м
Беговая 13:53 1 мин 13:54 6 м
Тестовская 13:56 1 мин 13:57 3 м
Фили 13:59 1 мин 14:00 3 м
Славянский Бульвар 14:03 1 мин 14:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14:07 1 мин 14:08 4 м
Рабочий Посёлок 14:10 1 мин 14:11 3 м
Сетунь 14:12 1 мин 14:13 2 м
Немчиновка 14:15 1 мин 14:16 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14:18 1 мин 14:19 3 м
Баковка 14:21 1 мин 14:22 3 м
Одинцово 14:25 1 мин 14:26 4 м
Отрадное 14:28 1 мин 14:29 3 м
Пионерская 14:30 14:30 1 м
Перхушково 14:32 1 мин 14:33 3 м
Здравница 14:34 14:34 1 м
Жаворонки 14:38 1 мин 14:39 5 м
Дачное 14:41 1 мин 14:42 3 м
Малые Вязёмы 14:44 1 мин 14:45 3 м
Голицыно 14:48 1 мин 14:49 4 м
Захарово 14:54 1 мин 14:55 6 м
Хлюпино 14:59 1 мин 15:00 5 м
Скоротово 15:03 1 мин 15:04 4 м
Звенигород 15:12 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:22 08:40
Дубна — Звенигород 6137 07:38 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 08:27 10:47
Икша — Звенигород 6159 09:38 11:55
Лобня — Звенигород 6189 12:58 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:07 16:21
Лобня — Звенигород 6211 15:23 17:37
Лобня — Звенигород 6229 16:28 18:43
Лобня — Звенигород 6251 18:08 20:23
Лобня — Звенигород 6265 19:23 21:38
Икша — Звенигород 6277 20:42 23:02
Лобня — Звенигород 6285 21:53 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search