ss x
x

Электричка № 6189 Большая Волга — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Большая Волга — Кубинка 1 находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Кубинка 1 (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 21-11-2019 14:09:00
Карманово 21-11-2019 14:14:00 1 мин 21-11-2019 14:15:00 6 м
119 км 21-11-2019 14:18:00 1 мин 21-11-2019 14:19:00 4 м
Мельдино 21-11-2019 14:23:00 1 мин 21-11-2019 14:24:00 5 м
Темпы 21-11-2019 14:26:00 1 мин 21-11-2019 14:27:00 3 м
Запрудня 21-11-2019 14:34:00 1 мин 21-11-2019 14:35:00 8 м
Соревнование 21-11-2019 14:39:00 1 мин 21-11-2019 14:40:00 5 м
Вербилки 21-11-2019 14:48:00 4 мин 21-11-2019 14:52:00 12 м
Орудьево 21-11-2019 15:00:00 1 мин 21-11-2019 15:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 21-11-2019 15:03:00 1 мин 21-11-2019 15:04:00 3 м
Каналстрой 21-11-2019 15:08:00 4 мин 21-11-2019 15:12:00 8 м
Дмитров 21-11-2019 15:18:00 1 мин 21-11-2019 15:19:00 7 м
Яхрома 21-11-2019 15:25:00 1 мин 21-11-2019 15:26:00 7 м
Турист 21-11-2019 15:30:00 1 мин 21-11-2019 15:31:00 5 м
Морозки 21-11-2019 15:34:00 1 мин 21-11-2019 15:35:00 4 м
Икша 21-11-2019 15:39:00 1 мин 21-11-2019 15:40:00 5 м
Трудовая 21-11-2019 15:41:00 21-11-2019 15:41:00 1 м
Катуар 21-11-2019 15:47:00 1 мин 21-11-2019 15:48:00 7 м
Некрасовская 21-11-2019 15:49:00 21-11-2019 15:49:00 1 м
Луговая 21-11-2019 15:50:00 21-11-2019 15:50:00 1 м
Депо 21-11-2019 15:54:00 1 мин 21-11-2019 15:55:00 5 м
Лобня 21-11-2019 15:57:00 1 мин 21-11-2019 15:58:00 3 м
Шереметьевская 21-11-2019 16:03:00 1 мин 21-11-2019 16:04:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 16:05:00 1 мин 21-11-2019 16:06:00 2 м
Водники 21-11-2019 16:08:00 1 мин 21-11-2019 16:09:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 16:10:00 1 мин 21-11-2019 16:11:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 16:13:00 1 мин 21-11-2019 16:14:00 3 м
Марк 21-11-2019 16:17:00 1 мин 21-11-2019 16:18:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 16:19:00 1 мин 21-11-2019 16:20:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 16:23:00 1 мин 21-11-2019 16:24:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 16:25:00 1 мин 21-11-2019 16:26:00 2 м
Окружная 21-11-2019 16:29:00 1 мин 21-11-2019 16:30:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 16:33:00 1 мин 21-11-2019 16:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 16:40:00 1 мин 21-11-2019 16:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 16:46:00 2 мин 21-11-2019 16:48:00 7 м
Беговая 21-11-2019 16:52:00 1 мин 21-11-2019 16:53:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 16:56:00 1 мин 21-11-2019 16:57:00 4 м
Фили 21-11-2019 16:59:00 1 мин 21-11-2019 17:00:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 17:06:00 1 мин 21-11-2019 17:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 17:09:00 1 мин 21-11-2019 17:10:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 17:12:00 1 мин 21-11-2019 17:13:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 17:14:00 1 мин 21-11-2019 17:15:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 17:18:00 1 мин 21-11-2019 17:19:00 4 м
Баковка 21-11-2019 17:20:00 1 мин 21-11-2019 17:21:00 2 м
Одинцово 21-11-2019 17:25:00 1 мин 21-11-2019 17:26:00 5 м
Отрадное 21-11-2019 17:28:00 1 мин 21-11-2019 17:29:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 17:31:00 1 мин 21-11-2019 17:32:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 17:34:00 1 мин 21-11-2019 17:35:00 3 м
Здравница 21-11-2019 17:37:00 1 мин 21-11-2019 17:38:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 17:41:00 1 мин 21-11-2019 17:42:00 4 м
Дачное 21-11-2019 17:44:00 1 мин 21-11-2019 17:45:00 3 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 17:47:00 1 мин 21-11-2019 17:48:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 17:52:00 1 мин 21-11-2019 17:53:00 5 м
Сушкинская 21-11-2019 17:58:00 1 мин 21-11-2019 17:59:00 6 м
Петелино 21-11-2019 18:02:00 1 мин 21-11-2019 18:03:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 18:04:00 1 мин 21-11-2019 18:05:00 2 м
Портновская 21-11-2019 18:08:00 1 мин 21-11-2019 18:09:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 18:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 03-03-2021 04:50:00 03-03-2021 08:57:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-03-2021 07:51:00 03-03-2021 11:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search