ss x
x

Электричка № 6187 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14-12-2020 12:53:00
Шереметьевская 14-12-2020 12:58:00 1 мин 14-12-2020 12:59:00 6 м
Хлебниково 14-12-2020 13:00:00 1 мин 14-12-2020 13:01:00 2 м
Водники 14-12-2020 13:03:00 1 мин 14-12-2020 13:04:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 13:05:00 1 мин 14-12-2020 13:06:00 2 м
Новодачная 14-12-2020 13:08:00 1 мин 14-12-2020 13:09:00 3 м
Марк 14-12-2020 13:11:00 1 мин 14-12-2020 13:12:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 13:14:00 1 мин 14-12-2020 13:15:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 13:17:00 1 мин 14-12-2020 13:18:00 3 м
Дегунино 14-12-2020 13:20:00 1 мин 14-12-2020 13:21:00 3 м
Окружная 14-12-2020 13:23:00 1 мин 14-12-2020 13:24:00 3 м
Тимирязевская 14-12-2020 13:27:00 1 мин 14-12-2020 13:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 13:35:00 1 мин 14-12-2020 13:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 13:41:00 2 мин 14-12-2020 13:43:00 7 м
Беговая 14-12-2020 13:48:00 1 мин 14-12-2020 13:49:00 6 м
Тестовская 14-12-2020 13:51:00 1 мин 14-12-2020 13:52:00 3 м
Фили 14-12-2020 13:54:00 1 мин 14-12-2020 13:55:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 13:58:00 1 мин 14-12-2020 13:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 14:02:00 1 мин 14-12-2020 14:03:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 14:05:00 1 мин 14-12-2020 14:06:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 14:07:00 1 мин 14-12-2020 14:08:00 2 м
Немчиновка 14-12-2020 14:10:00 1 мин 14-12-2020 14:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 14:13:00 1 мин 14-12-2020 14:14:00 3 м
Баковка 14-12-2020 14:16:00 1 мин 14-12-2020 14:17:00 3 м
Одинцово 14-12-2020 14:20:00 1 мин 14-12-2020 14:21:00 4 м
Отрадное 14-12-2020 14:22:00 14-12-2020 14:22:00 1 м
Пионерская 14-12-2020 14:24:00 1 мин 14-12-2020 14:25:00 3 м
Перхушково 14-12-2020 14:27:00 1 мин 14-12-2020 14:28:00 3 м
Здравница 14-12-2020 14:29:00 14-12-2020 14:29:00 1 м
Жаворонки 14-12-2020 14:30:00 14-12-2020 14:30:00 1 м
Дачное 14-12-2020 14:31:00 14-12-2020 14:31:00 1 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 14:32:00 14-12-2020 14:32:00 1 м
Голицыно 14-12-2020 14:40:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 20-01-2021 05:27:00 20-01-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 20-01-2021 05:37:00 20-01-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 20-01-2021 06:13:00 20-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-01-2021 06:22:00 20-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 20-01-2021 06:28:00 20-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-01-2021 06:43:00 20-01-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 20-01-2021 06:53:00 20-01-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 20-01-2021 07:08:00 20-01-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 20-01-2021 07:38:00 20-01-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 20-01-2021 07:53:00 20-01-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 20-01-2021 08:23:00 20-01-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-01-2021 08:28:00 20-01-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 20-01-2021 08:58:00 20-01-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 20-01-2021 09:08:00 20-01-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 20-01-2021 09:23:00 20-01-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 20-01-2021 09:38:00 20-01-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-01-2021 09:53:00 20-01-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 20-01-2021 09:58:00 20-01-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-01-2021 10:12:00 20-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-01-2021 10:38:00 20-01-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-01-2021 12:38:00 20-01-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 20-01-2021 12:53:00 20-01-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 20-01-2021 12:58:00 20-01-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 20-01-2021 13:28:00 20-01-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 20-01-2021 13:38:00 20-01-2021 15:32:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 20-01-2021 13:53:00 20-01-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 20-01-2021 13:58:00 20-01-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 20-01-2021 14:08:00 20-01-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 20-01-2021 14:23:00 20-01-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-01-2021 14:28:00 20-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 20-01-2021 14:58:00 20-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-01-2021 15:08:00 20-01-2021 17:07:00
Лобня — Голицыно 6213 20-01-2021 15:28:00 20-01-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-01-2021 15:38:00 20-01-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 20-01-2021 15:43:00 20-01-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 20-01-2021 15:53:00 20-01-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-01-2021 15:58:00 20-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 20-01-2021 16:08:00 20-01-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 20-01-2021 16:13:00 20-01-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 20-01-2021 16:23:00 20-01-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 20-01-2021 16:28:00 20-01-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-01-2021 16:38:00 20-01-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 20-01-2021 16:43:00 20-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 20-01-2021 16:53:00 20-01-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 20-01-2021 17:07:00 20-01-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 20-01-2021 17:23:00 20-01-2021 19:12:00
Дубна — Голицыно 6245 20-01-2021 17:38:00 20-01-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 20-01-2021 17:53:00 20-01-2021 19:44:00
Лобня — Звенигород 6251 20-01-2021 18:08:00 20-01-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 20-01-2021 18:23:00 20-01-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 20-01-2021 18:28:00 20-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-01-2021 18:43:00 20-01-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 20-01-2021 18:58:00 20-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-01-2021 19:13:00 20-01-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 20-01-2021 19:23:00 20-01-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 20-01-2021 19:43:00 20-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 20-01-2021 19:52:00 20-01-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 20-01-2021 20:28:00 20-01-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 20-01-2021 20:37:00 20-01-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 20-01-2021 20:43:00 20-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 20-01-2021 20:53:00 20-01-2021 22:48:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-01-2021 21:56:00 20-01-2021 23:57:00
Лобня — Голицыно 6287 20-01-2021 22:22:00 21-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search