ss x
x

Электричка № 6187 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14-09-2020 15:20:00
Трудовая 14-09-2020 15:25:00 1 мин 14-09-2020 15:26:00 6 м
Катуар 14-09-2020 15:29:00 1 мин 14-09-2020 15:30:00 4 м
Некрасовская 14-09-2020 15:32:00 1 мин 14-09-2020 15:33:00 3 м
Луговая 14-09-2020 15:36:00 1 мин 14-09-2020 15:37:00 4 м
Депо 14-09-2020 15:39:00 1 мин 14-09-2020 15:40:00 3 м
Лобня 14-09-2020 15:42:00 1 мин 14-09-2020 15:43:00 3 м
Шереметьевская 14-09-2020 15:48:00 1 мин 14-09-2020 15:49:00 6 м
Хлебниково 14-09-2020 15:50:00 1 мин 14-09-2020 15:51:00 2 м
Водники 14-09-2020 15:53:00 1 мин 14-09-2020 15:54:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2020 15:55:00 1 мин 14-09-2020 15:56:00 2 м
Новодачная 14-09-2020 15:58:00 1 мин 14-09-2020 15:59:00 3 м
Марк 14-09-2020 16:02:00 1 мин 14-09-2020 16:03:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 16:04:00 1 мин 14-09-2020 16:05:00 2 м
Бескудниково 14-09-2020 16:08:00 1 мин 14-09-2020 16:09:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 16:10:00 1 мин 14-09-2020 16:11:00 2 м
Окружная 14-09-2020 16:14:00 1 мин 14-09-2020 16:15:00 4 м
Тимирязевская 14-09-2020 16:18:00 1 мин 14-09-2020 16:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 16:25:00 1 мин 14-09-2020 16:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 16:30:00 3 мин 14-09-2020 16:33:00 7 м
Беговая 14-09-2020 16:37:00 1 мин 14-09-2020 16:38:00 5 м
Тестовская 14-09-2020 16:41:00 1 мин 14-09-2020 16:42:00 4 м
Фили 14-09-2020 16:44:00 1 мин 14-09-2020 16:45:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 16:48:00 1 мин 14-09-2020 16:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 16:52:00 1 мин 14-09-2020 16:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 16:55:00 1 мин 14-09-2020 16:56:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 16:57:00 1 мин 14-09-2020 16:58:00 2 м
Немчиновка 14-09-2020 17:00:00 1 мин 14-09-2020 17:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 17:03:00 1 мин 14-09-2020 17:04:00 3 м
Баковка 14-09-2020 17:06:00 1 мин 14-09-2020 17:07:00 3 м
Одинцово 14-09-2020 17:11:00 1 мин 14-09-2020 17:12:00 5 м
Отрадное 14-09-2020 17:14:00 1 мин 14-09-2020 17:15:00 3 м
Пионерская 14-09-2020 17:17:00 1 мин 14-09-2020 17:18:00 3 м
Перхушково 14-09-2020 17:19:00 14-09-2020 17:19:00 1 м
Здравница 14-09-2020 17:22:00 1 мин 14-09-2020 17:23:00 4 м
Жаворонки 14-09-2020 17:26:00 1 мин 14-09-2020 17:27:00 4 м
Дачное 14-09-2020 17:29:00 1 мин 14-09-2020 17:30:00 3 м
Малые Вязёмы 14-09-2020 17:31:00 14-09-2020 17:31:00 1 м
Голицыно 14-09-2020 17:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 24-10-2020 04:14:00 24-10-2020 06:28:00
Дмитров — Можайск 6117 24-10-2020 05:53:00 24-10-2020 08:04:00
Икша — Бородино 6119 24-10-2020 06:04:00 24-10-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-10-2020 06:13:00 24-10-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-10-2020 06:25:00 24-10-2020 08:36:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-10-2020 06:35:00 24-10-2020 08:49:00
Икша — Голицыно 6127 24-10-2020 06:44:00 24-10-2020 09:03:00
Дубна — Звенигород 6131 24-10-2020 07:15:00 24-10-2020 09:28:00
Икша — Голицыно 6133 24-10-2020 07:33:00 24-10-2020 09:52:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-10-2020 08:05:00 24-10-2020 10:24:00
Дмитров — Бородино 6145 24-10-2020 09:05:00 24-10-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-10-2020 09:48:00 24-10-2020 12:05:00
Дмитров — Голицыно 6151 24-10-2020 10:15:00 24-10-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6153 24-10-2020 10:34:00 24-10-2020 12:52:00
Икша — Звенигород 6155 24-10-2020 10:54:00 24-10-2020 13:06:00
Дубна — Кубинка 1 6157 24-10-2020 11:20:00 24-10-2020 13:37:00
Икша — Голицыно 6159 24-10-2020 11:44:00 24-10-2020 14:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-10-2020 12:14:00 24-10-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 24-10-2020 12:34:00 24-10-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 24-10-2020 13:04:00 24-10-2020 15:19:00
Икша — Звенигород 6173 24-10-2020 13:43:00 24-10-2020 15:58:00
Икша — Бородино 6179 24-10-2020 14:34:00 24-10-2020 16:39:00
Дмитров — Дорохово 6181 24-10-2020 14:43:00 24-10-2020 17:06:00
Дмитров — Голицыно 6187 24-10-2020 15:20:00 24-10-2020 17:36:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 24-10-2020 15:40:00 24-10-2020 17:52:00
Икша — Дорохово 6193 24-10-2020 15:46:00 24-10-2020 18:03:00
Вербилки — Звенигород 6195 24-10-2020 16:07:00 24-10-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 24-10-2020 16:14:00 24-10-2020 18:28:00
Дмитров — Бородино 6199 24-10-2020 16:35:00 24-10-2020 18:48:00
Икша — Кубинка 1 6203 24-10-2020 17:04:00 24-10-2020 19:18:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 24-10-2020 17:20:00 24-10-2020 19:44:00
Дубна — Звенигород 6209 24-10-2020 17:38:00 24-10-2020 19:52:00
Икша — Можайск 6213 24-10-2020 18:03:00 24-10-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-10-2020 18:33:00 24-10-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 24-10-2020 18:43:00 24-10-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-10-2020 18:54:00 24-10-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 24-10-2020 19:10:00 24-10-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 24-10-2020 19:32:00 24-10-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 24-10-2020 20:04:00 24-10-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 24-10-2020 20:11:00 24-10-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-10-2020 20:17:00 24-10-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 24-10-2020 20:32:00 24-10-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 24-10-2020 21:05:00 24-10-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 24-10-2020 21:19:00 24-10-2020 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search