ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6187 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (только 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14-09-2020 15:20:00
Трудовая 14-09-2020 15:25:00 1 мин 14-09-2020 15:26:00 6 м
Катуар 14-09-2020 15:29:00 1 мин 14-09-2020 15:30:00 4 м
Некрасовская 14-09-2020 15:32:00 1 мин 14-09-2020 15:33:00 3 м
Луговая 14-09-2020 15:36:00 1 мин 14-09-2020 15:37:00 4 м
Депо 14-09-2020 15:39:00 1 мин 14-09-2020 15:40:00 3 м
Лобня 14-09-2020 15:42:00 1 мин 14-09-2020 15:43:00 3 м
Шереметьевская 14-09-2020 15:48:00 1 мин 14-09-2020 15:49:00 6 м
Хлебниково 14-09-2020 15:50:00 1 мин 14-09-2020 15:51:00 2 м
Водники 14-09-2020 15:53:00 1 мин 14-09-2020 15:54:00 3 м
Долгопрудная 14-09-2020 15:55:00 1 мин 14-09-2020 15:56:00 2 м
Новодачная 14-09-2020 15:58:00 1 мин 14-09-2020 15:59:00 3 м
Марк 14-09-2020 16:02:00 1 мин 14-09-2020 16:03:00 4 м
Лианозово 14-09-2020 16:04:00 1 мин 14-09-2020 16:05:00 2 м
Бескудниково 14-09-2020 16:08:00 1 мин 14-09-2020 16:09:00 4 м
Дегунино 14-09-2020 16:10:00 1 мин 14-09-2020 16:11:00 2 м
Окружная 14-09-2020 16:14:00 1 мин 14-09-2020 16:15:00 4 м
Тимирязевская 14-09-2020 16:18:00 1 мин 14-09-2020 16:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-09-2020 16:25:00 1 мин 14-09-2020 16:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-09-2020 16:30:00 3 мин 14-09-2020 16:33:00 7 м
Беговая 14-09-2020 16:37:00 1 мин 14-09-2020 16:38:00 5 м
Тестовская 14-09-2020 16:41:00 1 мин 14-09-2020 16:42:00 4 м
Фили 14-09-2020 16:44:00 1 мин 14-09-2020 16:45:00 3 м
Славянский Бульвар 14-09-2020 16:48:00 1 мин 14-09-2020 16:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-09-2020 16:52:00 1 мин 14-09-2020 16:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 14-09-2020 16:55:00 1 мин 14-09-2020 16:56:00 3 м
Сетунь 14-09-2020 16:57:00 1 мин 14-09-2020 16:58:00 2 м
Немчиновка 14-09-2020 17:00:00 1 мин 14-09-2020 17:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-09-2020 17:03:00 1 мин 14-09-2020 17:04:00 3 м
Баковка 14-09-2020 17:06:00 1 мин 14-09-2020 17:07:00 3 м
Одинцово 14-09-2020 17:11:00 1 мин 14-09-2020 17:12:00 5 м
Отрадное 14-09-2020 17:14:00 1 мин 14-09-2020 17:15:00 3 м
Пионерская 14-09-2020 17:17:00 1 мин 14-09-2020 17:18:00 3 м
Перхушково 14-09-2020 17:19:00 14-09-2020 17:19:00 1 м
Здравница 14-09-2020 17:22:00 1 мин 14-09-2020 17:23:00 4 м
Жаворонки 14-09-2020 17:26:00 1 мин 14-09-2020 17:27:00 4 м
Дачное 14-09-2020 17:29:00 1 мин 14-09-2020 17:30:00 3 м
Малые Вязёмы 14-09-2020 17:31:00 14-09-2020 17:31:00 1 м
Голицыно 14-09-2020 17:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 24-07-2021 05:52:00 24-07-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 24-07-2021 06:01:00 24-07-2021 08:16:00
Талдом — Голицыно 6131 24-07-2021 06:47:00 24-07-2021 09:24:00
Дмитров — Звенигород 6145 24-07-2021 08:04:00 24-07-2021 10:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-07-2021 09:29:00 24-07-2021 11:42:00
Икша — Голицыно 6165 24-07-2021 09:44:00 24-07-2021 12:06:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 24-07-2021 13:29:00 24-07-2021 15:39:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 24-07-2021 16:23:00 24-07-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 24-07-2021 16:30:00 24-07-2021 18:42:00
Икша — Можайск 6255 24-07-2021 18:01:00 24-07-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 24-07-2021 18:21:00 24-07-2021 20:36:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 24-07-2021 21:28:00 24-07-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search