ss x
x

Электричка № 6187 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Дмитров — Лобня находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 12-06-2020 14:58:00
Яхрома 12-06-2020 15:05:00 1 мин 12-06-2020 15:06:00 8 м
Турист 12-06-2020 15:10:00 1 мин 12-06-2020 15:11:00 5 м
Морозки 12-06-2020 15:14:00 1 мин 12-06-2020 15:15:00 4 м
Икша 12-06-2020 15:19:00 1 мин 12-06-2020 15:20:00 5 м
Трудовая 12-06-2020 15:25:00 1 мин 12-06-2020 15:26:00 6 м
Катуар 12-06-2020 15:29:00 1 мин 12-06-2020 15:30:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 15:32:00 1 мин 12-06-2020 15:33:00 3 м
Луговая 12-06-2020 15:36:00 1 мин 12-06-2020 15:37:00 4 м
Депо 12-06-2020 15:39:00 1 мин 12-06-2020 15:40:00 3 м
Лобня 12-06-2020 15:42:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6399 30-09-2020 00:05:00 30-09-2020 00:44:00
Дубна — Одинцово 7101 30-09-2020 04:42:00 30-09-2020 05:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 30-09-2020 05:25:00 30-09-2020 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 05:31:00 30-09-2020 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 06:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 06:03:00 30-09-2020 06:42:00
Талдом — Одинцово 6129 30-09-2020 06:47:00 30-09-2020 07:25:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 30-09-2020 07:10:00 30-09-2020 07:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 30-09-2020 07:30:00 30-09-2020 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 07:42:00 30-09-2020 08:27:00
Вербилки — Одинцово 6137 30-09-2020 07:53:00 30-09-2020 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 30-09-2020 08:02:00 30-09-2020 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 30-09-2020 08:27:00 30-09-2020 09:12:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 09:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 30-09-2020 09:02:00 30-09-2020 09:42:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-09-2020 09:27:00 30-09-2020 10:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 11:48:00 30-09-2020 12:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 30-09-2020 12:01:00 30-09-2020 12:52:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 12:08:00 30-09-2020 12:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 30-09-2020 16:37:00 30-09-2020 17:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 30-09-2020 16:57:00 30-09-2020 17:42:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 17:19:00 30-09-2020 17:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 30-09-2020 17:30:00 30-09-2020 18:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 18:37:00
Дубна — Одинцово 6215 30-09-2020 18:05:00 30-09-2020 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 18:11:00 30-09-2020 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 18:32:00 30-09-2020 19:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 30-09-2020 18:53:00 30-09-2020 19:42:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 19:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 30-09-2020 19:16:00 30-09-2020 20:06:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 19:53:00 30-09-2020 20:42:00
Дмитров — Лобня 6233 30-09-2020 20:10:00 30-09-2020 20:55:00
Дубна — Бескудниково 6393 30-09-2020 20:22:00 30-09-2020 21:07:00
Савёлово — Бескудниково 6363 30-09-2020 20:50:00 30-09-2020 21:37:00
Большая Волга — Бескудниково 6397 30-09-2020 21:56:00 30-09-2020 22:38:00
Савёлово — Бескудниково 6365 30-09-2020 22:08:00 30-09-2020 23:08:00
Дубна — Лобня 7177 30-09-2020 23:10:00 30-09-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search