ss x
x

Электричка № 6184 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6184 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 18:01:00
Тимирязевская 20-06-2020 18:06:00 1 мин 20-06-2020 18:07:00 6 м
Окружная 20-06-2020 18:10:00 1 мин 20-06-2020 18:11:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 18:14:00 1 мин 20-06-2020 18:15:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 18:18:00 1 мин 20-06-2020 18:19:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 18:21:00 1 мин 20-06-2020 18:22:00 3 м
Марк 20-06-2020 18:24:00 1 мин 20-06-2020 18:25:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 18:28:00 1 мин 20-06-2020 18:29:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 18:30:00 1 мин 20-06-2020 18:31:00 2 м
Водники 20-06-2020 18:33:00 1 мин 20-06-2020 18:34:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 18:35:00 1 мин 20-06-2020 18:36:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 18:38:00 1 мин 20-06-2020 18:39:00 3 м
Лобня 20-06-2020 18:43:00 3 мин 20-06-2020 18:46:00 7 м
Депо 20-06-2020 18:47:00 1 мин 20-06-2020 18:48:00 2 м
Луговая 20-06-2020 18:49:00 20-06-2020 18:49:00 1 м
Некрасовская 20-06-2020 18:52:00 1 мин 20-06-2020 18:53:00 4 м
Катуар 20-06-2020 18:55:00 1 мин 20-06-2020 18:56:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 18:59:00 1 мин 20-06-2020 19:00:00 4 м
Икша 20-06-2020 19:05:00 1 мин 20-06-2020 19:06:00 6 м
Морозки 20-06-2020 19:10:00 1 мин 20-06-2020 19:11:00 5 м
Турист 20-06-2020 19:14:00 1 мин 20-06-2020 19:15:00 4 м
Яхрома 20-06-2020 19:19:00 1 мин 20-06-2020 19:20:00 5 м
Дмитров 20-06-2020 19:28:00 1 мин 20-06-2020 19:29:00 9 м
Каналстрой 20-06-2020 19:30:00 20-06-2020 19:30:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 20-06-2020 19:37:00 1 мин 20-06-2020 19:38:00 8 м
Орудьево 20-06-2020 19:40:00 1 мин 20-06-2020 19:41:00 3 м
Вербилки 20-06-2020 19:50:00 3 мин 20-06-2020 19:53:00 12 м
Соревнование 20-06-2020 20:00:00 1 мин 20-06-2020 20:01:00 8 м
Запрудня 20-06-2020 20:05:00 1 мин 20-06-2020 20:06:00 5 м
Темпы 20-06-2020 20:13:00 1 мин 20-06-2020 20:14:00 8 м
Мельдино 20-06-2020 20:16:00 1 мин 20-06-2020 20:17:00 3 м
119 км 20-06-2020 20:21:00 1 мин 20-06-2020 20:22:00 5 м
Карманово 20-06-2020 20:24:00 1 мин 20-06-2020 20:25:00 3 м
Большая Волга 20-06-2020 20:31:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6184, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-09-2020 07:16:00 25-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 25-09-2020 09:16:00 25-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 25-09-2020 13:01:00 25-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 25-09-2020 14:01:00 25-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 25-09-2020 15:21:00 25-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 25-09-2020 16:21:00 25-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 25-09-2020 18:01:00 25-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 25-09-2020 18:46:00 25-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 25-09-2020 19:21:00 25-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 25-09-2020 20:16:00 25-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 25-09-2020 22:01:00 26-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 25-09-2020 22:06:00 26-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search