ss x
x

Электричка № 6184/6186 Овражная — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6184/6186 Овражная — Волгоград-1 находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Овражная — Волгоград-1 (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Овражная — :: 24-08-2019 08:39:00
Петров Вал 24-08-2019 09:13:00 5 мин 24-08-2019 09:18:00 39 м
Соломатино 24-08-2019 09:20:00 24-08-2019 09:20:00 2 м
Забурунный 24-08-2019 09:21:00 24-08-2019 09:21:00 1 м
242 км 24-08-2019 09:22:00 24-08-2019 09:22:00 1 м
Зензеватка 24-08-2019 09:55:00 1 мин 24-08-2019 09:56:00 34 м
Солодча 24-08-2019 09:57:00 24-08-2019 09:57:00 1 м
Бердия 24-08-2019 09:58:00 24-08-2019 09:58:00 1 м
Кондраши 24-08-2019 09:59:00 24-08-2019 09:59:00 1 м
Иловля-2 24-08-2019 10:00:00 24-08-2019 10:00:00 1 м
Колоцкий 24-08-2019 10:01:00 24-08-2019 10:01:00 1 м
997 км 24-08-2019 10:02:00 24-08-2019 10:02:00 1 м
Качалино 24-08-2019 10:03:00 24-08-2019 10:03:00 1 м
Сакарка (1013 км) 24-08-2019 10:04:00 24-08-2019 10:04:00 1 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 24-08-2019 10:05:00 24-08-2019 10:05:00 1 м
Котлубань 24-08-2019 10:06:00 24-08-2019 10:06:00 1 м
Гумрак 24-08-2019 10:09:00 24-08-2019 10:09:00 3 м
Гумрак 24-08-2019 10:10:00 24-08-2019 10:10:00 1 м
Бетонная 24-08-2019 10:11:00 24-08-2019 10:11:00 1 м
Разгуляевка 24-08-2019 10:12:00 24-08-2019 10:12:00 1 м
Жилгородок 24-08-2019 10:13:00 24-08-2019 10:13:00 1 м
Волжский 24-08-2019 10:14:00 24-08-2019 10:14:00 1 м
Мечетка 24-08-2019 10:15:00 24-08-2019 10:15:00 1 м
Новая Спартановка 24-08-2019 10:16:00 24-08-2019 10:16:00 1 м
Спартановка 24-08-2019 10:17:00 24-08-2019 10:17:00 1 м
Верхнезареченская 24-08-2019 10:18:00 24-08-2019 10:18:00 1 м
Вишневая 24-08-2019 10:19:00 24-08-2019 10:19:00 1 м
Воссоединение 24-08-2019 10:20:00 24-08-2019 10:20:00 1 м
Тракторная-Пасс. 24-08-2019 10:21:00 24-08-2019 10:21:00 1 м
Тракторная-Тов. 24-08-2019 10:22:00 24-08-2019 10:22:00 1 м
Баррикады 24-08-2019 10:23:00 24-08-2019 10:23:00 1 м
Краснооктябрьская 24-08-2019 10:24:00 24-08-2019 10:24:00 1 м
Дворец спорта 24-08-2019 10:25:00 24-08-2019 10:25:00 1 м
Мамаев Курган 24-08-2019 10:26:00 24-08-2019 10:26:00 1 м
Бакинская 24-08-2019 10:27:00 24-08-2019 10:27:00 1 м
Волгоград-1 24-08-2019 11:40:00 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения электричек Овражная Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6184/6186, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search