Электричка № 6184/6183 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
39
0


Электричка № 6184/6183 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 10-12-2017 11:21:00
Истра 10-12-2017 11:24:00 1 мин 10-12-2017 11:25:00 4 м
Троицкая 10-12-2017 11:28:00 1 мин 10-12-2017 11:29:00 4 м
Манихино 1 10-12-2017 11:32:00 1 мин 10-12-2017 11:33:00 4 м
50 км 10-12-2017 11:36:00 1 мин 10-12-2017 11:37:00 4 м
Снегири 10-12-2017 11:42:00 1 мин 10-12-2017 11:43:00 6 м
Миитовская 10-12-2017 11:46:00 1 мин 10-12-2017 11:47:00 4 м
Дедовск 10-12-2017 11:49:00 1 мин 10-12-2017 11:50:00 3 м
Малиновка 10-12-2017 11:52:00 1 мин 10-12-2017 11:53:00 3 м
Нахабино 10-12-2017 11:56:00 1 мин 10-12-2017 11:57:00 4 м
Аникеевка 10-12-2017 11:59:00 1 мин 10-12-2017 12:00:00 3 м
Опалиха 10-12-2017 12:02:00 1 мин 10-12-2017 12:03:00 3 м
Красногорская 10-12-2017 12:06:00 1 мин 10-12-2017 12:07:00 4 м
Павшино 10-12-2017 12:10:00 1 мин 10-12-2017 12:11:00 4 м
Трикотажная 10-12-2017 12:15:00 1 мин 10-12-2017 12:16:00 5 м
Тушино 10-12-2017 12:19:00 1 мин 10-12-2017 12:20:00 4 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2017 12:24:00 1 мин 10-12-2017 12:25:00 5 м
Ленинградская 10-12-2017 12:26:00 1 мин 10-12-2017 12:27:00 2 м
Красный Балтиец 10-12-2017 12:29:00 1 мин 10-12-2017 12:30:00 3 м
Гражданская 10-12-2017 12:33:00 2 мин 10-12-2017 12:35:00 5 м
Дмитровская 10-12-2017 12:36:00 1 мин 10-12-2017 12:37:00 2 м
Ржевская 10-12-2017 12:44:00 1 мин 10-12-2017 12:45:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 12:49:00 1 мин 10-12-2017 12:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 12:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6184/6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 16-01-2018 04:21:00 16-01-2018 05:57:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 16-01-2018 05:02:00 16-01-2018 06:35:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 16-01-2018 06:05:00 16-01-2018 07:45:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 16-01-2018 06:20:00 16-01-2018 07:51:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 16-01-2018 06:37:00 16-01-2018 08:16:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 16-01-2018 07:09:00 16-01-2018 08:45:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 16-01-2018 07:25:00 16-01-2018 08:50:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 16-01-2018 07:58:00 16-01-2018 09:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 16-01-2018 08:27:00 16-01-2018 10:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-01-2018 09:10:00 16-01-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 16-01-2018 09:49:00 16-01-2018 11:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 16-01-2018 13:32:00 16-01-2018 15:08:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 16-01-2018 13:51:00 16-01-2018 15:25:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165 16-01-2018 14:51:00 16-01-2018 16:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 16-01-2018 15:21:00 16-01-2018 16:55:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 16-01-2018 15:34:00 16-01-2018 17:10:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 16-01-2018 17:12:00 16-01-2018 18:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 16-01-2018 17:21:00 16-01-2018 18:56:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-01-2018 19:05:00 16-01-2018 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search