Электричка № 6184/6183 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6184/6183 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоиерусалимская— ::10-12-2017 11:21:00
Истра10-12-2017 11:24:001 мин10-12-2017 11:25:004 м
Троицкая10-12-2017 11:28:001 мин10-12-2017 11:29:004 м
Манихино 110-12-2017 11:32:001 мин10-12-2017 11:33:004 м
50 км10-12-2017 11:36:001 мин10-12-2017 11:37:004 м
Снегири10-12-2017 11:42:001 мин10-12-2017 11:43:006 м
Миитовская10-12-2017 11:46:001 мин10-12-2017 11:47:004 м
Дедовск10-12-2017 11:49:001 мин10-12-2017 11:50:003 м
Малиновка10-12-2017 11:52:001 мин10-12-2017 11:53:003 м
Нахабино10-12-2017 11:56:001 мин10-12-2017 11:57:004 м
Аникеевка10-12-2017 11:59:001 мин10-12-2017 12:00:003 м
Опалиха10-12-2017 12:02:001 мин10-12-2017 12:03:003 м
Красногорская10-12-2017 12:06:001 мин10-12-2017 12:07:004 м
Павшино10-12-2017 12:10:001 мин10-12-2017 12:11:004 м
Трикотажная10-12-2017 12:15:001 мин10-12-2017 12:16:005 м
Тушино10-12-2017 12:19:001 мин10-12-2017 12:20:004 м
Покровское-Стрешнево10-12-2017 12:24:001 мин10-12-2017 12:25:005 м
Ленинградская10-12-2017 12:26:001 мин10-12-2017 12:27:002 м
Красный Балтиец10-12-2017 12:29:001 мин10-12-2017 12:30:003 м
Гражданская10-12-2017 12:33:002 мин10-12-2017 12:35:005 м
Дмитровская10-12-2017 12:36:001 мин10-12-2017 12:37:002 м
Ржевская10-12-2017 12:44:001 мин10-12-2017 12:45:008 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 12:49:001 мин10-12-2017 12:50:005 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 12:56:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6184/6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630325-06-2018 04:18:0025-06-2018 05:55:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617925-06-2018 05:02:0025-06-2018 06:35:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631125-06-2018 06:05:0025-06-2018 07:45:00
Волоколамск — Царицыно7164/716325-06-2018 06:20:0025-06-2018 07:51:00
Румянцево — Люблино6316/631525-06-2018 06:35:0025-06-2018 08:16:00
Румянцево — Щербинка6320/631925-06-2018 07:07:0025-06-2018 08:45:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700125-06-2018 07:26:0025-06-2018 08:50:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632125-06-2018 07:58:0025-06-2018 09:34:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640925-06-2018 08:27:0025-06-2018 10:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641325-06-2018 09:10:0025-06-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Люблино6420/641925-06-2018 09:49:0025-06-2018 11:23:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642725-06-2018 13:32:0025-06-2018 15:08:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632725-06-2018 13:51:0025-06-2018 15:25:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)7166/716525-06-2018 14:51:0025-06-2018 16:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618725-06-2018 15:21:0025-06-2018 16:55:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633725-06-2018 15:34:0025-06-2018 17:10:00
Волоколамск — Львовская6342/634125-06-2018 17:12:0025-06-2018 18:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643925-06-2018 17:21:0025-06-2018 18:56:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644325-06-2018 19:05:0025-06-2018 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search