ss x
x

Электричка № 6181 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20-06-2020 14:20:00
Яхрома 20-06-2020 14:28:00 1 мин 20-06-2020 14:29:00 9 м
Турист 20-06-2020 14:33:00 1 мин 20-06-2020 14:34:00 5 м
Морозки 20-06-2020 14:37:00 1 мин 20-06-2020 14:38:00 4 м
Икша 20-06-2020 14:42:00 1 мин 20-06-2020 14:43:00 5 м
Трудовая 20-06-2020 14:48:00 1 мин 20-06-2020 14:49:00 6 м
Катуар 20-06-2020 14:53:00 1 мин 20-06-2020 14:54:00 5 м
Некрасовская 20-06-2020 14:56:00 1 мин 20-06-2020 14:57:00 3 м
Луговая 20-06-2020 15:00:00 1 мин 20-06-2020 15:01:00 4 м
Депо 20-06-2020 15:03:00 1 мин 20-06-2020 15:04:00 3 м
Лобня 20-06-2020 15:07:00 1 мин 20-06-2020 15:08:00 4 м
Шереметьевская 20-06-2020 15:13:00 1 мин 20-06-2020 15:14:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 15:15:00 1 мин 20-06-2020 15:16:00 2 м
Водники 20-06-2020 15:18:00 1 мин 20-06-2020 15:19:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 15:20:00 1 мин 20-06-2020 15:21:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 15:23:00 1 мин 20-06-2020 15:24:00 3 м
Марк 20-06-2020 15:27:00 1 мин 20-06-2020 15:28:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 15:29:00 1 мин 20-06-2020 15:30:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 15:33:00 1 мин 20-06-2020 15:34:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 15:35:00 1 мин 20-06-2020 15:36:00 2 м
Окружная 20-06-2020 15:39:00 1 мин 20-06-2020 15:40:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 15:43:00 1 мин 20-06-2020 15:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 15:50:00 4 мин 20-06-2020 15:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 15:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 21-09-2020 04:42:00 21-09-2020 06:01:00
Дмитров — Можайск 6117 21-09-2020 05:31:00 21-09-2020 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-09-2020 05:51:00 21-09-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-09-2020 06:03:00 21-09-2020 07:31:00
Дмитров — Голицыно 6125 21-09-2020 06:13:00 21-09-2020 07:46:00
Талдом — Одинцово 6129 21-09-2020 06:47:00 21-09-2020 08:16:00
Дубна — Звенигород 6131 21-09-2020 06:54:00 21-09-2020 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-09-2020 07:42:00 21-09-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 21-09-2020 07:53:00 21-09-2020 09:28:00
Дмитров — Бородино 6145 21-09-2020 08:39:00 21-09-2020 10:16:00
Дмитров — Голицыно 6149 21-09-2020 09:27:00 21-09-2020 10:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-09-2020 11:48:00 21-09-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 21-09-2020 12:08:00 21-09-2020 13:46:00
Дубна — Звенигород 6209 21-09-2020 17:19:00 21-09-2020 18:46:00
Дубна — Одинцово 6215 21-09-2020 18:05:00 21-09-2020 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6217 21-09-2020 18:11:00 21-09-2020 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-09-2020 18:32:00 21-09-2020 20:00:00
Дубна — Голицыно 6225 21-09-2020 19:10:00 21-09-2020 20:45:00
Дмитров — Звенигород 6231 21-09-2020 19:53:00 21-09-2020 21:31:00
Дмитров — Голицыно 6233 21-09-2020 20:10:00 21-09-2020 21:46:00
Дмитров — Бородино 6235 21-09-2020 20:42:00 21-09-2020 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search