ss x
x

Электричка № 6181 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20-06-2020 14:20:00
Яхрома 20-06-2020 14:28:00 1 мин 20-06-2020 14:29:00 9 м
Турист 20-06-2020 14:33:00 1 мин 20-06-2020 14:34:00 5 м
Морозки 20-06-2020 14:37:00 1 мин 20-06-2020 14:38:00 4 м
Икша 20-06-2020 14:42:00 1 мин 20-06-2020 14:43:00 5 м
Трудовая 20-06-2020 14:48:00 1 мин 20-06-2020 14:49:00 6 м
Катуар 20-06-2020 14:53:00 1 мин 20-06-2020 14:54:00 5 м
Некрасовская 20-06-2020 14:56:00 1 мин 20-06-2020 14:57:00 3 м
Луговая 20-06-2020 15:00:00 1 мин 20-06-2020 15:01:00 4 м
Депо 20-06-2020 15:03:00 1 мин 20-06-2020 15:04:00 3 м
Лобня 20-06-2020 15:07:00 1 мин 20-06-2020 15:08:00 4 м
Шереметьевская 20-06-2020 15:13:00 1 мин 20-06-2020 15:14:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 15:15:00 1 мин 20-06-2020 15:16:00 2 м
Водники 20-06-2020 15:18:00 1 мин 20-06-2020 15:19:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 15:20:00 1 мин 20-06-2020 15:21:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 15:23:00 1 мин 20-06-2020 15:24:00 3 м
Марк 20-06-2020 15:27:00 1 мин 20-06-2020 15:28:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 15:29:00 1 мин 20-06-2020 15:30:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 15:33:00 1 мин 20-06-2020 15:34:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 15:35:00 1 мин 20-06-2020 15:36:00 2 м
Окружная 20-06-2020 15:39:00 1 мин 20-06-2020 15:40:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 15:43:00 1 мин 20-06-2020 15:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 15:50:00 4 мин 20-06-2020 15:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-06-2020 15:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 21-01-2021 04:41:00 21-01-2021 06:01:00
Дмитров — Можайск 6117 21-01-2021 05:30:00 21-01-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-01-2021 05:43:00 21-01-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-01-2021 05:57:00 21-01-2021 07:31:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-01-2021 06:13:00 21-01-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 21-01-2021 06:25:00 21-01-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-01-2021 06:41:00 21-01-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 21-01-2021 06:55:00 21-01-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-01-2021 07:42:00 21-01-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 21-01-2021 07:52:00 21-01-2021 09:28:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-01-2021 08:43:00 21-01-2021 10:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-01-2021 09:08:00 21-01-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-01-2021 09:29:00 21-01-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-01-2021 09:53:00 21-01-2021 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-01-2021 11:52:00 21-01-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-01-2021 12:23:00 21-01-2021 13:56:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 21-01-2021 12:55:00 21-01-2021 14:41:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-01-2021 13:42:00 21-01-2021 15:16:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-01-2021 14:22:00 21-01-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-01-2021 14:59:00 21-01-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-01-2021 15:14:00 21-01-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-01-2021 15:27:00 21-01-2021 16:55:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-01-2021 16:02:00 21-01-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 21-01-2021 16:09:00 21-01-2021 17:40:00
Дубна — Голицыно 6245 21-01-2021 16:51:00 21-01-2021 18:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-01-2021 18:02:00 21-01-2021 19:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-01-2021 18:32:00 21-01-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 21-01-2021 18:54:00 21-01-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 21-01-2021 19:06:00 21-01-2021 20:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-01-2021 21:00:00 21-01-2021 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search