ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6179 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 22:53:00
Москва-Товарная 04-07-2021 22:57:00 1 мин 04-07-2021 22:58:00 5 м
Калитники 04-07-2021 23:00:00 1 мин 04-07-2021 23:01:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 23:02:00 1 мин 04-07-2021 23:03:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 23:05:00 1 мин 04-07-2021 23:06:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 23:10:00 1 мин 04-07-2021 23:11:00 5 м
Депо 04-07-2021 23:12:00 1 мин 04-07-2021 23:13:00 2 м
Перерва 04-07-2021 23:15:00 1 мин 04-07-2021 23:16:00 3 м
Курьяново 04-07-2021 23:17:00 1 мин 04-07-2021 23:18:00 2 м
Москворечье 04-07-2021 23:19:00 1 мин 04-07-2021 23:20:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 23:23:00 2 мин 04-07-2021 23:25:00 5 м
Покровское 04-07-2021 23:28:00 1 мин 04-07-2021 23:29:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 23:31:00 1 мин 04-07-2021 23:32:00 3 м
Битца 04-07-2021 23:34:00 1 мин 04-07-2021 23:35:00 3 м
Бутово 04-07-2021 23:39:00 1 мин 04-07-2021 23:40:00 5 м
Щербинка 04-07-2021 23:42:00 1 мин 04-07-2021 23:43:00 3 м
Остафьево 04-07-2021 23:45:00 1 мин 04-07-2021 23:46:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 23:48:00 1 мин 04-07-2021 23:49:00 3 м
Подольск 04-07-2021 23:52:00 1 мин 04-07-2021 23:53:00 4 м
Кутузовская 04-07-2021 23:57:00 1 мин 04-07-2021 23:58:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 00:00:00 1 мин 05-07-2021 00:01:00 3 м
Гривно 05-07-2021 00:04:00 1 мин 05-07-2021 00:05:00 4 м
Львовская 05-07-2021 00:09:00 1 мин 05-07-2021 00:10:00 5 м
Молоди 05-07-2021 00:12:00 1 мин 05-07-2021 00:13:00 3 м
Столбовая 05-07-2021 00:16:00 1 мин 05-07-2021 00:17:00 4 м
66 км 05-07-2021 00:19:00 1 мин 05-07-2021 00:20:00 3 м
Чепелёво 05-07-2021 00:23:00 1 мин 05-07-2021 00:24:00 4 м
Чехов 05-07-2021 00:28:00 1 мин 05-07-2021 00:29:00 5 м
Луч 05-07-2021 00:33:00 1 мин 05-07-2021 00:34:00 5 м
Шарапова Охота 05-07-2021 00:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-09-2021 00:12:00 23-09-2021 02:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 23-09-2021 06:04:00 23-09-2021 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 23-09-2021 07:15:00 23-09-2021 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 23-09-2021 07:24:00 23-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 23-09-2021 08:54:00 23-09-2021 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 23-09-2021 09:22:00 23-09-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 23-09-2021 09:42:00 23-09-2021 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-09-2021 09:59:00 23-09-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 23-09-2021 10:17:00 23-09-2021 11:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 23-09-2021 10:59:00 23-09-2021 12:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 23-09-2021 13:24:00 23-09-2021 15:08:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 23-09-2021 14:36:00 23-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-09-2021 14:52:00 23-09-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 23-09-2021 15:29:00 23-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 23-09-2021 16:24:00 23-09-2021 18:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 23-09-2021 16:53:00 23-09-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 23-09-2021 17:35:00 23-09-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 23-09-2021 17:53:00 23-09-2021 19:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 23-09-2021 18:23:00 23-09-2021 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 23-09-2021 19:05:00 23-09-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 23-09-2021 19:35:00 23-09-2021 21:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23-09-2021 20:29:00 23-09-2021 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 23-09-2021 21:04:00 23-09-2021 22:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 23-09-2021 22:13:00 24-09-2021 00:05:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23-09-2021 22:54:00 24-09-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search