ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6178 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11:36
Баковка 11:39 1 мин 11:40 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:41 1 мин 11:42 2 м
Немчиновка 11:44 1 мин 11:45 3 м
Сетунь 11:47 1 мин 11:48 3 м
Рабочий Посёлок 11:50 1 мин 11:51 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11:53 1 мин 11:54 3 м
Славянский Бульвар 11:56 1 мин 11:57 3 м
Фили 12:01 1 мин 12:02 5 м
Тестовская 12:03 1 мин 12:04 2 м
Беговая 12:07 2 мин 12:09 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6164 00:03 00:41
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7536 00:09 00:46
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7574 00:15 00:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 00:34 01:15
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:55 05:32
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 05:00 05:37
Одинцово — Лобня 7204 05:06 05:44
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 05:24 06:01
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:32 06:09
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 06:15
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 06:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:47 06:25
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 05:57 06:35
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 06:01 06:40
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 06:06 06:45
Одинцово — Лобня 7206 06:11 06:50
Можайск — Дмитров 6104 06:16 06:55
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 06:26 07:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:31 07:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:36 07:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 07:24
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104 06:48 07:13
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 07:29
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:57 07:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 07:02 07:39
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 07:07 07:44
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 07:12 07:49
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07:17 07:54
Одинцово — Лобня 7208 07:22 07:59
Бородино — Икша 6110 07:27 08:04
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:32 08:09
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 07:43 08:21
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:48 08:26
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 07:49 08:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:53 08:25
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 08:34
Голицыно — Лобня 6112 08:02 08:39
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 08:07 08:37
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 08:11 08:50
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6304 08:16 08:53
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 08:17 08:44
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 08:21 08:58
Одинцово — Лобня 7210 08:32 09:09
Звенигород — Лобня 6114 08:37 09:14
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 08:44 09:21
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:49 09:26
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 09:02 09:39
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 09:44
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:12 09:49
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 09:18 09:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:21 09:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 09:26 10:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:31 10:08
Одинцово — Лобня 7212 09:42 10:19
Звенигород — Лобня 6118 09:47 10:24
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 09:48 10:12
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 09:56 10:34
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 10:08 10:45
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 10:54
Голицыно — Лобня 6120 10:22 10:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:31 11:08
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 10:42 11:19
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:47 11:24
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 10:48 11:12
Одинцово — Лобня 7214 10:52 11:29
Голицыно — Лобня 6124 10:57 11:34
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 11:04 11:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 11:11 11:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 11:16 11:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 12:04
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 11:37 12:14
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7552 11:44 12:21
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7120 11:48 12:14
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:55 12:32
Одинцово — Лобня 7216 12:02 12:39
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 12:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 12:15 12:40
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:21 12:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 12:27 13:04
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 13:14
Бородино — Дмитров 6128 12:42 13:19
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7122 12:56 13:20
Одинцово — Лобня 7218 13:12 13:49
Одинцово — Икша 6130 13:17 13:54
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 14:24
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7124 13:48 14:12
Одинцово — Лобня 6134 13:52 14:29
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 14:11 14:48
Одинцово — Лобня 7220 14:19 14:59
Одинцово — Лобня 6136 14:27 15:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:46 15:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:51 15:28
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7126 14:52 15:16
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 15:34
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 15:39
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 15:11 15:48
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6520 15:16 15:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 15:21 15:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7560 15:26 16:03
Одинцово — Лобня 7222 15:32 16:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search