ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6178 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11:36
Баковка 11:39 1 мин 11:40 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:41 1 мин 11:42 2 м
Немчиновка 11:44 1 мин 11:45 3 м
Сетунь 11:47 1 мин 11:48 3 м
Рабочий Посёлок 11:50 1 мин 11:51 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11:53 1 мин 11:54 3 м
Славянский Бульвар 11:56 1 мин 11:57 3 м
Фили 12:01 1 мин 12:02 5 м
Тестовская 12:03 1 мин 12:04 2 м
Беговая 12:07 2 мин 12:09 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:13 2 мин 12:15 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:20 1 мин 12:21 6 м
Тимирязевская 12:28 1 мин 12:29 8 м
Окружная 12:32 1 мин 12:33 4 м
Дегунино 12:35 1 мин 12:36 3 м
Бескудниково 12:38 1 мин 12:39 3 м
Лианозово 12:41 1 мин 12:42 3 м
Марк 12:45 1 мин 12:46 4 м
Новодачная 12:48 1 мин 12:49 3 м
Долгопрудная 12:50 1 мин 12:51 2 м
Водники 12:53 1 мин 12:54 3 м
Хлебниково 12:55 1 мин 12:56 2 м
Шереметьевская 12:58 1 мин 12:59 3 м
Лобня 13:04 1 мин 13:05 6 м
Депо 13:06 1 мин 13:07 2 м
Луговая 13:10 1 мин 13:11 4 м
Некрасовская 13:13 1 мин 13:14 3 м
Катуар 13:17 1 мин 13:18 4 м
Трудовая 13:20 1 мин 13:21 3 м
Икша 13:27 1 мин 13:28 7 м
Морозки 13:31 1 мин 13:32 4 м
Турист 13:35 1 мин 13:36 4 м
Яхрома 13:41 1 мин 13:42 6 м
Дмитров 13:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:02 02:15
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 07:49
Можайск — Дмитров 6118 06:16 08:29
Голицыно — Дубна 6120 06:32 08:40
Голицыно — Дмитров 6126 07:02 09:17
Звенигород — Большая Волга 6134 07:32 09:47
Голицыно — Дмитров 6140 08:01 10:21
Голицыно — Вербилки 6164 10:21 12:33
Можайск — Дмитров 6174 11:07 13:19
Одинцово — Дмитров 6178 11:36 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 11:48 14:02
Бородино — Дмитров 6186 12:36 14:46
Звенигород — Дубна 6206 14:47 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:07 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 15:32 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:02 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 16:31 18:41
Можайск — Дмитров 6230 17:04 19:12
Одинцово — Большая Волга 6232 17:17 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 17:35 19:54
Голицыно — Дмитров 6242 18:05 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:31 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 18:37 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:01 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:46 22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:16 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 20:46 23:00
Одинцово — Дубна 7152 21:25 23:15
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:31 23:44
Голицыно — Дмитров 6294 23:17 01:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search