ss x
x

Электричка № 6178 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13-12-2020 11:36:00
Баковка 13-12-2020 11:39:00 1 мин 13-12-2020 11:40:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 11:41:00 1 мин 13-12-2020 11:42:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 11:44:00 1 мин 13-12-2020 11:45:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 11:47:00 1 мин 13-12-2020 11:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 11:50:00 1 мин 13-12-2020 11:51:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 11:53:00 1 мин 13-12-2020 11:54:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 11:56:00 1 мин 13-12-2020 11:57:00 3 м
Фили 13-12-2020 12:01:00 1 мин 13-12-2020 12:02:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 12:03:00 1 мин 13-12-2020 12:04:00 2 м
Беговая 13-12-2020 12:07:00 2 мин 13-12-2020 12:09:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 12:13:00 2 мин 13-12-2020 12:15:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 12:20:00 1 мин 13-12-2020 12:21:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 12:28:00 1 мин 13-12-2020 12:29:00 8 м
Окружная 13-12-2020 12:32:00 1 мин 13-12-2020 12:33:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 12:35:00 1 мин 13-12-2020 12:36:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 12:41:00 1 мин 13-12-2020 12:42:00 3 м
Марк 13-12-2020 12:45:00 1 мин 13-12-2020 12:46:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 12:48:00 1 мин 13-12-2020 12:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 12:50:00 1 мин 13-12-2020 12:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 12:53:00 1 мин 13-12-2020 12:54:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 12:55:00 1 мин 13-12-2020 12:56:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 12:58:00 1 мин 13-12-2020 12:59:00 3 м
Лобня 13-12-2020 13:04:00 1 мин 13-12-2020 13:05:00 6 м
Депо 13-12-2020 13:06:00 1 мин 13-12-2020 13:07:00 2 м
Луговая 13-12-2020 13:10:00 1 мин 13-12-2020 13:11:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 13:13:00 1 мин 13-12-2020 13:14:00 3 м
Катуар 13-12-2020 13:17:00 1 мин 13-12-2020 13:18:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 13:20:00 1 мин 13-12-2020 13:21:00 3 м
Икша 13-12-2020 13:27:00 1 мин 13-12-2020 13:28:00 7 м
Морозки 13-12-2020 13:31:00 1 мин 13-12-2020 13:32:00 4 м
Турист 13-12-2020 13:35:00 1 мин 13-12-2020 13:36:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 13:41:00 1 мин 13-12-2020 13:42:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 13:50:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 00:02:00 19-04-2021 02:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-04-2021 05:36:00 19-04-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 06:16:00 19-04-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 19-04-2021 06:32:00 19-04-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-04-2021 07:02:00 19-04-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-04-2021 07:32:00 19-04-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-04-2021 08:01:00 19-04-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 19-04-2021 10:21:00 19-04-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 11:07:00 19-04-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 19-04-2021 11:38:00 19-04-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-04-2021 11:48:00 19-04-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 12:36:00 19-04-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 19-04-2021 14:47:00 19-04-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-04-2021 15:07:00 19-04-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 19-04-2021 15:32:00 19-04-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-04-2021 16:02:00 19-04-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 19-04-2021 16:31:00 19-04-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 17:04:00 19-04-2021 19:12:00
Одинцово — Большая Волга 6232 19-04-2021 17:17:00 19-04-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-04-2021 17:35:00 19-04-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 19-04-2021 18:05:00 19-04-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19-04-2021 18:31:00 19-04-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 19-04-2021 18:37:00 19-04-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-04-2021 19:01:00 19-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 19:46:00 19-04-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-04-2021 20:16:00 19-04-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 20:46:00 19-04-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 19-04-2021 21:25:00 19-04-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-04-2021 21:31:00 19-04-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 19-04-2021 23:17:00 20-04-2021 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search