ss x
x

Электричка № 6178 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 12-06-2020 16:09:00
Малые Вязёмы 12-06-2020 16:12:00 1 мин 12-06-2020 16:13:00 4 м
Дачное 12-06-2020 16:14:00 12-06-2020 16:14:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 16:15:00 12-06-2020 16:15:00 1 м
Здравница 12-06-2020 16:20:00 1 мин 12-06-2020 16:21:00 6 м
Перхушково 12-06-2020 16:23:00 1 мин 12-06-2020 16:24:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 16:25:00 12-06-2020 16:25:00 1 м
Отрадное 12-06-2020 16:27:00 1 мин 12-06-2020 16:28:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 16:30:00 1 мин 12-06-2020 16:31:00 3 м
Баковка 12-06-2020 16:33:00 1 мин 12-06-2020 16:34:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 16:36:00 1 мин 12-06-2020 16:37:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 16:39:00 1 мин 12-06-2020 16:40:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 16:42:00 1 мин 12-06-2020 16:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 16:44:00 1 мин 12-06-2020 16:45:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 16:48:00 1 мин 12-06-2020 16:49:00 4 м
Фили 12-06-2020 16:56:00 1 мин 12-06-2020 16:57:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 16:59:00 1 мин 12-06-2020 17:00:00 3 м
Беговая 12-06-2020 17:03:00 1 мин 12-06-2020 17:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 17:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 28-01-2021 05:05:00 28-01-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-01-2021 05:10:00 28-01-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 28-01-2021 05:22:00 28-01-2021 06:23:00
Звенигород — Лобня 6112 28-01-2021 05:34:00 28-01-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 28-01-2021 05:40:00 28-01-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 28-01-2021 05:50:00 28-01-2021 06:53:00
Голицыно — Дубна 6120 28-01-2021 06:07:00 28-01-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 28-01-2021 06:16:00 28-01-2021 07:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 28-01-2021 06:35:00 28-01-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-01-2021 06:40:00 28-01-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 28-01-2021 06:45:00 28-01-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 28-01-2021 06:51:00 28-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 28-01-2021 07:00:00 28-01-2021 07:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 28-01-2021 07:06:00 28-01-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 28-01-2021 07:20:00 28-01-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 28-01-2021 07:31:00 28-01-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 28-01-2021 07:37:00 28-01-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 28-01-2021 07:48:00 28-01-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 28-01-2021 07:53:00 28-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 28-01-2021 07:59:00 28-01-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 28-01-2021 08:12:00 28-01-2021 09:12:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 28-01-2021 08:38:00 28-01-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 28-01-2021 08:46:00 28-01-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 28-01-2021 09:12:00 28-01-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 28-01-2021 09:23:00 28-01-2021 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 28-01-2021 09:43:00 28-01-2021 10:43:00
Голицыно — Вербилки 6164 28-01-2021 09:55:00 28-01-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 28-01-2021 10:09:00 28-01-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 28-01-2021 10:25:00 28-01-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 28-01-2021 10:37:00 28-01-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 28-01-2021 10:46:00 28-01-2021 11:43:00
Голицыно — Лобня 6176 28-01-2021 10:53:00 28-01-2021 11:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 28-01-2021 11:27:00 28-01-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 28-01-2021 11:40:00 28-01-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 28-01-2021 11:48:00 28-01-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 28-01-2021 12:14:00 28-01-2021 13:12:00
Звенигород — Дубна 6206 28-01-2021 14:18:00 28-01-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 28-01-2021 14:34:00 28-01-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 28-01-2021 14:42:00 28-01-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 28-01-2021 14:50:00 28-01-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 28-01-2021 14:58:00 28-01-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 28-01-2021 15:05:00 28-01-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 28-01-2021 15:13:00 28-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 28-01-2021 15:30:00 28-01-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-01-2021 15:39:00 28-01-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 28-01-2021 15:47:00 28-01-2021 16:43:00
Можайск — Икша 6222 28-01-2021 15:53:00 28-01-2021 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6224 28-01-2021 16:09:00 28-01-2021 17:08:00
Голицыно — Лобня 6226 28-01-2021 16:19:00 28-01-2021 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 28-01-2021 16:35:00 28-01-2021 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6234 28-01-2021 17:06:00 28-01-2021 18:12:00
Дорохово — Лобня 6236 28-01-2021 17:24:00 28-01-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 28-01-2021 17:31:00 28-01-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 28-01-2021 17:37:00 28-01-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 28-01-2021 17:42:00 28-01-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 28-01-2021 17:51:00 28-01-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 28-01-2021 18:03:00 28-01-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 28-01-2021 18:09:00 28-01-2021 19:08:00
Можайск — Икша 6252 28-01-2021 18:26:00 28-01-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-01-2021 18:34:00 28-01-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 28-01-2021 18:41:00 28-01-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 28-01-2021 18:50:00 28-01-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6260 28-01-2021 19:01:00 28-01-2021 19:58:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6262 28-01-2021 19:13:00 28-01-2021 20:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6264 28-01-2021 19:28:00 28-01-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 28-01-2021 19:35:00 28-01-2021 20:22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 28-01-2021 19:50:00 28-01-2021 20:53:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6268 28-01-2021 19:58:00 28-01-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 28-01-2021 20:09:00 28-01-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-01-2021 20:22:00 28-01-2021 21:23:00
Голицыно — Лобня 6272 28-01-2021 20:48:00 28-01-2021 21:43:00
Голицыно — Икша 6274 28-01-2021 20:55:00 28-01-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 28-01-2021 21:04:00 28-01-2021 22:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6280 28-01-2021 21:14:00 28-01-2021 22:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6282 28-01-2021 21:30:00 28-01-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 28-01-2021 21:38:00 28-01-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 28-01-2021 21:51:00 28-01-2021 22:43:00
Звенигород — Лобня 6290 28-01-2021 22:28:00 28-01-2021 23:28:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 28-01-2021 22:35:00 28-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 28-01-2021 22:42:00 28-01-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 28-01-2021 22:50:00 28-01-2021 23:53:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 28-01-2021 22:58:00 28-01-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 28-01-2021 23:06:00 29-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 28-01-2021 23:17:00 29-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search