ss x
x

Электричка № 6177 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 03-04-2021 09:45:00
Большая Волга 03-04-2021 09:57:00 3 мин 03-04-2021 10:00:00 15 м
Карманово 03-04-2021 10:04:00 1 мин 03-04-2021 10:05:00 5 м
119 км 03-04-2021 10:07:00 1 мин 03-04-2021 10:08:00 3 м
Мельдино 03-04-2021 10:12:00 1 мин 03-04-2021 10:13:00 5 м
Темпы 03-04-2021 10:15:00 1 мин 03-04-2021 10:16:00 3 м
Запрудня 03-04-2021 10:23:00 1 мин 03-04-2021 10:24:00 8 м
Соревнование 03-04-2021 10:28:00 3 мин 03-04-2021 10:31:00 7 м
Вербилки 03-04-2021 10:39:00 1 мин 03-04-2021 10:40:00 9 м
Орудьево 03-04-2021 10:41:00 03-04-2021 10:41:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-04-2021 10:42:00 03-04-2021 10:42:00 1 м
Каналстрой 03-04-2021 10:43:00 03-04-2021 10:43:00 1 м
Дмитров 03-04-2021 11:02:00 1 мин 03-04-2021 11:03:00 20 м
Яхрома 03-04-2021 11:11:00 1 мин 03-04-2021 11:12:00 9 м
Турист 03-04-2021 11:16:00 1 мин 03-04-2021 11:17:00 5 м
Морозки 03-04-2021 11:20:00 1 мин 03-04-2021 11:21:00 4 м
Икша 03-04-2021 11:27:00 1 мин 03-04-2021 11:28:00 7 м
Трудовая 03-04-2021 11:33:00 1 мин 03-04-2021 11:34:00 6 м
Катуар 03-04-2021 11:37:00 1 мин 03-04-2021 11:38:00 4 м
Некрасовская 03-04-2021 11:40:00 1 мин 03-04-2021 11:41:00 3 м
Луговая 03-04-2021 11:44:00 1 мин 03-04-2021 11:45:00 4 м
Депо 03-04-2021 11:47:00 1 мин 03-04-2021 11:48:00 3 м
Лобня 03-04-2021 11:52:00 1 мин 03-04-2021 11:53:00 5 м
Шереметьевская 03-04-2021 11:58:00 1 мин 03-04-2021 11:59:00 6 м
Хлебниково 03-04-2021 12:00:00 1 мин 03-04-2021 12:01:00 2 м
Водники 03-04-2021 12:03:00 1 мин 03-04-2021 12:04:00 3 м
Долгопрудная 03-04-2021 12:05:00 1 мин 03-04-2021 12:06:00 2 м
Новодачная 03-04-2021 12:08:00 1 мин 03-04-2021 12:09:00 3 м
Марк 03-04-2021 12:11:00 1 мин 03-04-2021 12:12:00 3 м
Лианозово 03-04-2021 12:14:00 1 мин 03-04-2021 12:15:00 3 м
Бескудниково 03-04-2021 12:17:00 1 мин 03-04-2021 12:18:00 3 м
Дегунино 03-04-2021 12:20:00 1 мин 03-04-2021 12:21:00 3 м
Окружная 03-04-2021 12:23:00 1 мин 03-04-2021 12:24:00 3 м
Тимирязевская 03-04-2021 12:27:00 1 мин 03-04-2021 12:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-04-2021 12:35:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 20-04-2021 03:29:00 20-04-2021 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-04-2021 04:37:00 20-04-2021 07:24:00
Дубна — Звенигород 6137 20-04-2021 05:35:00 20-04-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-04-2021 06:12:00 20-04-2021 08:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 07:39:00 20-04-2021 10:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-04-2021 10:54:00 20-04-2021 13:50:00
Дубна — Голицыно 6245 20-04-2021 15:17:00 20-04-2021 18:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-04-2021 17:56:00 20-04-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20-04-2021 18:55:00 20-04-2021 21:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 20-04-2021 21:22:00 20-04-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search