ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6177 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 09:45
Большая Волга 09:57 3 мин 10:00 15 м
Карманово 10:04 1 мин 10:05 5 м
119 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Мельдино 10:12 1 мин 10:13 5 м
Темпы 10:15 1 мин 10:16 3 м
Запрудня 10:23 1 мин 10:24 8 м
Соревнование 10:28 3 мин 10:31 7 м
Вербилки 10:39 1 мин 10:40 9 м
Орудьево 10:41 10:41 1 м
75 км (имени Барсученко) 10:42 10:42 1 м
Каналстрой 10:43 10:43 1 м
Дмитров 11:02 1 мин 11:03 20 м
Яхрома 11:11 1 мин 11:12 9 м
Турист 11:16 1 мин 11:17 5 м
Морозки 11:20 1 мин 11:21 4 м
Икша 11:27 1 мин 11:28 7 м
Трудовая 11:33 1 мин 11:34 6 м
Катуар 11:37 1 мин 11:38 4 м
Некрасовская 11:40 1 мин 11:41 3 м
Луговая 11:44 1 мин 11:45 4 м
Депо 11:47 1 мин 11:48 3 м
Лобня 11:52 1 мин 11:53 5 м
Шереметьевская 11:58 1 мин 11:59 6 м
Хлебниково 12:00 1 мин 12:01 2 м
Водники 12:03 1 мин 12:04 3 м
Долгопрудная 12:05 1 мин 12:06 2 м
Новодачная 12:08 1 мин 12:09 3 м
Марк 12:11 1 мин 12:12 3 м
Лианозово 12:14 1 мин 12:15 3 м
Бескудниково 12:17 1 мин 12:18 3 м
Дегунино 12:20 1 мин 12:21 3 м
Окружная 12:23 1 мин 12:24 3 м
Тимирязевская 12:27 1 мин 12:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:35 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:55
Дубна — Кубинка 1 6125 04:37 07:24
Дубна — Звенигород 6137 05:35 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:12 08:24
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 10:35
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 10:54 13:51
Дубна — Голицыно 6245 15:17 18:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17:56 20:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 18:55 21:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:22 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search