ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6176 Плотниково — Кемерово-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176 Плотниково — Кемерово-Пасс. находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Плотниково — Кемерово-Пасс. (ср, вс с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Плотниково — :: 18:09
137 км 18:19 1 мин 18:20 11 м
Нацмен 18:27 1 мин 18:28 8 м
126 км 18:32 1 мин 18:33 5 м
123 км 18:36 1 мин 18:37 4 м
115 км 18:45 1 мин 18:46 9 м
Топки 19:00 15 мин 19:15 29 м
5 км 19:24 1 мин 19:25 10 м
6 км 19:26 1 мин 19:27 2 м
12 км 19:31 1 мин 19:32 5 м
Дедюево 19:34 1 мин 19:35 3 м
14 км 19:38 1 мин 19:39 4 м
15 км 19:41 1 мин 19:42 3 м
17 км 19:45 1 мин 19:46 4 м
19 км 19:49 1 мин 19:50 4 м
21 км 19:52 1 мин 19:53 3 м
Буреничево 19:54 1 мин 19:55 2 м
Ишаново 20:03 1 мин 20:04 9 м
Кемерово-Сорт. 20:14 1 мин 20:15 11 м
38 км 20:17 1 мин 20:18 3 м
Кемерово-Пасс. 20:22 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Плотниково Кемерово-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search