ss x
x

Электричка № 6176 Можайск — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176 Можайск — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 18-07-2020 14:00:00
109 км 18-07-2020 14:03:00 1 мин 18-07-2020 14:04:00 4 м
Кукаринская 18-07-2020 14:07:00 1 мин 18-07-2020 14:08:00 4 м
Шаликово 18-07-2020 14:12:00 1 мин 18-07-2020 14:13:00 5 м
Партизанская 18-07-2020 14:17:00 1 мин 18-07-2020 14:18:00 5 м
Дорохово 18-07-2020 14:22:00 2 мин 18-07-2020 14:24:00 6 м
Садовая 18-07-2020 14:26:00 1 мин 18-07-2020 14:27:00 3 м
Театральная 18-07-2020 14:30:00 1 мин 18-07-2020 14:31:00 4 м
Тучково 18-07-2020 14:33:00 2 мин 18-07-2020 14:35:00 4 м
Санаторная 18-07-2020 14:38:00 1 мин 18-07-2020 14:39:00 4 м
Полушкино 18-07-2020 14:41:00 1 мин 18-07-2020 14:42:00 3 м
Чапаевка 18-07-2020 14:45:00 1 мин 18-07-2020 14:46:00 4 м
Кубинка 1 18-07-2020 14:49:00 1 мин 18-07-2020 14:50:00 4 м
Портновская 18-07-2020 14:52:00 1 мин 18-07-2020 14:53:00 3 м
Часцовская 18-07-2020 14:54:00 18-07-2020 14:54:00 1 м
Петелино 18-07-2020 14:57:00 3 мин 18-07-2020 15:00:00 6 м
Сушкинская 18-07-2020 15:03:00 1 мин 18-07-2020 15:04:00 4 м
Голицыно 18-07-2020 15:09:00 1 мин 18-07-2020 15:10:00 6 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 15:11:00 18-07-2020 15:11:00 1 м
Дачное 18-07-2020 15:14:00 1 мин 18-07-2020 15:15:00 4 м
Жаворонки 18-07-2020 15:18:00 1 мин 18-07-2020 15:19:00 4 м
Здравница 18-07-2020 15:21:00 1 мин 18-07-2020 15:22:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 15:23:00 18-07-2020 15:23:00 1 м
Пионерская 18-07-2020 15:25:00 1 мин 18-07-2020 15:26:00 3 м
Отрадное 18-07-2020 15:29:00 1 мин 18-07-2020 15:30:00 4 м
Одинцово 18-07-2020 15:32:00 1 мин 18-07-2020 15:33:00 3 м
Баковка 18-07-2020 15:35:00 1 мин 18-07-2020 15:36:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 15:38:00 1 мин 18-07-2020 15:39:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 15:41:00 1 мин 18-07-2020 15:42:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 15:44:00 1 мин 18-07-2020 15:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 15:47:00 1 мин 18-07-2020 15:48:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 15:49:00 1 мин 18-07-2020 15:50:00 2 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 15:53:00 1 мин 18-07-2020 15:54:00 4 м
Фили 18-07-2020 15:57:00 1 мин 18-07-2020 15:58:00 4 м
Тестовская 18-07-2020 16:00:00 1 мин 18-07-2020 16:01:00 3 м
Беговая 18-07-2020 16:05:00 1 мин 18-07-2020 16:06:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 16:10:00 2 мин 18-07-2020 16:12:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 16:22:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 22-01-2021 04:16:00 22-01-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 22-01-2021 04:40:00 22-01-2021 07:00:00
Бородино — Икша 6130 22-01-2021 05:44:00 22-01-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 22-01-2021 05:50:00 22-01-2021 08:05:00
Можайск — Икша 6142 22-01-2021 06:44:00 22-01-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 22-01-2021 06:59:00 22-01-2021 09:05:00
Бородино — Лобня 6154 22-01-2021 08:08:00 22-01-2021 10:18:00
Можайск — Лобня 6168 22-01-2021 08:58:00 22-01-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 22-01-2021 09:36:00 22-01-2021 11:49:00
Бородино — Дмитров 6186 22-01-2021 11:05:00 22-01-2021 13:19:00
Можайск — Лобня 6212 22-01-2021 13:48:00 22-01-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 22-01-2021 14:05:00 22-01-2021 16:20:00
Можайск — Икша 6222 22-01-2021 14:44:00 22-01-2021 17:00:00
Бородино — Лобня 6246 22-01-2021 16:56:00 22-01-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 22-01-2021 17:15:00 22-01-2021 19:30:00
Бородино — Дмитров 6264 22-01-2021 18:19:00 22-01-2021 20:30:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 19:12:00 22-01-2021 21:29:00
Бородино — Лобня 6282 22-01-2021 20:22:00 22-01-2021 22:35:00
Можайск — Лобня 6286 22-01-2021 20:56:00 22-01-2021 22:50:00
Можайск — Лобня 6298 22-01-2021 22:03:00 23-01-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 22-01-2021 22:38:00 23-01-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search