ss x
x

Электричка № 6176 Можайск — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176 Можайск — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 18-07-2020 14:00:00
109 км 18-07-2020 14:03:00 1 мин 18-07-2020 14:04:00 4 м
Кукаринская 18-07-2020 14:07:00 1 мин 18-07-2020 14:08:00 4 м
Шаликово 18-07-2020 14:12:00 1 мин 18-07-2020 14:13:00 5 м
Партизанская 18-07-2020 14:17:00 1 мин 18-07-2020 14:18:00 5 м
Дорохово 18-07-2020 14:22:00 2 мин 18-07-2020 14:24:00 6 м
Садовая 18-07-2020 14:26:00 1 мин 18-07-2020 14:27:00 3 м
Театральная 18-07-2020 14:30:00 1 мин 18-07-2020 14:31:00 4 м
Тучково 18-07-2020 14:33:00 2 мин 18-07-2020 14:35:00 4 м
Санаторная 18-07-2020 14:38:00 1 мин 18-07-2020 14:39:00 4 м
Полушкино 18-07-2020 14:41:00 1 мин 18-07-2020 14:42:00 3 м
Чапаевка 18-07-2020 14:45:00 1 мин 18-07-2020 14:46:00 4 м
Кубинка 1 18-07-2020 14:49:00 1 мин 18-07-2020 14:50:00 4 м
Портновская 18-07-2020 14:52:00 1 мин 18-07-2020 14:53:00 3 м
Часцовская 18-07-2020 14:54:00 18-07-2020 14:54:00 1 м
Петелино 18-07-2020 14:57:00 3 мин 18-07-2020 15:00:00 6 м
Сушкинская 18-07-2020 15:03:00 1 мин 18-07-2020 15:04:00 4 м
Голицыно 18-07-2020 15:09:00 1 мин 18-07-2020 15:10:00 6 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 15:11:00 18-07-2020 15:11:00 1 м
Дачное 18-07-2020 15:14:00 1 мин 18-07-2020 15:15:00 4 м
Жаворонки 18-07-2020 15:18:00 1 мин 18-07-2020 15:19:00 4 м
Здравница 18-07-2020 15:21:00 1 мин 18-07-2020 15:22:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 15:23:00 18-07-2020 15:23:00 1 м
Пионерская 18-07-2020 15:25:00 1 мин 18-07-2020 15:26:00 3 м
Отрадное 18-07-2020 15:29:00 1 мин 18-07-2020 15:30:00 4 м
Одинцово 18-07-2020 15:32:00 1 мин 18-07-2020 15:33:00 3 м
Баковка 18-07-2020 15:35:00 1 мин 18-07-2020 15:36:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 15:38:00 1 мин 18-07-2020 15:39:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 15:41:00 1 мин 18-07-2020 15:42:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 15:44:00 1 мин 18-07-2020 15:45:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 15:47:00 1 мин 18-07-2020 15:48:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 15:49:00 1 мин 18-07-2020 15:50:00 2 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 15:53:00 1 мин 18-07-2020 15:54:00 4 м
Фили 18-07-2020 15:57:00 1 мин 18-07-2020 15:58:00 4 м
Тестовская 18-07-2020 16:00:00 1 мин 18-07-2020 16:01:00 3 м
Беговая 18-07-2020 16:05:00 1 мин 18-07-2020 16:06:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 16:10:00 2 мин 18-07-2020 16:12:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 16:22:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 28-09-2020 04:40:00 28-09-2020 07:00:00
Можайск — Икша 6120 28-09-2020 05:44:00 28-09-2020 07:59:00
Бородино — Лобня 6322 28-09-2020 05:51:00 28-09-2020 08:05:00
Можайск — Икша 6128 28-09-2020 06:44:00 28-09-2020 09:00:00
Бородино — Лобня 6324 28-09-2020 07:04:00 28-09-2020 09:05:00
Бородино — Лобня 6134 28-09-2020 08:08:00 28-09-2020 10:17:00
Можайск — Лобня 6140 28-09-2020 08:59:00 28-09-2020 11:20:00
Можайск — Лобня 6146 28-09-2020 09:37:00 28-09-2020 11:49:00
Бородино — Икша 6156 28-09-2020 11:07:00 28-09-2020 13:17:00
Бородино — Икша 6172 28-09-2020 14:18:00 28-09-2020 16:30:00
Можайск — Икша 6176 28-09-2020 14:46:00 28-09-2020 17:00:00
Можайск — Дмитров 6182 28-09-2020 15:36:00 28-09-2020 17:48:00
Бородино — Лобня 6326 28-09-2020 16:57:00 28-09-2020 19:05:00
Можайск — Икша 6196 28-09-2020 17:17:00 28-09-2020 19:30:00
Бородино — Дмитров 6206 28-09-2020 18:22:00 28-09-2020 20:29:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-09-2020 19:14:00 28-09-2020 21:29:00
Бородино — Лобня 6328 28-09-2020 20:22:00 28-09-2020 22:35:00
Можайск — Лобня 6306 28-09-2020 20:58:00 28-09-2020 23:05:00
Можайск — Дмитров 6226 28-09-2020 22:04:00 29-09-2020 00:17:00
Бородино — Лобня 6330 28-09-2020 22:40:00 29-09-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search